Что двигает людей на повтор топиков, зачастую, не нужных?

1 234
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#31

Давид, эээ.. а раньше ты каким пальцем крутил колесико? попробовала разными, кроме среднего еще подходит указательный, но тогда его приходится убирать с левой кнопки и вообще не очень удобно.. А безымянный вообще не подходит, приходится немного положение руки менять..

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#32
Давид:
Разработчик, гм. а я вот купил мышку с колесиком. под СРЕДНИЙ палец. так что усиленно качаю его. очень полезно :)

А зачем Вам накачанный средний палец? :)

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#33

Vetra, указательным, но это ка кты верно заметила не есть правильно :)

Разработчик, дык, Ёхан Палыч в соседнем топике замечательно сказал -

Примат с длинным средним пальцем (до чего эволюция довела) - самый собирательный образ для людей от которых нам что-то нужно, но это "что-то" эти люди не хотят нам отдавать.

добавлю - с накачаным средним пальцем. Так что хрен от меня потом ктото добьется.

Успешный_Во_Всем
На сайте с 27.07.2006
Offline
9
#34

Из полученных коментариев: "хватит уже создавать темы, такие как вы создали в курилке."

Во-первых: это вообще мой первый топик на этом форуме!

Во-вторых: Может тогда вообще все разделы закрыть для писанины, а сделать доступными только для просмотра?

ГЛУПО!!!

А кому не нравится этот топик... я же не прошу в него заходить и читать? по моему тема отображает суть топика, и если не нравится тема, или вы считаете ее недостойной для обсуждения - пожалуйста, предложите свою!

"Результат - Это показатель наших истинных намерений"
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#35
Vetra:
Давид, эээ.. а раньше ты каким пальцем крутил колесико? попробовала разными, кроме среднего еще подходит указательный, но тогда его приходится убирать с левой кнопки и вообще не очень удобно.. А безымянный вообще не подходит, приходится немного положение руки менять..

Маша, ты слоо. Я задумался каким пальцем я кручю скроллер и впал в ступор. но похоже что указательным, так как сделав поступательные движения по скроллеру средним пальцем, мне стало очень смешно :)

Давид, а чем мышки различаются?

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#36

дубль .

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#37

.kero., это сначала смешно, включаем вооброжалку, и прикидываем как еще в жизни может пригодится раскачаный средний палец? уже не смешно ? Я-яяя, натюрлихх

.kero.,мыфки отличаются упругостью колесика , его фактурой итд итп :))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий