Население стремительно обыдлячивается

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#61
Люди не боятся ни Бога, ни КПСС, ни милиции/полиции.

Адрон Кончаловский, зрассте!

Какие люди на Серче !

Вы правы, как сказал другой, не менее великий классик: "Без КПСС/полиции - можно все!".

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#62
leoseo:
Ну да, в России много быдла - факт.

Думаете в Украине, Румынии, Молодове или в какой-нибудь Албании его меньше? А в пригородах американских мегаполисов вам не просто плюнут на ботинок - тупо пристрелять как собаку. В моём городе вообще одна гопота и бандюки из 90-х процветают. Но достоинства самого места и определённых жителей от этого никак не страдают.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#63
Оксиген:
Сдерживающие факторы, которые раньше работали сейчас никого не останавливают. Люди не боятся ни Бога, ни КПСС, ни милиции/полиции.

Ну так напишите письма - Богу, ЕдРу (или в КПСС, Зюганову, тоже вариант), а также в полицию. Подробно изложите проблему. Предложите варианты решения проблемы.

А то здесь, на Серче, Бога нет, ЕдРосы шифруются, менты камуфлируются.

Не по адресу. 🚬

---------- Добавлено 29.05.2013 в 09:44 ----------

leoseo:
Непонятен смысл этой темы.

Почему же непонятен. Очень понятен. Вместо того, чтобы заниматься собственной жизнью и собственными задачами, очень удобно заняться проблемами всего населения. И при деле, и ни за что не отвечаешь. ))

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#64
Toster_Alex:
У меня такое ощущение, что каждый человек видит то, что он хочет видеть.

Не правильно. На каждого человека общество реагирует по разному, если с машиной мой пример здешним донам не понравился, то с девушкой может быть потенциально так. Вечер, пьющие пиво у подъезда:

- идете вы, они молчат

- идет девушка и раздаются какие-либо звуки из серии: свист, причмокивания, смешки, фразы в спину и т.п.

Вы: тихая компания пьющая пиво

Девушка: быдло у подъезда

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#65
Alexander123456:

- идете вы, они молчат
- идет девушка и раздаются какие-либо звуки из серии: свист, причмокивания, смешки, фразы в спину и т.п.

И наркоманы от меня прячутся. И бомжи. И злые собаки :)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#66

Тут очень правильно в начале топика намекнули, что мы живем в совершенно разных мирах. Кто-то смотрит на волонтеров чаще чем на быдло, у другого значительно иной круг социальных контактов. Поэтому все эти рассуждения ущербны изначально. Впрочем, масштабное исследование репрезентативной выборки будет также ущербно. Потому что лично мне, например, абсолютно все равно, как и что устроено на Камчатке с точки зрения культуры населения. Мы, конечно, с ними юридически соотечественники, но положение дел там слабо влияет на мою собственную субъективную реальность.

Поэтому логично было бы назвать тему "Население моего мира стремительно обыдлячивается". И кто-нибудь другой ответил бы: "А моего нет.". В этом нет конфликта.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#67
boga@voxnet.ru:
Он там не вещал, что русский народ без страха перед околоточным держимордой, который от Бога, разумеется - никак не может?

А что, разве не так?

И не только русский народ, а любой народ без околоточного не может, а азиатские народы -тем более, менталитет такой. И Россия тут - не исключение.

Таджикский народ тоже не может. И албанский. И нигерийский. И сирийский-ливийский.

The Piper at the Gates of Dawn.
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#68
Toster_Alex:
И наркоманы от меня прячутся. И бомжи. И злые собаки :)

С этими факторами, да, не поспоришь.

Она их видит, как будущая мать, больше вас (шприцы и какашки в песочнице, туберкулезная инфекция от кашляющих бомжей, потенциально покусанные дети собаками).

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#69
Jackyk:
я иногда делаю что-то

Jackyk, я не сомневаюсь, что Вы - достойный человек.

Jackyk:
один не лишенный смысла политический интернет-проект, который пока никак не реализован

Один лишь совет от человека, имеющего некий опыт по теме. Не суйтесь туда, покуда не будете готовы зарубить топором всех своих оппонентов. Иначе зарубят Вас. Там народ не комплексует на этот счёт.

Jackyk:
концентрируясь опять же на зоне собственного влияния, а не на комплексной негативной оценке окружающего мира.

Чего бы не обсудить мир? :)

Jackyk:
всерьез включать в поле своего внимания дерьмо в песочнице

Что Вам пофигу - это понятно и объяснимо. Мамашам, выгуливающим своих детей в этих песочницах с дерьмом, пофигу - вот это страшно. Вот это и есть обыдлячивание.

Jaf4:
интернет отключили что-ли

Да, пишу методом телепортации букв, из сознания прямо в форум.

Jaf4:
ты вышел на улицу?

Нет, там дождь. Нафиг надо?

seoBB:
Никакие деньги не помогут тебе от них скрыться

Это и беспокоит на самом деле.

Бардо:
дело....в гнилых помидорах

Не, уже завезли нормальные. ;)

Бардо:
..где я?

Этим не страдаю.

Бардо:
Зачастую человек просто не видит многих положительных вещей.

А я бы сказал по-другому. Зачастую человек не видит много чего. Как то раз, в одном из провинциальных городов нас обстреляли. Никто из тех, кто был со мной этого не заметили. Но я услышал характерные звуки отскока пулек от стены дома и быстро обнаружил "стрелка". Добрый мальчЕГ из соседнего дома стрелял из пневматического ружья по прохожим. Он и не думал прятаться. Думаю, что нет смысла приводить мой монолог, после которого высунулся быдло-папа, втащил быдло-сына в хату и закрыл окно. Гранаты у меня, к их счастью не было.

Бардо:
оно всегда такое в массе своей было

я "всегда" не жил, поэтому и беспокоюсь, вдруг всё-таки обыдлячивается.

leoseo:
Непонятен смысл этой темы

Обозначить проблему. Обсудить её.

leoseo:
только уехав из России

я не хочу уезжать.

leoseo:
продолжать ныть

А кто тут ноет?

talia:
Вместо того, чтобы заниматься собственной жизнью и собственными задачами, очень удобно заняться проблемами всего населения.

Ваш ответ мне понятен даже больше, чем Вы думаете. Но может быть у человека отдых? Не могу же я 24 часа в сутки работать. Имею право и потрындеть иногда. Тем более, что на полезную для общества тему. ;)

Priorat:
логично было бы назвать тему "Население моего мира стремительно обыдлячивается". И кто-нибудь другой ответил бы: "А моего нет.". В этом нет конфликта.

В теории можно ограничить свой мир своим ЖК - фитнес клубом и Азбукой Вкуса. Но на практике - нет.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#70
Оксиген:
В теории можно ограничить свой мир своим ЖК - фитнес клубом и Азбукой Вкуса. Но на практике - нет.

В теории и на практике вы можете жить в любой точке мира и с любым уровнем благосостояния. В России тоже можно жить достойно, но это несколько дороже чем в некоторых других странах. За многое приходится платить дважды и не в складчину, но индивидуально. Это называется ущербностью институтов государства. К тому же у нас исторически слабо сегрегированы различные слои населения. Ноги этого растут из идеологии всеобщего равенства, но на выходе имеем то, что имеем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий