Leads.su - $500 с 1000 трафика и 3% с рефералов (официальный топик)

D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#551

Кто работает с банком москвы -лучше не связывайтесь . в майрагоне вчера они под сотню заявок просто отвергли. траф только поисковый, такое кидалово замутил только номос ... так что не рекомендую.

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#552

У меня на прокладке при 8 банках с 1000 хостов не было ни одного клика по Банку Москвы, как-то пользователи видимо не очень доверяют этому банку.

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#553

У кого новые списания по счету прошли? Начали срезать сейлы даже по Промсвязьбанку. Все веселее и веселее становится :)

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.
D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#554
SeWork:
У меня на прокладке при 8 банках с 1000 хостов не было ни одного клика по Банку Москвы, как-то пользователи видимо не очень доверяют этому банку.

Банка Москвы у них в списках офферов уже нет, видимо кликая на нем посетители попадают на лидсовскую прокладку с другими офферами, поэтому у вас и не считает. Насчет банка москвы добавлю, что отвергли уже 90% заявок (это с оплатой за заявку), майрагон отписки пишет, отвечать не хочет.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#555
donskoi:
Банка Москвы у них в списках офферов уже нет, видимо кликая на нем посетители попадают на лидсовскую прокладку с другими офферами, поэтому у вас и не считает. Насчет банка москвы добавлю, что отвергли уже 90% заявок (это с оплатой за заявку), майрагон отписки пишет, отвечать не хочет.

Такая же ситуация из 12 заявок 11 отклонили, странно вообщем. И все молчат.

Максим
На сайте с 17.07.2009
Offline
106
#556

Почему не сообщили по мылу, что москомприватбанк отключен?? Все остальные ПП, с которыми я работаю, сообщают сразу.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#557
donskoi:
Банка Москвы у них в списках офферов уже нет, видимо кликая на нем посетители попадают на лидсовскую прокладку с другими офферами, поэтому у вас и не считает. Насчет банка москвы добавлю, что отвергли уже 90% заявок (это с оплатой за заявку), майрагон отписки пишет, отвечать не хочет.

А майрагон тут при чем?

Fuck the plebs.
D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#558
Vintik_:
А майрагон тут при чем?

Просто сначала Банк Москвы был в майрагоне, недавно появился в Лидсе (правда, они его уже убрали), вот я и предупредил, что возможно кидалово ...

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#559
donskoi:
Банка Москвы у них в списках офферов уже нет, видимо кликая на нем посетители попадают на лидсовскую прокладку с другими офферами, поэтому у вас и не считает. Насчет банка москвы добавлю, что отвергли уже 90% заявок (это с оплатой за заявку), майрагон отписки пишет, отвечать не хочет.

Нет, в метрике отслеживается каждый клик, каждая ссылка добавлена в цели, поэтому подсчитывается все. Так как работаю в основном с эдвордс, очень большое внимание уделяю улучшению юзабилити и конверсии на прокладке.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#560
donskoi:
Просто сначала Банк Москвы был в майрагоне, недавно появился в Лидсе (правда, они его уже убрали), вот я и предупредил, что возможно кидалово ...

Если ситуация с оффером одинакова в разных ПП, то виноват именно он, а не ПП. Так что тут, вроде как, всё понятно, хотя ситуация и не радует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий