Хелп!!!Без дураков!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
14642

Короче...пока она заснула...она - это моя жена...в своё время купил ей отдельный ноут. но она его пользует исключительно для просмотра ДОМА 2!!! уже 3 месяца! при этом женщина совершенно вменяема, надо тупо отрезать этот заезд. Жду оперативных предложений как при живом ноуте сделать так, чтобы она НИКОГДА не имела доступ к этой шняге. Чисто технически...Уверен, что если отрезать канал ужаса, через пару дней она забудет, что, где и почему...Надо квалифицированное решение. Ноут работает как и комп с одного передатчика ну этой срани -модем плюс передатчик. Думайте и быстро докладывайте.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
owx
На сайте с 27.06.2009
Offline
100
owx
#1

А смотрит в одном месте? Первое, что пришло в голову - это заблочить сайты сайты в hosts

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#2

ребяты...решение должно быть таким, чтобы я тоже смог его реализовать. то есть не слишком сложным с технической точки зрения...Я хер его знает, где она смотрит этот кошмар.... но надо. чтобы он перестал присутствовать в моём доме. При этом ноут должен остаться в поряде. Ибо за него деньги плаченные немеренные...

A
На сайте с 08.01.2012
Offline
18
#3
Бардо:
она его пользует исключительно для просмотра ДОМА 2!!! при этом женщина совершенно вменяема

сам себе противоречишь )

Бардо:
Ноут работает как и комп с одного передатчика ну этой срани -модем плюс передатчик

сам то понял что сказал?

Бардо:
Думайте и быстро докладывайте

докладывайте? ничего не перепутал?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#4

Alejko, слышь...ну тебе то я физию набью за пять сек...тут нужно инженерное решение, а не болотная слизь...Ну зачем оно тебе вообще надо? Желаешь прогуляться в запределье? смотри - там холодно и одиноко...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#5

Через Хост не вариант, замучаетесь все сайты вносить, где его показывают.

В пол третьего все спят!!!! А не Дом 2 блочат)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#6

Redbaron_chaos, здесь реальная проблема...можно её и на завтра перенести - не горит - жена спит. Но нужно реально быстрое решение. БЕСПЛАТНОЕ. Ведь пойми - сегодня я = завтра -ты.

SR
На сайте с 14.11.2008
Offline
104
#7

Бардо, Как сказал ~AL~ лочить через hosts. Смотрит ведь через браузер, а значит можно посмотреть историю где она это смотрит. Windows/System32/Drivers/etc/hosts и редактируете. Пример:

127.0.0.1 vk.com

Я таким образом ютуб блокирую, жена зб смотрит всякую хрень про то как бабы красятся и что у них в сумках..

Либо в роутере в блэклисты загонять сайты

Даже самый долгий путь начинается с первого шага. Не бойся начать.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#8

Бардо, при её грамотных действиях миссия невыполнима.

Перекроете один канал - она найдет другой. Весь интернет не заблокируете.

И подумайте о двух вещах:

1. Что, если не обнаружив привычный "Дом-2", ваша жена перекинется на какие-нибудь "Каникулы в Мексике"? Или "Красота по-американски"? Про вариант подсесть на какое-нибудь шоу Малахова - вообще молчу, не хочу вас расстраивать.

2. Не по-гусарски это - лишать женщину (высшее Божье творение) свободы выбора. Отдает каким-то талибаном.

P.S. Передайте вашей супруге, что я готов представлять её виртуальные инттересы и подсказывать, как избегать блокировки сайтов в случае злонамеренных действий неопытных мужей.

SuRS:
Я таким образом ютуб блокирую, жена зб смотрит всякую хрень про то как бабы красятся и что у них в сумках

Ещё один юный талиб выискался...

The Piper at the Gates of Dawn.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#9
Cell:
2. Не по-гусарски это - лишать женщину (высшее Божье творение) свободы выбора. Отдает каким-то талибаном.

Тут всё очень просто. Я с ней (женой) живу 30 лет. Мне не нужна в старости дебилка полная, которая в вену не сможет мне попасть иглой из=за того, что какая-нибудь бузова тоже старая посрала под себя. Я по жизни приближаю к себе вменяемых людей. правило такое. по правилам живу. ДОМ 2 не подпадает.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#10
Cell:
Не по-гусарски это

Факт!

Cell:
Отдает каким-то талибаном

Угу.

Бардо:
Уверен, что если отрезать канал ужаса

Запретный плод сладок. Бесполезняк, короче. Надо искать замену, этому ужасу. ;)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий