Должник UralM (должник и кидала) + продажа спаленных ЯКов

Seo-Control.Ru
На сайте с 28.01.2010
Offline
38
#41

Сам себя пяткой в грудь колотит что он "мусорщик" Яка, нелюбит всякие ГС и псевдофирмы, НО за 300 уе готов закрыть на это глаза. Смешно от того какой мелочный человек ТС.

Вам, что, жалко, что такие сайты в сапе зарабатывают?

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#42

Я что-то ничего не понял. Точнее, что ТС - гавно, это я понял. А вот причем тут вообще УралМ и должен ли он вообще денег, или ТС так решил? Да и вообще, это же пипец какой-то. Не умеем работать, воровать тоже не умеем, значит будем брать хитрожопостью и шантажом?

Оказываю консультации.
Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#43
morzan123:
Я что-то ничего не понял

Ну ТС усиленно ищет ЯКи на продажах и пытается за каждый НЕстук в ЯК срубить по 300$.

Урал похоже где-то свои сайты в ЯК засветил, ТС посчитал 300$ * на количество сайтов, вышло 7к$ )). Темка конечно абсурдная, но думаю не последняя, каникулы ещё только 2 недели идут.

Большой брат следит за тобой.
Koyaanisqatsi
На сайте с 18.11.2009
Offline
35
#44

Кидала в этой теме только CoreTex. Заплатили ему 300 баксов за один сайт - он всё равно стуканул в ЯК и на следующий день после оплаты сайт из ЯК вылетел. И кто тут после этого Робин Гуд?

Да, кстати, CoreTex. Юрист уже подготавливает заявление в правоохранительные органы, + кроме telderi, IP ещё предоставит webmoney, и благодаря этой теме ещё модераторы сёрча дадут айпишники. +мыло + аська +скайп. Как бы ты не шифровался, жди.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#45
Koyaanisqatsi:
Кидала в этой теме только CoreTex. Заплатили ему 300 баксов за один сайт - он всё равно стуканул в ЯК и на следующий день после оплаты сайт из ЯК вылетел. И кто тут после этого Робин Гуд?

Да, кстати, CoreTex. Юрист уже подготавливает заявление в правоохранительные органы, + кроме telderi, IP ещё предоставит webmoney, и благодаря этой теме ещё модераторы сёрча дадут айпишники. +мыло + аська +скайп. Как бы ты не шифровался, жди.

Вы бы знали, что сейчас творится за кулисами -

Там к нам приехали дяди какие-то лысые,

Говорят, не по понятиям вниз кидать телевизоры,

Если правильный пацан тачку припарковал поблизости!

Как широка и необъята наша страна!

До чего плотно и густо населена она

Занудами типа братвы этого быдлана!

Нет, ну, подумаешь.. Да, ну и что, что...

(с) Noize MC

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#46
morzan123:
значит будем брать хитрожопостью и шантажом?

Правда, хитропопастью тут вообще не пахнет, а воняет жопой.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#47

УралМ, не продавай свои яки, сними с продажи на телдери. Для Яка поводом для удаления является факт продажи. Так не продавай. А ТС пусть удалит себе пару рёбер и лососнёт своего тунца.

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#48

Они не на телдери, он напрямую мне писал. Просто нашел яки и начал бабло вымогать ).

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#49
UralM:
Они не на телдери, он напрямую мне писал. Просто нашел яки и начал бабло вымогать ).

Ну так откажись от продажи, сохранишь свои активы, а он пусть своим белком питается. Если выкинут - предоставишь тп Як письма с угрозами. Мне почему-то кажется, что он всё равно настучит, даже если ему оплатят молчание.

S1
На сайте с 21.04.2012
Offline
73
#50
UralM:
Они не на телдери, он напрямую мне писал. Просто нашел яки и начал бабло вымогать ).

за то бабло что вымогает тс лучше наймите парней которые его найдут и поломают ноги...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий