Мануал "Бесплатный трафик с соц. сети Вконтакте"

[Удален]
#31
Как я понимаю 13810 это отклоненные?

если бы). 16 210.00-всего, 13 810.00- зачислено,800.00-ожидает, 1 600.00 - отклонено

G
На сайте с 27.08.2010
Offline
33
#32

Поверил. Купил. Трафик должен быть, на первый взгляд темы рабочие. Однако, стоит упомянуть, что тема с репостами тоже выглядела рабочей (она и работала, собственно, только траф был дорогой и не очень конвертился).

Темы очевидные, возможно боянистые, я только начинаю vk.com осваивать, новичкам, чтобы стартануть подойдут вполне. Тем, кто опыт имеет скорее всего стоит их допилить с учетом знаний, даже моих скромных хватило на распознание пары узких мест. А, вообще, любая подобная тема - оплата своей лени подумать, если нет свежих идей, а без них в деле добычи трафика никуда, можно прикупить и подкрутить немного.

P.S.

Брал не за отзыв, за денежку. Все вышесказанное мое ИМХО

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#33

ТС,давай возьму за 1000руб на пробу?

А то как то стремо брать за 100 баксов тему,по которой толком не работали

Скрины дохлые,примеров раскрученных групп нет,как то...

Если что,пиши в ЛС

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#34

Мне одному кажется, что ТС продает очередную "копирайт паблик тему", но что бы пошли продажи - навесил сразу 4 мануала.

1. Ак свежерег. 😒

2. icq взята с бесплатной раздачи.

А потом, все будет по стандарту, уверен и кошелек для этого, так же подготовлен свежий.

PS: опыт совсем не учит?

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
[Удален]
#35
Мне одному кажется, что ТС продает очередную "копирайт паблик тему", но что бы пошли продажи - навесил сразу 4 мануала.
1. Ак свежерег.
2. icq взята с бесплатной раздачи.

А потом, все будет по стандарту, уверен и кошелек для этого, так же подготовлен свежий.

PS: опыт совсем не учит?

я понимаю вашу недоверчивость

я работаю по принципу: деньги с протекцией, высылаю мануал, после прочтения мануала как я писал выше можно понять работает тема или нет, после чего пароль протекции

никто никого кидать не собирается

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#36

Чет все равно какой то подвох, не может быть много разного трафа из вк и нахаляву, что только загребать успевай. Хотя может ТС чью то тему продает, либо тема доживает, либо знает как трафи добыть, но не знает как лучше слить... И то...

Почему такие проседания трафика на скриншоте? В эти дни по теме не работали? Почему, если можно автоматизировать?

Если можете фигачить 3-4к трафика в сутки, то есть ведь решения позволяющие превращать это все в очень неплохой суточный доход, пускай не все решения и белые, но если сильно прижало по финансам могли бы отбить необходимую сумму, было бы быстрее.

Все равно пока не верится... Жду отзывов с картинками. :)

[Удален]
#37

тема не чья то , не рерайт и т.п.

трафик проседал т.к. я не был возле пк и он был выключен. Достаточно того чтобы как минимум комп был включен. Я устал объяснять...я продаю т.к. деньги срочно нужны

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#38

Просто срочно покупать не будут. Вот в чем загвоздка...

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#39

софт ведь какой-то нужен для автоматизации, он в комплекте идёт?

//TODO: перестать откладывать на потом
[Удален]
#40
софт ведь какой-то нужен для автоматизации, он в комплекте идёт?

все есть в пакете

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий