Не отдают домен

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#91

moldu, я конечно могу уточнить в понедельник в Руцентре, но мне через форму хуиза на сайте ник.ру письма приходят только на администратора, а не на тех.контакты.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Lubimov
На сайте с 23.06.2011
Offline
66
#92

Жаль такую тему угробили:)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#93

Оксиген, заодно спросите, что будет, если в анкете в поле "Адрес электронной почты (e-mail)", которое предполагает "указание нескольких электронных адресов", указать эти несколько электронных адресов.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#94

Вопрос банальный, информации по нему можно найти много, однако хотелось бы прояснить некоторые моменты.

Ситуация следующая. Есть дом на Рублевке, который нам крайне необходим для открывающегося вскоре e-commerce проекта. Дом не делегирован и никак не используется, однако стоит там уже продолжительное время.

Несколько раз звонил в дверь дома, предлагал разные суммы (от 10 000 до 50 000 рублей) - они даже не отвечают. Окей, позвонили, говорят: "Отдать не можем, дом нашего клиента"

К сожалению, данный дом нам крайне необходим. Я так понимаю, что договориться с этими судаками невозможно. Как можно получить дом?

Слышал о такой схеме - залезаем в форточку, всех вырезаем ножиком. Насколько работоспособна данная схема, есть у кого-то опыт?

jpg obrazchik.jpg
Lubimov
На сайте с 23.06.2011
Offline
66
#95

оно самое 🤪

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#96

Chained, вполне работоспособна. Правда, есть побочные действия в виде отсидки до 25 лет. Ещё можно повысить цену предложения на 3-4 процента и стучаться к ним почаще. Говорят, этот способ вернее.

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#97
moldu:
указание нескольких электронных адресов

А вот это уже отмаза. По просьбе клиента копии писем в его адрес в техподдержку. Ога. Поверил. Еще можно допустить, что некая особо важная персона переадресует свою переписку техникам. Но чтобы копии ещё получать - рассказывайте это кому-нибудь другому. ;) В пятницу, желательно вечером. Не знаю, что у вас за интерес в этой теме, но для меня она имеет весьма неприятный запах.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#98
Оксиген:
А вот это уже отмаза. По просьбе клиента копии писем в его адрес в техподдержку. Ога. Поверил. Еще можно допустить, что некая особо важная персона переадресует свою переписку техникам. Но чтобы копии ещё получать - рассказывайте это кому-нибудь другому. В пятницу, желательно вечером.

А кто сказал, что моя просьба в предыдущем посте относится к данной теме? Мне просто это интересно с технической стороны, потому что в форме, где заполняются хуиз контакты вставляется 1 мейл. Ну Вы об этом какбэ в курсе.

Оксиген:
Не знаю, что у вас за интерес в этой теме, но для меня она имеет весьма неприятный запах.

Чисто практический интерес - мне интересны все схемы ограждения от идиотов, которые пишут на контактные данные доменов и сайтов.

Начиналось все с этого (потом долбил их на их форуме), потом этого, потом было еще несколько схем, ну а сейчас в Яндекс Почте есть Яндекс.ДНС - все в одном флаконе, плюс возможность сменить хостинг за 15 минут.

T
На сайте с 16.09.2005
Offline
95
#99

В обоих полях анкеты (e-mail и mnt-nfy) указано:

Возможно указание нескольких электронных адресов, в этом случае информация по каждому адресу должна быть представлена отдельной строкой.

Если Вы про "индивидуальные контактные данные", то мы ими не пользуемся, хотя и там указано: "Если нужно указать несколько адресов электронной почты или телефонов, перечислите их через запятую или каждый с новой строки".

[Удален]
#100
Talrus:
В обоих полях анкеты (e-mail и mnt-nfy) указано:
Возможно указание нескольких электронных адресов, в этом случае информация по каждому адресу должна быть представлена отдельной строкой.
Если Вы про "индивидуальные контактные данные", то мы ими не пользуемся, хотя и там указано: "Если нужно указать несколько адресов электронной почты или телефонов, перечислите их через запятую или каждый с новой строки".

Заврались батенька. Какой же смысл указывать почтовый адрес вашей техподдержки и ниже адрес клиента, если по вашим словам, клиент именно ради анонимности просит вас вписать ваш адрес ? Нестыковочка получается. Ваш почтовый адрес както лишний получается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий