Cityads.ru - международная партнёрская CPA система (часть 17)

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#841

Добрый день!

aleksakfima:

Вопросы:
  • Почему в условиях офферов НЕ указано, что принимается только поисковый трафик?
  • Что такое "поисковый трафик" по версии партнерской программы СитиАдс? Какие критерии должны быть у сайта, что бы он считался не просто сайтом, но сайтом с поисковым трафиком?
  • Почему в одном случае один и тот же источник с одной и той же статистикой подключили к ВИП офферу, принимающему "поисковый трафик", а во втором случае НЕТ?
  • Если источником трафика является сайт, но трафик на сам сайт приходит с социальных сетей, закладок, кликандера, контекстной, то по версии партерской программы СитиАдс к какому виду трафика отнести данный источник?

1. Оффер доступен ограниченному числу вебмастеров, трафик которых мы уверены не нанесет ущерб рекламодателю, поэтому у отдельно взятого оффера условия могут быть описаны не до конца, а быть сообщены при подключении.

2. Условия принимаемого трафика ставит рекламодатель. Все нюансы по принимаемому трафику обсуждаются до запуска оффера с каждым рекламодателем, если Вы считаете, что Ваш трафик выходит за рамки правил кампании, Вы можете согласовать его с тех поддержкой или вашем менеджером.

3. В итоге Вас подключили ко всем играм, которые Вы просили.

4. В ряде случаев на свой сайт вебмастер может заводить трафик из разных источников, из-за чего отнести площадку к какому-то конкретному типу трафика нельзя. При подключении вебмастера к офферу в первую очередь обращается внимание на качество поставляемого трафика.

С уважением, CityAds.

successprofit
На сайте с 06.03.2013
Offline
123
#842

GAMELeads, а как быть, даже вопрос был выше, что слова ТП отличаются от условий в описании оффера? Нужно обновлять инфу на сайте, ибо она есть основа при начале работы с оффером.

Кста, UFO онлайн, Blood and Soul, 7 Soul когда передадут данные?

◄ Самый надежный хостинг. ( https://tiny.one/mrye2frf ) - Пользуюсь 9 лет. ◄ | ► Лучшая партнерка. Много офферов. Стабильные выплаты: https://tinyurl.com/podpys ◄ | ► Лучшая ПП под юридический траф: https://tinyurl.com/leadpush
M2
На сайте с 07.02.2010
Offline
43
#843
successprofit:
GAMELeads
Кста, UFO онлайн, Blood and Soul, 7 Soul когда передадут данные?

игнорят тут на форуме по этому вопросу жутко, уже несколько раз писал, арбитражить так нереал, пришлось остановить, не вижу сколько я заработал, вижу зато сколько вложил...

Дэнни Балинт
На сайте с 21.11.2013
Offline
28
#844
mybiss2:
игнорят тут на форуме по этому вопросу жутко, уже несколько раз писал, арбитражить так нереал, пришлось остановить, не вижу сколько я заработал, вижу зато сколько вложил...

Вообще, они писали выше:

GAMELeads:
Добрый день!
в данное время есть проблемы с передачей данных по некоторым играм, но все данные по ним будут прогружены, как только появится такая возможность.

Согласен, неприятно. Но не думаю, что ПП станет умышленно затягивать этот процесс, ведь они также теряют свою прибыль от того, что арбитражники останавливают траф.

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#845

Эх напишу! Было дело в 2013 году лил по брендовым запросам на некоторых офферов в Сити, подчеркиваю правилами это было не запрещено!

Как только время пришло для выплат меня поставили на проверку, я им выслал все скриншоты с Яши и Гугла они согласились что правила я не нарушил но так как платит рекламодатель то они ничего сделать не могут, вообщем мурыжили они меня почти 8 месяцев (ну терпение у меня железное :)) после чего я их послал по дальше и перебазировался к другим благо есть выбор.

Вот такая история у меня была с Сити. (Хорошо что только тестил их, а не лил в полную силу.)

зы: Так что пока Сити не начнет защищать вебмастеров они у себя меня не увидят!

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#846

GAMELeads Не забудьте про 10-12 число по Героям онлайн-2

Зарабатываю тут ( https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=68e5edc1ff ) Тут монетизирую женский трафик ( http://news.gnezdo.ru/p/0/15902/ )
GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#847

Добрый день.

newkarkas:
А кто-нибудь льет на Квотлан?
У меня шокирующая статистика какая-то..

Отпишите ID в ЛС, проверим по аккаунту.

---------- Добавлено 16.06.2014 в 10:41 ----------

stasey:
Как 2 недели назад деньги пропали, так их и нет. Договорились, что сумма войдёт в эту выплату, но ничего не вошло(((

Передали Вашему менеджеру.

[Удален]
#848

GAMELeads, Вы порадуете сегодня нас выплатами ? Или как всегда после праздничные задержки предвидятся ?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#849
gingernnz:
10-12 число по Героям онлайн

Все игры на контроле, как только будет информация, то отпишусь.

По BS как и писали в новостях, прогрузим, как только сможем. Это же относится и к другим офферам.

---------- Добавлено 16.06.2014 в 11:47 ----------

Splinter85:
Вы порадуете сегодня нас выплатами ?

Ожидается сегодня в течение дня.

---------- Добавлено 16.06.2014 в 12:22 ----------

Данные по офферам Меч и Магия: Герои Онлайн и Меч и Магия: Герои Онлайн - 2 за 10 и 11 июня прогружаются.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#850
cw311:
Игра Grand Prix принимает траф или нет?

По техническим причинам оффер еще не возобновлен. Приносим извинения.

cw311:
И по офферу Call of Duty: Ghosts
Как часто присылают данные о продажах и в среднем какой конверт по системе?

Пока выгрузки по офферу не было, ввиду этого не можем определить конверсию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий