Российский SSD хостинг Датабор

V
На сайте с 24.09.2017
Offline
1
#261
kuplinov:
Я не вижу смысла, тратить свое время на чтение того бреда который вы пишите, если получили все на халяву, могли бы сидеть молча и не жаловаться. (ото вчера как начали истерику и давай тут доказывать какие они фиговые.) 🍿

Судя по вашим воплям, цель такого размещения была именно в этом (мол смотрите какие плохие, халяву отобрали..)🤣

Любитель оффтопа? "фиговые", "вопли", "вашим" Хорошим манерам Вас не научили. Вы на взрослом форуме, а не на детской площадке!

Зарегистрировать 11 клиентов на хостинг, разместить их рекламу (всё без реферальной ссылки, такой уговор) За такую халяву выдали? У меня достаточно средств для оплаты хостинга. Цель бесплатного размещения другая.

Если "Халяву" отобрали, то нужно об этом предупредить заранее, дать возможность выкачать файлы, а не уходить от ответственности. Истерика, вопли - у Вас, а я только разместил информацию.

kuplinov:
могли бы сидеть молча

Чего и Вам желаю, удалитесь с темы :)

Не зря же они попросили удалить эту тему, "уволили сотрудника" Знали что будет)

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#262
vekt:
удалитесь с темы

А вот это уже не вам решать, это не ваш личный форум чтобы сидеть и тыкать всем чтобы с темы удалились... (причем даже не вашей темы, а чужой)🤪

vekt:
(всё без реферальной ссылки, такой уговор)

Где на скринах видно что ссылка будет размещаться не реферальная? и такой уговор? раз уж пишите о таком, то скрины хоть показывайте..;)

vekt:
Истерика, вопли - у Вас

Это скорее к вам относиться, не я же вчера в другой теме флуд разводил... по поводу удаления халявной услуги...🙅

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
kcahdep
На сайте с 20.03.2013
Offline
51
#263

тему жалко, сделали бы уж ее официальной :)

DC++ Angels vs Demons https://www.te-home.net/?do=hublist&id=kcahdep&lang=ru_RU/ (https://www.te-home.net/?do=hublist&id=kcahdep&lang=ru_RU/)
V
На сайте с 24.09.2017
Offline
1
#264
kuplinov:
Это скорее к вам относиться, не я же вчера в другой теме флуд разводил... по поводу удаления халявной услуги...🙅

Заканчивайте Ваш детский сад.

kuplinov:
Где на скринах видно что ссылка будет размещаться не реферальная? и такой уговор? раз уж пишите о таком, то скрины хоть показывайте..;)

Копия из https://webcache.googleusercontent.com

Курсора не видно, ну и так понятно

И да, kuplinov Это мой последний ответ в Ваш адрес. Научитесь писать как взрослый, тогда и поговорим.

V
На сайте с 24.09.2017
Offline
1
#265

Ну и отзыв клиента

Есть еще их "гадости" в скриншотах, с этим позже, дела не ждут.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#266
vekt:
Заканчивайте Ваш детский сад.

Да что ты говоришь? те по твоему, раз флуд был удален из той темы, я тут детский сад развожу? ну ну...

vekt:
(всё без реферальной ссылки, такой уговор)

Еще раз спрошу где это видно на скрине? из того что ты тут постишь (на вы к такому тролю, обращаться надоело.) видно только то что ты сам без всяких уговоров, разместил обычную ссылку, а не они тебе это условие поставили. (а раз не можешь доказать, то твои слова о том что стояла обычная ссылка, можно считать враньем)

vekt:
Это мой последний ответ в Ваш адрес.

Вот и чудненько, как сможешь нормально ответить, подтвердив то о чем пишешь, тогда и пообщаемся, а до тех пор можешь дальше истерику разводить, и флудить о том какие они плохие халяву у тебя отобрали..

[Удален]
#267

А я ведь говорил, чтобы не давали халявы и не вступали в соглашения с малолетними истеричками. Боком выйдет. Вот пожалуйста, один уже сорвался... .

Посмотрите кто благодарит этого vekt за его "улики": это Hostiman и vds4u - скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты ... .

Хотя мне кажется Датабору плевать на всё это, как говорится собака лает - караван идёт.

Работают они очень стабильно, решают все вопросы профессионально.

Кстати, vekt, пришлите ссылку уже на свой сайт, чтобы можно было оценить взрослым, опытным людям процентное соотношение легально-нелегального на вашем сайте.

Вы так старательно всё везде затираете на скриншотах своих, что вам видимо не выгодно показывать. Пришлите без затирок. Просто интересно. Ну что вам скрывать если вы такой хороший?

V
На сайте с 24.09.2017
Offline
1
#268
kuplinov:
видно только то что ты сам без всяких уговоров, разместил обычную ссылку, а не они тебе это условие поставили..

И? Уговор (условия) были с моей стороны, их это устроило, реферальные не предлагали. Мне не нужны их реферальные, да и просить VPS + реферальный, не жирно ли? У Вас логическое мышление отсутствует , как и вежливая манера общения!

Тыкайте своим одноклассникам :) Советую попросить оплату у датабора, хорошо флуд разводите.

[Удален]
#269

vekt, не вижу ссылку на ваш сайт, пришлите пожалуйста, очень интересно посмотреть.

И скриншоты если можно без затирок, просто посмотреть.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#270
vekt:
Уговор (условия) были с моей стороны

Вот вот, а значит все что ты пишешь о том что ссылка была не реферальной вранье, ибо мог поставить рефку.

vekt:
Цель бесплатного размещения другая.

Вот твоя цель и стала известна, на халяву разместиться, а после еще и с пп денег получить. (скажешь детский сад, окей, но перед этим докажи обратное)

asee:
Кстати, vekt, пришлите ссылку уже на свой сайт, чтобы можно было оценить взрослым, опытным людям процентное соотношение легально-нелегального на вашем сайте.

Что-то мне подсказывает не пришлет...

asee:
Ну что вам скрывать если вы такой хороший?

Хорошим это он тут себя выставить пытаеться, вот и замазал половину скрина где якобы был договор о размещении без реф ссылки...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий