Очередной жалобный стон терпилы

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#101
burunduk:
попробуй :)

P.S. любая компания использующая смс на постоянной основе - занимается разводом!

разводом на смски?)) каким разводом то?))) у меня стоят смс на альфе, вебмани, сбере и т.д. - они меня все разводят?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#102

Не удивляюсь если Бурундук пользуется подтверждением через голубиную почту))

Упертый, это все мороженко виновато!!!!!))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#103
planetapokera:
они меня все разводят?

уточните стоимость данных услуг, а потом посмотрите по чём из продают сотовые операторы вы увидите цену умноженную на 10

P.S. а разве банки - это не прямой развод лохов на бабло? 🤪

---------- Добавлено 28.06.2013 в 13:53 ----------

Redbaron_chaos, я просто не пользуюсь (стараюсь свести к минимуму любое общение с финансовыми институтами)

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#104
burunduk:
уточните стоимость данных услуг, а потом посмотрите по чём из продают сотовые операторы вы увидите цену умноженную на 10

P.S. а разве банки - это не прямой развод лохов на бабло? 🤪

Капец, я сливаюсь, с вами спорить бесполезно. Я вообще не понимаю, если честно о чем вы, какие х10? Смски только на вм платные и то стоят копье, ради безопасности - они стоят того.

А по поводу банков - ну да, давайте солью прессованной расчеты вести, банки же развод.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#105

burunduk, я как понял вы стараетесь совсем не пользоватся ПС.

У меня так не получится, очень мало партнерок которые выводят на банковский счет. Вот у меня в одной хорошие выплаты, я пытался договорится, но нет. Уперлись, только Вебмоней. И поэтому я обеспокоен безопасностю денежек)

Насчет стоимости. В Киви они бесплатны.

Насчет почты Жмаил даже не вкурсе, снимают со счета за СМС или нет. Я не заметил что то.

[Удален]
#106
planetapokera:
Я вообще не понимаю, если честно о чем вы, какие х10?

в альфе (59 руб.ежемесячно) и сбере они платные :)

Redbaron_chaos:
я как понял вы стараетесь совсем не пользоватся ПС

да, меня интересует только чёрный нал

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#107
planetapokera:
Я считаю что смс защита - самая эффективная и очень жаль что ее далеко не везде используют до сих пор.

А чем обоснована такая уверенность? Если Вас пасут персональным трояном, то ничего не поможет. Точно так же как и ТС Вы будете совершать перевод, троян подменит счёт, Вам придет подтверждение по СМС и Вы его подтвердите. Да, некоторые сервисы в самой СМС указывают сумму и счёт получателя. Но вероятность что Вы заметите подмену близкая к 0 особенно если счёт в виде цифр, а не в виде имени получателя..

Лучшая защита денег во все времена это анонимность того места, где они лежат :) В нашем случаи это отдельный нетбук и отдельная линия связи для совершения платежей. СМС и прочее лишь усложняют операции и дают Вам ложную уверенность, что только на руку мошенникам.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#108
RiDDi:
А чем обоснована такая уверенность? Если Вас пасут персональным трояном, то ничего не поможет. Точно так же как и ТС Вы будете совершать перевод, троян подменит счёт, Вам придет подтверждение по СМС и Вы его подтвердите. Да, некоторые сервисы в самой СМС указывают сумму и счёт получателя. Но вероятность что Вы заметите подмену близкая к 0 особенно если счёт в виде цифр, а не в виде имени получателя..

Лучшая защита во все времена это анонимность того места, где деньги лежат :) В нашем случаи это отдельный нетбук и отдельная линия связи для совершения платежей. СМС и прочее лишь усложняют операции и дают Вам ложную уверенность, которая только упрощает работу мошенникам.

С какого я его оплачу? я всегда сверяю номер счета и сумму, даже если мелкая сумма, всегда. Да ну нафиг, не будем спорить, пусть каждый делает как знает :)

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#109
planetapokera:
С какого я его оплачу? я всегда сверяю номер счета и сумму, даже если мелкая сумма, всегда. Да ну нафиг, не будем спорить, пусть каждый делает как знает :)

Во-первых мы не о Вас говорим, а в целом о разумности такой "защиты". И я не считаю разумным тратить время на сравнивание 13-значного счёта при переводе на 100 рублей когда можно купить отдельный комп за копейки и не сравнивать ничего вообще.

Во-вторых не волнуйтесь, способы поймать и внимательных юзеров есть :) Самый распространенный когда мошенник берет счет отличающийся от Вашего получателя одной похожей цифрой (8/9) и вешая лапшу владельцу договаривается с ним о переводе через него. И очень сомневаюсь, что Вы в реальных условиях заметите изменение в одной цифре в длиннющем номере счёта :) Так же этот способ дает мошеннику дополнительную фору в виде цепочки перевода. Неделю только придется объяснять, что это не Вы ошиблись с номером )) И, кстати, в случаи с ТС почти наверняка так и было :)

И ещё десятки других способов. Это на первый взгляд кажется, что доступ к телефону сложно получить. Через простейший развод аля "знакомство с девочкой" можно в считанные минуты закинуть троян и на телефон. Главное знать цель, всё остальное дело техники и времени :)

Дело не в внимательности/невнимательности, уровне компетентности пользователя и других его "характеристиках". А в том, что его "пасут". Понимаете, мошенник вышел на бабло и выжидает. И рано или поздно так или иначе пользователь совершит ошибку, потому, что он человек и потеряет свои деньги. Поэтому лучшим способом защиты будет не допускать именно получения доступа и выхода "на бабло".

A
На сайте с 04.02.2013
Offline
32
#110
burunduk:
в альфе (59 руб.ежемесячно) и сбере они платные :)

в сбербанке онлайн смс для подтверждения входа и переводов бесплатные. При этом есть платная услуга "мобильный банк", которая бывает включена по умолчанию, но её можно отключить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий