ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 4

G1
На сайте с 02.05.2012
Offline
34
#271

Работаю с данной ПП больше месяца,по началу волновался что выплаты были в разные дни,НО потом привык,понял что не кидают,и успокоился,хотя выплаты были больше 90к в неделю,мне очень нравится данная ПП!

Но всё же хотелось бы больше офферов по ios!!

Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#272
successprofit:
Reineke_Lis, тизеры.

Тизеры - достаточно скользкая тема, там в принципе конверсия высокой быть не может. Плюс во многих сетках куча ботов, надо заморачиваться составлением блек-листов, чтобы хоть как-то трафик отфильтровать.

Ну и 144 клика - слишком мало для получения статистики. Надо слить больше, проанализировать, с каких площадок идут пустые клики, отключить их.

Работаю с данной ПП больше месяца,по началу волновался что выплаты были в разные дни,НО потом привык,понял что не кидают,и успокоился,хотя выплаты были больше 90к в неделю,мне очень нравится данная ПП!

Но всё же хотелось бы больше офферов по ios!!

Спасибо на добром слове, стараемся для вас. Насчет офферов можете скинуть пожелания мне в личку, какие приложения и какие цены интересуют, озаботимся подключением.

successprofit
На сайте с 06.03.2013
Offline
123
#273

Reineke_Lis, там все нормально, вайт-лист, гео, время. Не тестирую короче! И такие "американские горки" - ДИВО! Иначе никак с моей стороны его не объяснить. Может с Вашей помощью разберемся? Временные техпроблемы на стороны рекла\ПП ?

---------- Добавлено 02.02.2014 в 09:35 ----------

Gizmo1986:
.........хотя выплаты были больше 90к в неделю,мне очень нравится данная ПП!.......

😂 То есть приходиться терпеть, что >90к или как понять слово "хотя" ? :)

◄ Самый надежный хостинг. ( https://tiny.one/mrye2frf ) - Пользуюсь 9 лет. ◄ | ► Лучшая партнерка. Много офферов. Стабильные выплаты: https://tinyurl.com/podpys ◄ | ► Лучшая ПП под юридический траф: https://tinyurl.com/leadpush
I3
На сайте с 25.04.2010
Offline
119
#274
Reineke_Lis:
Пффф))))
Да это и я могу сделать.

Сегодня мне пишет наша руководитель саппорта, мол, посмотри, там мы вебмастера забанили за накрутку, а он грозится на форумы пойти жаловаться.
Потратив минут 10 времени, что я вижу?
Совершенно стандартная схема накрутки, куча гонора и пустых угроз.
И я написал вам в тикет:



На что получил невразумительный ответ:


Вы даже не представляете, сколько десятков раз я слышал эту фразу в разных вариациях за полтора года работы в АП!
И каждый (каждый!) раз эта фраза была сказана не очень опытным накрутчиком.

Не забудьте в своих дальнейших сообщениях на разных форумах, где не зарегистрирован я, добавлять то сообщение, что я вам там тут процитировал. Посмеются все.

Вам не смеяться, а плакать нужно - что набираете спецов которые реальный трафик от накрутки отличить не можете.

Если есть спецы на форуме которые протестируют трафик именно с установкой тем ВК, то просто подарю эту группу.

Админам партнерки писал что бы обратились к владельцу сайта (и спросили нет ли накрутки), так они даже и не обращались. Им проще заблокировать аккаунт и обвинить вебмастера в накрутке.

Пока они думали целые выходные, я даже трафик лил на них, кроме всего этого создавал сайт и начал потихоньку раскручивать именно под этот оффер. Но видать прийдется забыть

---------- Добавлено 03.02.2014 в 21:05 ----------

И я еще повторюсь.


Знаете как бывает, человек говорит что он не виноват и он в самом деле не виноват, а ему твердят что он виновен и даже проверить не хотят.

Как бут-то в средневековье живем

S0
На сайте с 15.01.2014
Offline
0
#275
IGOR_30000:


Пока они думали целые выходные, я даже трафик лил на них, кроме всего этого создавал сайт и начал потихоньку раскручивать именно под этот оффер. Но видать прийдется забыть

бедный экшенпэй, столько потерял :((

SP
На сайте с 06.09.2011
Offline
26
#276

1. Очень нравится мгновенная и корректная обработка тикетов. В то время как у конкурентов "в течении 24 часов", у ActionPay - "в течении минут". Впервые встречаю столь быстро реагирующую поддержку!

2. Отсутствие гестапоподобных проверок трафика и площадок. Во всяком случае я вообще не заметил какое либо неудобство и напряжение с этой позиции для партнеров. Т.е. эти проверки незаметны для партнеров и не проходят под лозунгами "мы проверяем вас, если не предоставите скины мы заблокируем вас на вечно! Ах, как мы вас заблокируем!"

3. Холд. Я вообще ни разу не дождался полного окончания холда, тем более его превышения. Деньги всегда оказываются на балансе "раньше срока". Это просто удивительно в свете конкурирующих партнерок, у которых всегда что то не так.

4. Минус. У вас нет оффера, который есть у других. Заключите в конце концов сделку с этим рекламодателем! "Так хочется жить и работать нормально" (с)

Иди с миром, добрый человек... пока идти можешь.
Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#277
successprofit:
Reineke_Lis, там все нормально, вайт-лист, гео, время. Не тестирую короче! И такие "американские горки" - ДИВО! Иначе никак с моей стороны его не объяснить. Может с Вашей помощью разберемся? Временные техпроблемы на стороны рекла\ПП ?

Оффер работает, скачков конверсии нет. Скиньте мне свой логин, попробуем именно по вашему трафику детальней посмотреть.

Админам партнерки писал что бы обратились к владельцу сайта (и спросили нет ли накрутки), так они даже и не обращались. Им проще заблокировать аккаунт и обвинить вебмастера в накрутке.

Нет, не проще. Блокируем мы, если 100% уверены, что имеет место накрутка. Так вот, сейчас уверены.

Кстати, не все рекламодатели могут давать обратную связь.

1. Очень нравится мгновенная и корректная обработка тикетов. В то время как у конкурентов "в течении 24 часов", у ActionPay - "в течении минут". Впервые встречаю столь быстро реагирующую поддержку!
2. Отсутствие гестапоподобных проверок трафика и площадок. Во всяком случае я вообще не заметил какое либо неудобство и напряжение с этой позиции для партнеров. Т.е. эти проверки незаметны для партнеров и не проходят под лозунгами "мы проверяем вас, если не предоставите скины мы заблокируем вас на вечно! Ах, как мы вас заблокируем!"
3. Холд. Я вообще ни разу не дождался полного окончания холда, тем более его превышения. Деньги всегда оказываются на балансе "раньше срока". Это просто удивительно в свете конкурирующих партнерок, у которых всегда что то не так.
4. Минус. У вас нет оффера, который есть у других. Заключите в конце концов сделку с этим рекламодателем! "Так хочется жить и работать нормально" (с)

О, спасибо за хорошие слова. А что за оффер-то? :) Скажите, подключим)

I3
На сайте с 25.04.2010
Offline
119
#278
Reineke_Lis:

Нет, не проще. Блокируем мы, если 100% уверены, что имеет место накрутка. Так вот, сейчас уверены.
Кстати, не все рекламодатели могут давать обратную связь.

Вы наверное на кофейной гуще гадаете о накрутке,

Ее там просто не может быть.

---------- Добавлено 06.02.2014 в 21:17 ----------

И о какой серьезности данной "шарашкиной конторы" можно судить если они не берут данные для обратной связи.

Да Вы хоть сами читали отзывы других вебмасеров о вашей конторе.

А тут положительные отзывы почитаешь, так часть с них проплачена

litluz
На сайте с 15.10.2012
Offline
39
#279
IGOR_30000:
Вы наверное на кофейной гуще гадаете о накрутке,

Ее там просто не может быть.

---------- Добавлено 06.02.2014 в 21:17 ----------

И о какой серьезности данной "шарашкиной конторы" можно судить если они не берут данные для обратной связи.

Да Вы хоть сами читали отзывы других вебмасеров о вашей конторе.

А тут положительные отзывы почитаешь, так часть с них проплачена

В жизни никому ни одно доброе слово не проплатила...

О какой серьезности... Вы знаете, Вы говорите громкие слова, но знали бы вы какую чушь несёте - есть рекламодатели, которые вообще никому не дают обратной связи по качеству траффика. Ни одной ПП. Все теперь "шарашкина контора"? 😂 Лучше б арбитражить научились! Это проще, чем попытаться надуть ПП. Любую.

RTB.Sape - монетизируй сайт с умом!
I3
На сайте с 25.04.2010
Offline
119
#280
litluz:
В жизни никому ни одно доброе слово не проплатила...

О какой серьезности... Вы знаете, Вы говорите громкие слова, но знали бы вы какую чушь несёте - есть рекламодатели, которые вообще никому не дают обратной связи по качеству траффика. Ни одной ПП. Все теперь "шарашкина контора"? 😂 Лучше б арбитражить научились! Это проще, чем попытаться надуть ПП. Любую.

У меня и в мыслях небыло Вас надувать, а Вот вы меня надули хоть и на копейки.

Тут не о тех копейках идет речь, а том что Вы не честно поступаете с вебмастерами.

Сами можете посмотреть трафик который просто сливаю сейчас в никуда, и ради тех копеек мне нужно было накручивать, сами подумайте. Я больше потратил на создание сайта чем заработал с данным оффером. ДА был сайт на на украинском языке кредитной тематики, так там на порядок больше получалось. Хотя есть более крупный сайт по кредитам, рускоязычный, но хорошо что не додумался на Вашу партнерку лить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий