новые прогнозы на adsense

BSemen
На сайте с 03.10.2007
Offline
79
#71
sultanbey:
Второй сайт перенес на другой аккаунт, где все стабильно. Да народ, создавайте по-больше аккаунтов. Они вам пригодятся.

---------- Добавлено 03.07.2013 в 20:38 ----------

Внимание, внимание! Все нормализовался или я со старого аккаунта, где были проблемы создал новые блоки, поэтому все гладко идет?

Т.е. просто создать блоки с новым google_ad_slot и начинает работать как раньше?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#72
BSemen:
Т.е. просто создать блоки с новым google_ad_slot и начинает работать как раньше?

В принципе у меня есть подозрение на одного сайта, из-за которого я думаю, аккаунт барахлит. Блоки удалил, и туда вставил блоки с другого аккаунта, там где все нормально идет. А на своем аккаунте создал новые блоки и вставил их на свои сайты. Сейчас назад не идет, но темп низкий. Хотя ctr выглядит немного лучше чем вчера.

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#73
sultanbey:
В принципе у меня есть подозрение на одного сайта, из-за которого я думаю, аккаунт барахлит. Блоки удалил, и туда вставил блоки с другого аккаунта, там где все нормально идет. А на своем аккаунте создал новые блоки и вставил их на свои сайты. Сейчас назад не идет, но темп низкий. Хотя ctr выглядит немного лучше чем вчера.

А какой формат включили? только текстовый или графический? Или все оба сразу?

BSemen
На сайте с 03.10.2007
Offline
79
#74
gry:

Вчера на двух акках отключили стрелки (на всех сайтах), доход сильно упал.

А про какие стрелки речь идет?

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#75
BSemen:
А про какие стрелки речь идет?

Наверное стрелки которые в блоках контекстной рекламы отображаются. (хотя могу ошибаться).

Получил сейчас второй ответ от поддержке, по сути опять вода и еще порекомендовали отключить как раз ту функцию которая как я понимаю отвечает за те самые стрелочки отображающиеся в объявлениях.

I
На сайте с 18.01.2011
Offline
20
#76

Думаю менять аккаунт совсем не обязательно. "Черная метка" может ставится не на аккаунт, а на конкретное объявление. Пока что поменял на графику, потом попробую создать новое текстовое вместо "упавшего". По отчетам доходы снизились не на всех объявлениях, а на конкретных текстовых.

Продаю домены: anabioz.com (анабиоз), gorodovik.com (городовик), vopros-otvet.net. Передача GoDaddy.
wormeus
На сайте с 05.04.2007
Offline
123
#77

На первом изображении пропорциональное изменение CTR

Срез ПО КАНАЛАМ

Если внимательно посмотреть, то не все каналы срезались.

На этом изображении падение доходов. Печально

Без изменений на: wap версии сайта, а также на Adsense для поиска тоже практически без изменений.

Не пострадал блок с CTR 0.08 - наверное, потому что ниже некуда!

Пострадали очень сильно 2 блока, которые приносили почти весь доход на сайте.

Примечательно, что один блок обрушился практически ПОЛНОСТЬЮ. с 2% до 0.07,

он был встроен прямо в содержание. Слева от него стоит изображение, справа другие элементы, практически вплотную.

Другой блок в 2 раза с 0.5 до 0.25. Он расположен НАД блоком с "постраничкой" непосредственно над ней, практически вплотную.

Вероятно, борятся со случайными кликами?

Но есть еще один блок в шапке сайта. Он тоже не пострадал, даже увеличился с 0.03 до 0.04 :) Ему тоже страдать некуда.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#78
wormeus:
Вероятно, борятся со случайными кликами?

Если они борятся со случайными кликами,зачем им выводить эту табличку о падении доходов?У меня на Ютубе вообще труба,с каждым днем все хуже и хуже.цтр скатился почти в 3 раза,доход за тысячу показов-тоже.Это при том,что количество просмотров и показов рекламы наоборот,повышается.Здается мне, гугл начинает просто борзеть.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#79

Ютубовскую систему не знаю, но на сайтах чтобы шли клики корректно без отката, то стоит только менять аккаунт на тот аккаунт, на котором все гладко идет. Про то, что тут говорят, что во всем виноваты блоки рекламные, а не аккаунты, то тут вы ошибаетесь...

Для тех, кто сотнями евро в сутки теряет, им другого варианта нет, ждать нечего, просто смените аккаунты. :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

создал новые блоки на том аккаунте на котором adsense клики аннулировал, все же этот эксперимент дал безуспешный результат и никому не советую делать этого...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чтобы увидеть все таки то, что восстановится ли все это, я решил оставить один сайт под старый аккаунт, а остальные все перенес.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#80
sultanbey:
просто смените аккаунты

Что значит-смените аккаунты?Регистрировать в адсенс на кого-либо другого,и переносить все на него?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий