Помогу дорвейщикам в написании скриптов на пхп мускуле джейкуери и для хуманэмулятора

1 2345 6
[Удален]
#21

на хуманэмуляторе писать проще ибо там свои классы уже есть что сильно упрощает написание полезных скриптов:) так что есть написание на чистом пхп и есть написание на хуманэмуляторе

а по поводу того что тебе ясно или неясно так это по большей части твои проблемы глюки задачи а не мои:)каждый из нас сам строит вокруг себя шаблоны:)

так что парсеры постеры анализ файлов кеев текстов и т.д. причем часто с оригинальными концепциями и подходами уже осилены потому ищу новые задачи для развития и эволюции:)

ну а так еще хрефер использую местами для сбора данных как тоже хорошую интересную платформу:)

;)

systemiv
На сайте с 05.07.2012
Offline
60
#22
iam123:
на хуманэмуляторе писать проще ибо там свои классы уже есть что сильно упрощает написание полезных скриптов:) так что есть написание на чистом пхп и есть написание на хуманэмуляторе
а по поводу того что тебе ясно или неясно так это по большей части твои проблемы глюки задачи а не мои:)каждый из нас сам строит вокруг себя шаблоны:)
так что парсеры постеры анализ файлов кеев текстов и т.д. причем часто с оригинальными концепциями и подходами уже осилены потому ищу новые задачи для развития и эволюции:)
ну а так еще хрефер использую местами для сбора данных как тоже хорошую интересную платформу:)
;)

Можно то же самое, но с запятыми? Половину просто непонятно...

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#23
iam123:
на хуманэмуляторе писать проще ибо там свои классы уже есть что сильно упрощает написание полезных скриптов:) так что есть написание на чистом пхп и есть написание на хуманэмуляторе

Рука лицо 🤪

А плагины к джумле пишутся на джумле ибо там свои классы уже есть что сильно упрощает написание полезных скриптов

А для вордпреса пишутся на вордпресе ибо там свои классы уже есть что сильно упрощает написание полезных скриптов и т.д. 🤪

ТС отжигает, с каждой новой строкой уровень кода становият ясным и без кода, скажите ТС а свой класс наваять смогете или только классами хуменемулятора пользоваться можете?

[Удален]
#24

СПАСИБО ВОЛФСТОН ЧТО ТЫ ЕСТЬ

ты мне очень помогаешь даже когда этого совсем не понимаешь

кому надо уже пишут по контактом указанным ранее:)

а дискуссия на тему у кого длиннее я оставил уже давно но думаю понимаю что тебя гормоны еще не оставили и потому твоё мнение ОЧЕНЬ важно как для меня так и для людей которые будут искать моей помощи

пиши не стесняйся по делу тут тебя никто не обидит не то что запределами интернет мира...

;)

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#25
iam123:
СПАСИБО ВОЛФСТОН ЧТО ТЫ ЕСТЬ
а дискуссия на тему у кого длиннее я оставил уже давно

Что так ? не стоит ? или не дают ? (не смог удержаться).

systemiv
На сайте с 05.07.2012
Offline
60
#26
iam123:
СПАСИБО ВОЛФСТОН ЧТО ТЫ ЕСТЬ
ты мне очень помогаешь даже когда этого совсем не понимаешь
кому надо уже пишут по контактом указанным ранее:)
а дискуссия на тему у кого длиннее я оставил уже давно но думаю понимаю что тебя гормоны еще не оставили и потому твоё мнение ОЧЕНЬ важно как для меня так и для людей которые будут искать моей помощи
пиши не стесняйся по делу тут тебя никто не обидит не то что запределами интернет мира...
;)

Чувствую что с тобой разговаривать как с деревом, удачи в помощи;)

[Удален]
#27

сознание растет и отпадает нужда самоутверждаться за счет унижения других...

;)

B
На сайте с 18.11.2010
Offline
21
#28

Не подскажешь как называется трава котрую ты куришь прежде чем писать здесь?

[Удален]
#29

я не курю я тут помогаю людям в написании скриптов под дорвеи и не только...в твоем возрасте уже надо обладать внимательностью...

аооооооооооооооооооооооооум с богом будьте

;)

Teimos
На сайте с 22.12.2009
Offline
56
#30

АОООООООООООООООООООООООООООООООООООУМ

Подбор дроп-доменов и доменов с историей (http://goo.gl/SiFXt)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий