Арбитраж трафика (2-й поток) + Белые методы

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#371

Приветствую!

На данный момент осталось всего 9 мест по 31тыс рублей. Один из пунктов что будет в третьем потоке:

Вы получите доступ к самым высшим отчислениям на рынке СРА Партнерских программ. Эти отчисления будут минимум на 50% выше, чем предлагают другие ПП.

Участники второго потока получат доступ к этому бесплатно. Поэтому подумайте, господа арбитражники, стоит это 31тыс рублей, или вы все еще сомневаетесь? =)

Напоминаю, 9 мест.... по 31тыс рублей, и второй поток закрыт навсегда. Третий поток сразу стартует с 35тыс рублей, и там будут совсем другие условия.

Обращайтесь в skype: privaters00 либо icq: 1354746

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#372

7 мест, всего 7 мест до закрытия второго потока, через который прошли больше 100 людей, и заработали в сумме больше 8млн рублей.

Цена 31тыс рублей и Вы попадете в наше сообщество, где научитесь зарабатывать деньги на арбитраже трафика, а учитывая что у нас своя СРА Партнерская программа, получите самые высокие отчисления (участникам сообщества мы установили самые лучшие отчисления).

Поверьте, вы не пожалеете если запишитесь на коучинг.

У нас действует манибек: если в течении 90 дней Вы не отбили оплаченную сумму денег, мы сделаем манибек на сумму, которую не отбили.

7 мест по 31тыс рублей... Обращайтесь в skype: privaters00 либо icq: 1354746

С Уважением, Денис!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#373
time00:
1. Овощерезка найсер дайсер
2. Паровая швабра
3. Нож-кредитка
4. Попс-а-дент
5. машинка для суши
6. Волшебные бигуди
7. Биомагниты зеросмок
8. Ночник стар мастер
9. Отбеливатель для зубов "Вайт лайт"

Мдя, офферы конечно оригинальные.

Извините, но такое ощущение что вам не хватает фантазии, у всех ОДНО и ТОЖЕ.

Я вчера просматривал Апишоп + Китайский магазин, каких только нет прикольных "штучек", сотни!!! Не паханное поле!!!!

Нет же, все продают одно и тоже. Как Апишоп поставил в раздел: Популярные товары. Так все оттуда и копируют, сами поискать что нибудь оригинального, чего нет у других, не могут.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#374
Redbaron_chaos:
Мдя, офферы конечно оригинальные.
Извините, но такое ощущение что вам не хватает фантазии, у всех ОДНО и ТОЖЕ.
Я вчера просматривал Апишоп + Китайский магазин, каких только нет прикольных "штучек", сотни!!! Не паханное поле!!!!
Нет же, все продают одно и тоже. Как Апишоп поставил в раздел: Популярные товары. Так все оттуда и копируют, сами поискать что нибудь оригинального, чего нет у других, не могут.

Для новых нужно кейсы разрабатывать)) а тут все на поверхности))

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#375

Redbaron_chaos, мы запустили то, что сейчас покупают. И в течении месяца запустим еще минимум 20 товаров.

п.с Если у Вас есть возможность лить от 10 заказов в сутки, пишите в скайп, подключим любой оффер.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#376
time00:
Redbaron_chaos, мы запустили то, что сейчас в тренде. И в течении месяца запустим еще минимум 20 товаров.

подождем, выйдут в тренд или нет)

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#377

Приветствую!

Осталось 5 мест по 31тыс. рублей и второй поток закрываем. Кто эти счастливчики?

Вы ничем не рискуете. Если не заработаете оплаченную мне сумму меньше, чем за 2 месяца - я сделаю манибек.

В сутки надо выделять хотя б 1-2 часа на арбитраж трафика. Учитывая повышенные отчисления в моей ПП, Вы быстро начнете лить в плюс.

5 счастливчиков жду в skype: privaters00 либо icq: 1354746

С Уважением, Денис!

akishev
На сайте с 21.05.2011
Offline
35
#378

Записался на коучинг за 31 тыс. руб.

Посмотрим что выйдет, в арбитраже знаю только основные понятия.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#379
time00:

Вы ничем не рискуете. Если не заработаете оплаченную мне сумму меньше, чем за 2 месяца - я сделаю манибек.

В сутки надо выделять хотя б 1-2 часа на арбитраж трафика. Учитывая повышенные отчисления в моей ПП, Вы быстро начнете лить в плюс.
!

Денис, приветствую. Заинтересовало, написано все конечно красиво, интересно как на самом деле. По опыту какой процент учеников остается работать дальше?

А вариант, оплаты из заработанных денег устроит? :) Ведь манибек же обещан. Или, к примеру, через гаранта.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#380
mrdexters:
Денис, приветствую. Заинтересовало, написано все конечно красиво, интересно как на самом деле. По опыту какой процент учеников остается работать дальше?

А вариант, оплаты из заработанных денег устроит? :) Ведь манибек же обещан. Или, к примеру, через гаранта.

Остается работать около 70-75% учеников.

Вариант оплаты из заработанных денег не устроит, через гаранта тоже не устроит. Мне это не интересно. В этой теме много отзывов, в сообществе больше 110 человек. Если бы я кого-то кинул, или не выполнил требования по манибеку, которые описаны в этом топике, то можно предположить что были бы негативные отзывы, не так ли?

По факту: осталось 2 свободных места и второй поток коучингов закрывается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий