Население стремительно обыдлячивается

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#91
Оксиген:
Priorat, я счастлив.

Остальное не имеет смысла. Цените момент, не отвлекайтесь на мелочи, которые не стоят внимания. Вы вряд ли способны осознать все компоненты своего счастья, и если машины на тротуарах не делают вас несчастным - пусть стоят там. Все это не имеет смысла больше, нежели кусочки в мозаике. Если вам нравится картина - принимайте даже самые нелепые многогранники составляющие её.

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#92
Gato:
А между тем:

Европейские ученые выяснили, что коэффициент умственного развития (IQ) среднестатистического жителя Запада снизился за прошедшее столетие на 14,1 пункта.
...
Ученые предполагают, что этот феномен связан с тем, что современные женщины с высоким интеллектом в среднем рожают меньше детей, и, таким образом, среди населения начинают преобладать потомки людей с низким IQ. В среднем уровень интеллекта снижается на 1,23 пункта каждые десять лет.

Позвольте усомниться в корректности этих исследований. Не верю, что сто лет назад были такие же возможности протестировать грубо говоря "среднего идиота" - он был просто недоступен из-за тяжелой работы, грязной одежды и воспитания.

А теперь, независимо от мозгов, каждый может в интернете тест по IQ пройти.

Короче, раньше слой не самых умных людей выпадал из тестирований.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#93
Priorat:
С какими вопросами?

Ну типо есть чо. Или дай закурить. Дай на опохмел не дашь по зубам дам.

Кстати, а вот интересно быдла больше среди бедноты или среди богатых?

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#94
Оксиген:
Соглашусь в том случае, если баПки брать за плохое воспитание. Штраф другими словами. Кинул бычок - 100 евро, зазвонил телефон в театре - 200 евро, насрала собака на газон - 300 евро, собака выше 20 см без намордника - 1000 евро, питье/жрачка в общественном транспорте - 100 евро на первый раз. И будет всё ок.

Я ненавижу запах болгарского перца. Была бы моя воля - истребил бы под корень. Только вот активное большинство думает иначе. А общество это и есть компромисс. Вы, вероятно, тоже многих раздражаете, и они могли бы объявить свой список штрафов, которые вас очень сильно огорчили бы.

---------- Добавлено 29.05.2013 в 12:12 ----------

pbasalaev:
Ну типо есть чо. Ии дай закурить. Дай на опохмел не дашь по зубам дам.

Этого со мной ни разу не происходило. Простые меры предосторожности, и проблема перестает существовать.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#95
Priorat:
Цените момент, не отвлекайтесь на мелочи

Спасибо, Кэп!

pbasalaev:
Дай на опохмел не дашь по зубам дам.

Эти как раз меня не беспокоят. Покуда я сам могу их загрызть, они это понимают и близко не подходят. Но вот с пенсионером-разгильдяем (слово заменил автоцензор) с алабаем всё гораздо сложнее. Делать замечание на отсутствие намордника? Проще тогда уж сразу собаку (невиновную в том, что хозяин идиот) отстрелить и убежать (нас не догонят).

Priorat:
они могли бы объявить свой список штрафов, которые вас очень сильно огорчили бы

Список в студию!

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#96
Оксиген:
В других странах всё давно придумано и работает.

Ну, напишите письмо Путину&Медведеву. А то мужики-то не знают. (с)

В Израиле, например, молодежь грызет семечки и шелуху кидает в пакетик. А у нас плюет под себя. Догадайтесь с 3-х раз, почему. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#97
talia:
В Израиле, например, молодежь грызет семечки и шелуху кидает в пакетик. А у нас плюет под себя. Догадайтесь с 3-х раз, почему.

Они шелуху сдают, наверно, во вторичную переработку. Израиль - бедная страна, ресурсов мало... )))

The Piper at the Gates of Dawn.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#98
talia:
напишите письмо

talia, не надо меня подучивать. Вам надо - Вы и напишите. ;)

talia:
мужики-то не знают

К величайшему сожалению знают. Но им это "до лампочки". До ртутной, которую нигде не принимают. О чём, Вы, вообще, мадам?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#99
talia:
В Израиле, например, молодежь грызет семечки и шелуху кидает в пакетик.

Да ты-то откуда знаешь, куда там и что плюет молодежь в Израиле?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#100
Lem625:
Позвольте усомниться в корректности этих исследований. Не верю, что сто лет назад были такие же возможности протестировать грубо говоря "среднего идиота" - он был просто недоступен из-за тяжелой работы, грязной одежды и воспитания.
А теперь, независимо от мозгов, каждый может в интернете тест по IQ пройти.
Короче, раньше слой не самых умных людей выпадал из тестирований.

Если не смотрели, то рекомендую фильм "Идиократия")). Трешак тот еще, но идея распространения более тупых генов против умных там показана очень хорошо и смешно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий