Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 6

18
На сайте с 28.09.2012
Offline
52
#921

Drazragon, Что значит основной? и запасной что ли)) А размещаю на 2 фо РГ и Улитка одно и тоже видео, тут кто хвалился более 30 прод в день, он тоже школота? пойди ему скажи это...

Пример РГ с 06.10 - 07.10 - 51 прод

Улитка с 06.10 - 07.10 - 2 прод.

Так от кого мне надо отказаться в первую очередь? РГ по вашему говно, но кто тогда улитка, если под видео ссылки на 2 эти фо одновременно

[Удален]
#922
14Alex88:
Drazragon, Что значит основной? и запасной что ли)) А размещаю на 2 фо РГ и Улитка одно и тоже видео, тут кто хвалился более 30 прод в день, он тоже школота? пойди ему скажи это...

Василий как то давно писал как лучше использовать в нынешней ситуации свою работу с фо, я лично пришел к тому же, собственно, не стоит хранить яица в одной штанине с улто или рг, вот настал кризис у вас на рг, продолжаем работу с улто, улто тоже умеет делать как рг, хорошо, апаем топики с рушем, у руша платежки отпали, хорошо, есть топики с асфайлом, там всё в порядке, ну и т.д.,... рг апается у меня только там где нельзя фо, который веду, а рг можно... вот при такой работе вам будет пофигу на все фокусы от рг, зашейвил, ну и хрен с ним, заработок продолжается... а хвалить фо, дело не благодарное, потом всегда найдется такой как я и напомнит вам это.😂

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#923

Вообще не стоит, по моему, ставить рг в пример либо-какому ФО, потому что шейвит он всех, не думаю, что есть какие-то исключения.

[Удален]
#924

Сегодня на лаки сделал минус 14К файлов. Хотел перелить но эти суки со своей квотой в 15гб в сутки и базовым акком. Короче решил не морочить себе голову. Удачи лаки и подавись тем что заработано в аке. 😡

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#925
glauber7799:
сделал мой знакомый больше года назад свой. и даже палка там была у него в платежках, и при том, что чисто эро-гнухо контент был, палку ни разу не отключали. даже не было попыток! и постил по хорошим форумам ссылки. и материал этот для сравнения на гаторе приносил неплохо. а вот на том фо - 30-50 в месяц! а как рассказал он недавно сколько за каждую функцию или кнопку платить надо было! оооооооооо... а вот неделю назад за хостинг и серверы цены ещё тааааааааааааак подняли. что знакомый решил закончить с этим делом. и заглушил свой фо. посчитал... так за эти 14 месяцев не то, что заработал, а в убытки влетел. а вы говорите - открывать свой фо. да в том-то и беда, что и ресов только ленивый не понаделал ( а где юзеров на них набраться?), а теперь вот и мода на фо пошла. но такая растущая их масса только сбивает с толка клиентов и вводит их в ступор. отсюда и падение доходов у постеров. впрочем, овнеры от такого цунами новорожденных фо пострадали ещё больше. так им и надо! это из-за их тупоголовости возникло это неуправляемое движение.

создание собственного фо для вас уберет лишь одну проблему - вы сможете быть полностью уверены, что вас не шейвят. только и удовольствия... а задачу получения доходов вас устраивающих это навряд ли решит.

А сколько у него было постеров на Фо? Спросите, и узаете что он вас попросту нае... Если у него нет практики работы с Фо, и он нифига не думает башкой, значит 14 мес. он бухал.

Да и зачем всем сейчас заводить свои Фо? Но ведь в последнее время вижу так и делают. И никто здесь не писал что это плохо. Вы первый, и то по слухам знакомого. Если Фо за полгода работы берет 500-700 продаж в день, а это приблизительно 2000-3000 амер. рублей чистой прибыли фо в сутки. То как вы думаете, можно заплатить за серваки или нет? 😂

Альберт Эйнштейн
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#926
den1104:
Сегодня на лаки сделал минус 14К файлов. Хотел перелить но эти суки со своей квотой в 15гб в сутки и базовым акком. Короче решил не морочить себе голову. Удачи лаки и подавись тем что заработано в аке. 😡

неужели до сих пор верил?

искренне соболезную 😡

подпись
[Удален]
#927

Не в том что верил, а просто с одной темы хотел перелить файлы там почти 200 страниц в теме по этому не удалял, но как только начал выкачивать лаки сделал мой акк базовый.

[Удален]
#928
den1104:
Не в том что верил, а просто с одной темы хотел перелить файлы там почти 200 страниц в теме по этому не удалял, но как только начал выкачивать лаки сделал мой акк базовый.

значит верил, сам виноват, мошенников сейчас много. на рг небось хотели перелить😂 ник Meegs, форум saf,,, лъёт лакишар как угарелый, много льёт заполняет практический всю ветку трансов там, каждый день и повторюсь очень много, вообще ясно что это мультиак модератора, не ясно, зачем? что он с этого имеет? там постинг в ручную... вопрос знатокам, платит ли лакишар?😂

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#929

давайте голосовать, лохишара платит или нет? я говорю что нет, ну как и остальные ФО кидают по полной а рабы трудятся и грызут кактус

[Удален]
#930
Критика_Уместна:
давайте голосовать, лохишара платит или нет? я говорю что нет, ну как и остальные ФО кидают по полной а рабы трудятся и грызут кактус

Седня я на серче, создаю новый топ по базе, активно интересуюсь веткой о фо, так вот, думаю все же платит, на форуме где оформляют руками и по всем статьям активно спамит модератор мульта, ту ветку, которую он модерирует, нет интереса лить фо, который не платит, или это надо быть умственно отсталым человеком, чтобы на протяжении 2-ух месяцев заполнять активно ветку форума сообщениями с ссылками лаки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий