Luckyshare.net - файловый хостинг (новая тема) - 3

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#251

C ним никто не работает. Слишком много было разводов.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#252
P1otr:
C ним никто не работает. Слишком много было разводов.

но кто то же работает, ребята делитесь успехами🤪

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#253

знаю что один здесь постоянно присутствующий работает на лаки, признавайся сразу а то расскажу твой ник в общаке и камнями закидают, тебе громче говорю Drazragon

[Удален]
#254

А я вот тут давеча на базар ходил,нужно было рыбкам аквариумным мотыля прикупить, так встретил у секции зоотоваров админа лакишарного,он там как раз мотылем свежим и приторговывает. Спросил его когда он по долгам расчитается,он сказал:" Скоро,скоро,зуб даю", мотыля свежего задаром дал.Походил я ещё по базарчику, стал домой вертаться,и тут гляжу ,а админ-обезьян лакишарный,лежит в канаве пьяный в дрова,и его собаки обоссали.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#255

заглянул сене в стату лакушную а там одни пендинги, кому уже выплатили отпишитесь плиз как этого добиться?ядрен батон, на днях был ребилл которых на лакише отродясь у меня не было никогда, файлов там ваще нету с мая месяца а тут опа ребилл , спасибо лакишу что даже сейчас отжимать продолжает

[Удален]
#256
Критика_Уместна:
заглянул сене в стату лакушную а там одни пендинги, кому уже выплатили отпишитесь плиз как этого добиться?ядрен батон, на днях был ребилл которых на лакише отродясь у меня не было никогда, файлов там ваще нету с мая месяца а тут опа ребилл , спасибо лакишу что даже сейчас отжимать продолжает

🤪🤪🤪

[Удален]
#257
Критика_Уместна:
знаю что один здесь постоянно присутствующий работает на лаки, признавайся сразу а то расскажу твой ник в общаке и камнями закидают, тебе громче говорю Drazragon

конечно работаю с лакишем, мне админ лакиша даже свою настоящюю фотку прислал, выкладываю в паблик... это он гуглит, пытается найти серч и свой топик на форуме, но по ходу не получилось, сидит расстроенный...

[ATTACH]127664[/ATTACH]

ещё админ лакиша просил топик этот закрыть на серче, всё равно он больше никогда здесь отписываться не будет...а долги он обещал всем вернуть в 3014 году.🙅

jpg Nerd-46422.jpg
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#258
Drazragon:
конечно работаю с лакишем, мне админ лакиша даже свою настоящюю фотку прислал, выкладываю в паблик... это он гуглит, пытается найти серч и свой топик на форуме, но по ходу не получилось, сидит расстроенный...
[ATTACH]127664[/ATTACH]
ещё админ лакиша просил топик этот закрыть на серче, всё равно он больше никогда здесь отписываться не будет...а долги он обещал всем вернуть в 3014 году.🙅

какой симпотичный владелец, а рядом сервера и вся техника с которой он народ разводит, миллионер засцыканый

[Удален]
#259
Критика_Уместна:
какой симпотичный владелец, а рядом сервера и вся техника с которой он народ разводит, миллионер засцыканый

Гомосятина намечается?🤪

M8
На сайте с 23.09.2012
Offline
32
#260

Видимо совсем дела у них хреновые

18, Sep 2013 News.

Мы изменили минимальные выплаты обратно до $ 20. Новый порог выплат вступит в силу после того, как текущие выплаты.* Так же мы добавили новые варианты оплаты.* Выплаты обрабатываются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий