Должник UralM (должник и кидала) + продажа спаленных ЯКов

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#11

BurnLife, скоро будут размытые.

Но это не помешает ТС'у под видом покупателя выпрашивать урлы.

CT
На сайте с 13.06.2013
Offline
0
#12

lupus_bellus и eavy честно парни Вы реальнО дЭтективы, ну я так маскировался так мутился а Вы хоп и заметили. Каждому по медали и наградному Яку.

ТС вымогатель получается.

Пока очистить ЯК от того дерьма что там появилось - псевдокомпаний порядка 24%, дропов итого больше. Скажите накой хобот они там, ссылки продавать, статьи, вечные? Соблюдайте правила ЯК и никто Вас не выкинет а если насобирали мусор вполне разумно его иногда вычищать.

Считаю себя мусорщиком и очистим ЯК от того шлака что туда пихают с одной целью захламить и заработать испоганить Яндекс.Каталог. Споймал Вас за руку платите или гуляйте. Не скрываюсь и не пытаюсь как UralM продавать сбритые ЯКи другим покупателям. Не пытаюсь как UralM выдавить все ЯКи ил ГГЛ чтобы себе в ущерб других заработать. Не пытаюсь как UralM подставить новых владельцев под шантаж. Не пытаюсь заполнить рынок как UralM своими "ребятами" для освобождения себе место.

UralM Вовчик цигель-цигель ай люлю.

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#13
CoreTex:
lНе скрываюсь и не пытаюсь как UralM продавать сбритые ЯКи другим покупателям. Не пытаюсь как UralM выдавить все ЯКи ил ГГЛ чтобы себе в ущерб других заработать. Не пытаюсь как UralM подставить новых владельцев под шантаж. Не пытаюсь заполнить рынок как UralM своими "ребятами" для освобождения себе место.

UralM Вовчик цигель-цигель ай люлю.

А может вы завидуете просто? Наверное своих ЯКов нет, и теперь решили, что сие несправедливо?:)

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#14
CoreTex:

Пока очистить ЯК от того дерьма что там появилось - псевдокомпаний порядка 24%, дропов итого больше. Скажите накой хобот они там, ссылки продавать, статьи, вечные? Соблюдайте правила ЯК и никто Вас не выкинет а если насобирали мусор вполне разумно его иногда вычищать.

Считаю себя мусорщиком и очистим ЯК от того шлака что туда пихают с одной целью захламить и заработать испоганить Яндекс.Каталог. Споймал Вас за руку платите или гуляйте.

Опа, робин гуд детектед :) с бедными делитесь?

а по теме: работайте и все будет и у вас.

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#15
Пока очистить ЯК от того дерьма что там появилось

А вы знаете, у нас еще и с правительством проблемы. И дороги худые. И... Да что там говорить, вы наверное и сами все прекрасно знаете. Не хотите ли освободить нас от всего этого вот?

Мы — наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения и признания.
CT
На сайте с 13.06.2013
Offline
0
#16

Петрушик иди купи ЯКи которых в ЯКах скоро не будет и завидуй пока не лопнешь. Впаривать покупателям сайты под видом чистой монеты и зная что яков не будет и писать мол бабки можешь стянуть с новых владельцев - это <censored>.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#17
и клиенты твои пострадают которые у тебя обмены заказывали.

Все могу понять и простить, мальчики взрослые разберутся. Но клиенты то тут причем, за это нужно найти и поломать конечности.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#18

CoreTex, альтруизм и

Жалко если вылетит из ЯКа, но за 300 у.е. жалобу писать в Як не буду

совсем не вяжется.

Обычное вымогательство.

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#19

Чуствую чью-то мстю :-) , я так думаю что мое последнее предложение не нашло отклика в твоей 'душе', ну у тебя есть время (завтра). Я не был в отпуске 4 года. А так да, чахни, над чужим. Только помни, денег много, а карма одна и она передается детям.

Кстати да, я тут слегка под шафе и поэтому порассуждаю.

Ты меркантилен, ты очень любишь деньги, ты жаден. Сейчас тебе кажется что почти король мира, ты директор шлагбаума. Да, это так, ты директор. Деньги в этом мире не суть главное.

Я помню, когда мы били мелкими, у нас в соседнем доме была соседка, она тоже была как ты, она лежала мертвая месяц, к ней никто не пришел, ее вносили в черном мешке, а все вещи выбрасывали в окно с 9го этажа. У моего друга отец как ты - когда его жена болела, он зажал 300к на лечение, и теперь его жена парализована, а сын его, скажем так, недолюбливает.

Обыно люди оценивают окружающих по себе. Ты думаешь все такие как ты? Жадные до денег. Фи... у меня за рекой поют соловьи, в субботу я уезжаю с женой и ребенком в коийто веки отдыхать на неделю, потом мы с женой пойдем в горы.

У тебя скорее всего нет детей и жены. И не надо...

CT
На сайте с 13.06.2013
Offline
0
#20
Только помни, денег много, а карма одна и она передается детям.

Поэтому цитирую: "Дай время продам сайты получишь с продажи свой % и если хочешь дои новых владельцев как хочешь".

Советы давать Вовик можем а вот о своей карме не подумал? Или кидануть других можно а тебя нельзя? И что за подлая манера сразу детьми прикрываться? Ты UralM совсем низко пал.... а как же пести "давай работать в месте"? Ты чего на форуме такой правильный... когда внутри гнилой с мозоли на пятке и до пропившего мозга под кепкой?

Ты меркантилен

А ты лицемер, кидала, мошенник - у каждого свои болезни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий