Славянская ментальность.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#141
Cell:
сместился в массы, сверху вниз

Ну пусть и народ немного поворует. Не все же небожителям это делать. :)

Cell:
Вертикаль ещё та. Даже стала крепче.

Спорить не буду, бесполезно ввиду масштабности темы, но у меня совсем противоположное мнение.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#142
texter:
Ну пусть и народ немного поворует.

Так это та же вертикаль и выходит. Только снизу. И она заменяет собой нормальное общество. А поэтому вертикаль та, что наверху, довольно прочна и не думает пока даже трещины давать - не то, что разрушаться.

Ибо вертикаль снизу - надежный базис.

The Piper at the Gates of Dawn.
ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#143
Cell:
Так это та же вертикаль и выходит. Только снизу. И она заменяет собой нормальное общество. А поэтому вертикаль та, что наверху, довольно прочна и не думает пока даже трещины давать - не то, что разрушаться.

Ибо вертикаль снизу - надежный базис.

забавно, уже и тайна построения геометрии славянской ментальности раскрыта. А то, что люди разные бывают, так это в пределах погрешности имерений?

У каждого сайта своя статистика.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#144

Все последние митинги в России , естественно, проводились с благословения верховной власти. Дали пар народу выпустить, а заодно и показали, что ждёт особо умных и крикливых оппозиционеров.

Когда в стране у власти полковник КГБ, методы используются соответствующие - от провокации до репрессий. Привычная для России схема, кстати.

Возвращаясь к лубочному образу русского-украинца (славянина). Вот почему, как вы думаете в ЕС пустили всех, кого не попадя, даже нищих румынов-цыган? А вот Украину не пускают. Россию вообще никогда не пустят, даже если распустить ТС и выдать Путина Гаагскому трибуналу. Да потому что население этих стран до смерти боится братьев-славян генетической боязнью.

То же самое с эмиграцией. Париж задыхается от чёрных, которые, скорее всего, рано или поздно станут причиной гибели этого города. Но если не бедный, образованный, воспитанный русский или украинец попроситься на ПМЖ во Францию без особых причин - это, ещё надо долго посмотреть, что там они скажут.Думаю, откажут. А преступному насквозь марокканцу или алжирцу ещё и пособие выдадут. И грязный нищий румын может жить в Париже, сколько заблагорассудится. Представляете, насколько они боятся нас? До маразма, до абсурда, до кончиков ногтей. И, увы, не зря.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#145
Бардо:
Но если не бедный, образованный, воспитанный русский или украинец попроситься на ПМЖ во Францию без особых причин - это, ещё надо долго посмотреть, что там они скажут.Думаю, откажут. А преступному насквозь марокканцу или алжирцу ещё и пособие выдадут. И грязный нищий румын может жить в Париже, сколько заблагорассудится. Представляете, насколько они боятся нас? До маразма, до абсурда, до кончиков ногтей. И, увы, не зря.

Бардо, а вам нравится ощущать себя таким опасным человеком, перед которым трепещет цивиллизованная европа? :)

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#146
Бардо:
То же самое с эмиграцией. Париж задыхается от чёрных, которые, скорее всего, рано или поздно станут причиной гибели этого города. Но если не бедный, образованный, воспитанный русский или украинец попроситься на ПМЖ во Францию без особых причин - это, ещё надо долго посмотреть, что там они скажут.Думаю, откажут. А преступному насквозь марокканцу или алжирцу ещё и пособие выдадут. И грязный нищий румын может жить в Париже, сколько заблагорассудится. Представляете, насколько они боятся нас? До маразма, до абсурда, до кончиков ногтей. И, увы, не зря.

Хе... я некоторое время назад развел срач но одном популярном форуме:

О "черножопых" и "узкоглазых"

Некоторое количество дней назад моя сильнобеременная жена с полуторогодовалой дочерью обивала кевские пороги (не все можно перепоручить фирмам-ускорителям) разных там ОВИРов и ЗАГСов с целью получения доументов на выезд из страны. Ни одна сволота не пропустила вперед, а в Голосеевском ЗАГСе захлопывали дверь перед носом, указывая на скорый обед.... дело чуть до мордобоя не дошло - попался один Мужчина в очереди. К счастью, меня там не было, а то мордобой неприменно бы приключился.

Через несколько недель мы проделывали аналогичные процедуры гос. органах на севере Италии. В этих самых органах в очереди за документами мы были единственными "белыми жопами" (если не считать нашего адвоката). Так вот, "узкоглазые" бросались придерживать дверь, чтобы я спокойно проехал с коляской, а плохо одетые "черножопые" на ломанном итальянском говорили моей жене "сеньора, проходите вперед".

В общем, господа киевляне, беда не в черной коже или узких глазах, а в грязном языке и тёмной душе.

Я глубоко раскаиваюсь в своем расизме, который имел место быть у меня до недавнего времени и хочу вам сказать, что "черножопости" (в том смысле, который мы вкладываем в это слово, т.е. агрессивности и отсутсвии культуры) в среднестатистическом украинце куда больше, чем в темнокожем европейце, китайце или южноамериканском индейце. Мы - угрюмые, агрессивные и невоспитанные люди, основательно загадившие земли, на которых живем. И несмотря на вышесказанное мы еще и умудряемся быть расистами.
http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=117287

Самый лучший мониторинг обменок WebMoney (http://kurs.com.ua/webmoney) Информеры и API курсов валют для ваших сайтов: Россия (http://kursvalut.com/informer) Украина (http://kurs.com.ua/informer). Продам качественный трафик UA.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#147
kimer:
Бардо, а вам нравится ощущать себя таким опасным человеком, перед которым трепещет цивиллизованная европа?

Неприятно. Я вот пьяный часто за границей стараюсь по-русски вообще не разговаривать. Правда, ругаюсь пока по-русски. И это меня выдаёт.:)

Gato, я вообще-то не про расизм заряжал. Но ваше возмущение разделяю.

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#148
Бардо:

Gato, я вообще-то не про расизм заряжал. Но ваше возмущение разделяю.

А я просто не успел мысль продолжить - дети отвлекли. Так вот, они не то, чтобы нас боятся. Я бы сказал, то они нас активно не хотят. Из-за этой самой ментальности.

Мы расисты. Мы с презрением относимся к другим народам. Мы хитрожопые. Мы носители идеи "взять все и поделить". Тут не нужны умные слесари и начитанные дворники. Мы не адаптируемся, а продолжаем быть недовольными и озлобленными даже получив уровень жизни европейца.

Что касается "преступных насквозь марокканцев и алжирцев", то вот это и есть тот самый расизм и то самое презрение. А я вот сильно сомневаюсь, что они более преступные, чем наша публика. Вы присмотритесь к этим лицам:

Cows Lab
На сайте с 17.01.2012
Offline
23
#149
А я вот сильно сомневаюсь, что они более преступные, чем наша публика

Так образованный негодяй куда опаснее необразованного(с) Республика ШКИД.

А посему:

Но если не бедный, образованный, воспитанный русский или украинец попроситься на ПМЖ во Францию без особых причин - это, ещё надо долго посмотреть, что там они скажут.

Вот и выходит что априори все выходцы из СНГ для них - преступники

удаленный контроль смартфона здесь (http://talklog.net)
Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#150
Cows Lab:
Вот и выходит что априори все выходцы из СНГ для них - воры, мошенники,убивцы

Ну европейцы знают, как у нас капитал наживался. Зачем им сбежавшие от суда жулики и коррупционеры? А вот обладателям мозгов уехать легко - способов много, если эти самые мозги задействовать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий