OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

arvinoff
На сайте с 30.09.2009
Offline
75
#2421
elimS:
Мне посоветовали в личные сообщения два хостинга:
1. sky-hosting.ru - цены дешевые (от 7 рублей в месяц), но почитав тему хостинга на этом форуме, сложилось впечатление что у него не все очень хорошо с айптаймом (не в обиду хостингу).
2. thejethost.com - цены от $0.75. Почитав тему хостинга и отзывы в интернете, сложилось положительное впечатление. Понравился тариф: стартовый за 2.50$ в месяц. 400 МБ места, трафик 5000 MB, все остальное без ограничений.

Пока выбор пал на thejethost.com. Кто-то имел с ним дело? Или может еще посоветует что-либо интересное, можно в личные сообщения)

Если вам посоветовали в личку, зачем же вы выложили инфу в топик? Поражаюсь с некоторых людей

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#2422
elimS:
Мне посоветовали в личные сообщения два хостинга:
1. sky-hosting.ru - цены дешевые (от 7 рублей в месяц), но почитав тему хостинга на этом форуме, сложилось впечатление что у него не все очень хорошо с айптаймом (не в обиду хостингу).
2. thejethost.com - цены от $0.75. Почитав тему хостинга и отзывы в интернете, сложилось положительное впечатление. Понравился тариф: стартовый за 2.50$ в месяц. 400 МБ места, трафик 5000 MB, все остальное без ограничений.

Пока выбор пал на thejethost.com. Кто-то имел с ним дело? Или может еще посоветует что-либо интересное, можно в личные сообщения)

Если уж дело коснулось нас, то Вы посмотрели бы даты постов с проблемами аптайма. У нас на сайте есть раздел с аптаймом наших серверов, где каждый пользователь может посмотреть время работы.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
ES
На сайте с 31.05.2009
Offline
16
#2423
Если вам посоветовали в личку, зачем же вы выложили инфу в топик? Поражаюсь с некоторых людей

Вы хотите об этом поговорить? Что именно Вас поражает и что тут такого в том, что я упомянул эти два хостинга в этой теме? Эта тема была создана для того, чтоб определенный круг людей получал полезную и актуальную для себя информацию. На данный момент для этого круга людей (клиентов онкелхоста) эта информация будет очень кстати. А в личку люди сообщили, думаю, лишь из-за боязни увидеть в свою сторону вот такую негативную реакцию как у вас.

99% что ни один из тех двух человек, кто мне посоветовал не против того, что я написал ссылки на эти хостинги.

Или вы считаете эту информацию секретной? Была бы она секретной, мне бы не писали в личку незнакомые люди о том или ином хостинге? Скажите какой смысл укрывания информации которая станет доступной в личных сообщения каждому, кто тут напишет "подскажите мне хостинг"? Поражаюсь с таких людей как Вы.

Если уж дело коснулось нас, то Вы посмотрели бы даты постов с проблемами аптайма. У нас на сайте есть раздел с аптаймом наших серверов, где каждый пользователь может посмотреть время работы.

Спасибо. Ваш комментарий поможет получить более объективную оценку о вашем хостинге.

TheJetHost.com
На сайте с 26.04.2011
Offline
67
#2424
elimS:

Пока выбор пал на thejethost.com. Кто-то имел с ним дело? Или может еще посоветует что-либо интересное, можно в личные сообщения)

На мой взгляд, лучше писать в нашей теме все что касается нас, что бы информация была в одном месте, а не раскидана по топикам. Там могут и подписчики на тему ответить.

Надёжный хостинг TheJetHost (http://www.thejethost.com/)
U
На сайте с 15.03.2009
Offline
25
#2425

Onkelhost пообещали сегодня в течении дня сделать. но как обычно по традиции это затянется наверно на неделю если не больше

Кря Кря
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#2426
uniona:
Onkelhost пообещали сегодня в течении дня сделать. но как обычно по традиции это затянется наверно на неделю если не больше

На неделю точно не затянется, так как 5 дней хостинг центр дал сроку!

U
На сайте с 15.03.2009
Offline
25
#2427
Sky-hosting:
На неделю точно не затянется, так как 5 дней хостинг центр дал сроку!

читайте тему внимательно. Онкельхост мигрирует с хостинг - центр на другой дата центр

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#2428
uniona:
читайте тему внимательно. Онкельхост мигрирует с хостинг - центр на другой дата центр

Может быть и на, но на дата центре он долго так же не просидит. Так как нужно чтоб сервера находились В дата центре.

V
На сайте с 04.08.2008
Offline
81
#2429

Начал перенос сайта от OnkelHost.ru на другой хостинг. CMS Wordpress. Но возникла проблема с импортом базы данных через phpMyAdmin на новом хостинге.

Выдается ошибка:

#1064 - У вас ошибка в запросе. Изучите документацию по используемой версии MySQL на предмет корректного синтаксиса около 'DEFAULT CHARSET=cp1251' на строке 6

Подскажите как решить эту проблему? Наверняка сталкивались.

Порядочность прежде всего Лечение заболеваний (http://medpain.net/)
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#2430
vladno:
Начал перенос сайта от OnkelHost.ru на другой хостинг. CMS Wordpress. Но возникла проблема с импортом базы данных через phpMyAdmin на новом хостинге.
Выдается ошибка:

Подскажите как решить эту проблему? Наверняка сталкивались.

А в тех. поддержку нового хостера писать не пробовали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий