Увеличение продаж ИМ

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#61

zaka4ek, а вот ступени, как думаете, это продажи или какие то другие задачи ?

V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
#62
Ворожцов Виктор:
Ну, по крайней мере, процесс поиска и размещения ссылок и статей не должно входить в обязанности руководителя 🍿

Этим не занимаюсь. Просто есть определенные правила по заполнению карточек товара и страниц входа. как должна быть перелинковка на сайте. Конечно сам я уже это наверно года два не делаю.

ИМХО для ИМ вполне достаточно внутренне оптимизации.

[Удален]
#63
van260482:
для ИМ вполне достаточно внутренне оптимизации.

Для им по продаже чего и в каком регионе?

V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
#64
Miha Kuzmin (KMY):
Для им по продаже чего и в каком регионе?

Согласен не шторы и не окна или детские товары.

Но увеличить оборот в 5 раз по окнам, я бы за этим понаблюдал

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#65
Aladdin:
zaka4ek, а вот ступени, как думаете, это продажи или какие то другие задачи ?

Я не знаю на сколько Вы глубоко планируете погружаться в специфику бизнеса, если это просто работы над сайтом и привлечение клиентов - тут никаких ступеней не нужно тут и так предложений много...

Если это полное погружение в бизнес процессы предприятия с их последующей оптимизацией (склад, логистика, минимизация издержек и т.д.) тогда другое дело. Это уже похоже на внедрение ERP систем на предприятии (думаю, если пообщаться с менеджерами по внедрению можно много всего узнать), как правильно компания, которая внедряет систему сажает своих людей, которые досконально изучает всю специфику бизнеса. Тут суммы уже другие, соответственно и ступени (точки контроля) можно свои поставить, например - оптимизация склада Вы месяц что-то делаете, через два я увидел, что товар у меня на складе не залеживается и перестал пропадать, весь товар имеет штрикоды и разложен по полочкам, приемка и отгрузка товара автоматизированы, курьеры не стоят по часу в ожидания выдачи товара для доставки - я доволен, получите деньги, двигаемся дальше...

P.S. Суммы таких работ обычно от 1-2 лямов, такие расходы мало кто может себе позволить...

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#66
zaka4ek:
В общем тема более-менее перспективная, если правильно прописать в договоре возможные риски и финансовые гарантии для обоих сторон.

Расскажи мне чем будет мотивирован "клиент" в момент, когда ему нужно будет отчитываться о своей прибыли за отчетный период, перед "поставщиком" SEO услуг? Точнее, что ему может помешать сказать, что продажи упали? Такую отчетность от клиента, невозможно "прописать" в договоре.

Куплю дорого зарубежный траф
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#67

Ворожцов Виктор, Я как клиент не перед кем отчитываться не должен, я плачу деньги мне за них должны отчитываться

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#68
zaka4ek:
Ворожцов Виктор, Я как клиент не перед кем отчитываться не должен, я плачу деньги мне за них должны отчитываться

Речь об услуге, которую вам предоставляет SEOшник "Увеличение продаж", каким образом "поставщик" может опровергнуть слова "клиента", что услуга не предоставлена 🍿

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#69
Ворожцов Виктор:
Речь об услуге, которую вам предоставляет SEOшник "Увеличение продаж", каким образом "поставщик" может опровергнуть слова "клиента", что услуга не предоставлена

Еще раз повторюсь, если поставщик предлагает такую услугу у него должен быть инструмент по отслеживанию результатов работы иначе мне такой партнер не нужен

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#70

в общем, всё как обычно - верхи не могут, низы не хотят.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий