Продам сайт за 6k $

Dalim
На сайте с 13.01.2006
Offline
47
#31
D. Nosulchik:
А теперь умельцы на все руки считайте 70 000х 30/1000 это и будет цена 1000 показов.

Это вы считаете, что 1000 показов стоит 1$????

Жаль... но такого нет. Ваши показы зарабатывают примерно 70$ в месяц. откуда еще 930$?

[Удален]
#32
D. Nosulchik:
А вообще не умеете общаться как ruswebart.com???

ну епт, я же спец в общении ;)

D. Nosulchik:
70 000х 30/1000 это и будет цена 1000 показов

вот эту формулу не понял... Поясни.

D. Nosulchik:
если набрали репу от 300 то вам всё можно...

не стоит обсуждать то, что не стоит обсуждать.

MaulNet:
А те, кто "в теме" - в лучшем случае купят его за 10-15 раз меньше.

товар стоит ровно столько, за сколько готов его купить конечный потребитель.

D. Nosulchik, скажу вот что, подытоживая весь тот разговор, который звучал в топике.

А. Обратите внимание на важные замечания Deni:

1. Урл

неплохо было бы выложить сразу.

2. Открытую статистику

Вам надо сделать доступ к счетчикам и выложить его здесь.

3. Обоснование доходов
4. Документальное подтверждение доходов

доказать, что эта тысяча у.е. в месяц, если она есть, там есть.

ЗЫ При отсутствии пунктов 3 и 4 будем считать что Ваш сайт не имеет дохода и его стоимость будет оцениваться исключительно по внешним параметрам.

Данные не были разложены по пунктам, так?

Пр 3 Тиц 140. Дизайна просто нет, Удобства пользования нет (совсем нет)

Это, к сожалению, не стоит 6к.

Теперь анализируем прочую инфу.

Onliner.ws:
лицензия на публикацию музыки есть у Вашего сайта?

есть у вас такое дело? если есть - это плюс, если нету - минус.

Если вы еще хотите прожать данный сайт, приведите все вышеуказанные сведения, разложите их по полочкам и дайте нормальную цену.

Возможно, покупатель и найдется. Но пока 6000 платить нельзя.

DN
На сайте с 19.08.2006
Offline
2
#33

Ребят, всем спасибо, но покупатель уже нашёлся. Поэтому тему можно закрывать и в обсуждении она не нуждается.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#34
но покупатель уже нашёлся

ржунимагу :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#35
D. Nosulchik:
Ребят, всем спасибо, но покупатель уже нашёлся. Поэтому тему можно закрывать и в обсуждении она не нуждается.

Если это правда, то я так сочувствую бедняге.

Onliner.ws
На сайте с 09.07.2006
Offline
28
#36

Человек D. Nosulchik, видимо, понял, что попал не к шизодиотам в дурку, а на профильный форум... Решил показать какие мы неверные - сказать "ой да чо вы гоните. вон я уже продал)))"

Улыбнуло, как говорится в блогосвере. Что ни на есть улыбнуло!

Если и правда продажа состоялась, то покупатель либо очень богатый, не ценящий денежку вовсе либо человек, кидающий деньги, не зная куда.

Забавно.

[Удален]
#37
Onliner.ws:
покупатель либо очень богатый, не ценящий денежку вовсе либо человек, кидающий деньги, не зная куда.

либо цена была адекватной ;)

DN
На сайте с 19.08.2006
Offline
2
#38

Ребят,

во-первых, onliner.ws ты бы знал сколько я на этом форуме уже читаю... да и на себя посмотри, когда продавал свой сайт за 50 долларов...

во-вторых, многие не видели сайт а делают охрененные выводы... Смешно, не правда ли?

в третьих, ещё много притензий, но я лучше по молчу и больше не буду заходить в данный топик.

в четвёртых, ТЕМА В ОБСУЖДЕНИИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ!

[Удален]
#39
D. Nosulchik:
Ребят, всем спасибо, но покупатель уже нашёлся. Поэтому тему можно закрывать и в обсуждении она не нуждается.

Ну откуда же, такие ребята берутся???

Ну, кто его у вас мог купить? только сумасшедший, в период весеннего обострения, и в состоянии сильнейшего, наркотического опьянения!!!

;)

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#40
D. Nosulchik:
Ребят, всем спасибо, но покупатель уже нашёлся. Поэтому тему можно закрывать и в обсуждении она не нуждается.

Может поделитесь контактами покупателя?

Есть для него еще предложения :)

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий