Мануал "Бесплатный трафик с соц. сети Вконтакте"

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#41

Готов взять за развернутый отзыв.

Опыт в ВК большой. Про раскрутку знаю почти всё.

Есть сетка адалт групп на 1 500 000 подписчиков + несколько коммерческих групп.

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
[Удален]
#42

все копии за 3к руб проданы

продано так же 2 копии по 4к руб

осталось 10 копий

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#43
савелий:
все копии за 3к руб проданы
продано так же 2 копии по 4к руб
осталось 10 копий

Я лично нормальных развернутых отзывов так и не увидел.

Дадите или нет?

M
На сайте с 10.09.2005
Offline
111
#44

Приобрел мануал. Первый стоящий мануал по получению трафика из вконтакте. Из 4х способов 2 знал немного в другой реализации. Весь необходимый софт присутствует, в описании все разжевано дополнительных вопросов нет. Все темы без спама. Вопрос монетизации не раскрыт, что соответствует описанию мануала.

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#45

mailwm, когда можно ждать скрины заработков ?

Leongram - бесплатная программа для продвижения в Instagram (/ru/forum/954667) Instaft - программа для общения в Instagram Direct с вашего ПК (/ru/forum/1012600)
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#46
mailwm:
Приобрел мануал. Первый стоящий мануал по получению трафика из вконтакте. Из 4х способов 2 знал немного в другой реализации. Весь необходимый софт присутствует, в описании все разжевано дополнительных вопросов нет. Все темы без спама. Вопрос монетизации не раскрыт, что соответствует описанию мануала.

гарантии, что благодаря усердию купивших эти способы быстро не закроют?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#47

ТС,так как с моим предложением?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#48

Купил темку, пока что поверхностный отзыв.

Большинство способов я знал и они действительно рабочие. Есть пару паблик способов, но они расписаны и дополнены своими наработками - что уже очень хорошо, т.к. зачастую дополненный и нерабочий паблик, можно немного допилить и получить неплохой трафик.

Есть парочка способов, о которых не знал, и частично почерпнул для себя пару микрониш получения трафа под дальнейшее развитие.

Небольшое итого:

- однозначно стоит купить новичкам, которые только начинают свой путь в ВК

- можно прикупить тем кто занимается, как дополнительную пищу для мозгов, но может так случится что вы всё это знали.

Более развёрнутый отзыв оставлю через пару дней, после более детального изучения и тестирования способов, которые ранее не знал.

PS: небольшой минус для меня: мануал в формате PDF, почему-то DOC мне более удобно читать.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
[Удален]
#49
гарантии, что благодаря усердию купивших эти способы быстро не закроют?

закроют вк тема умрет

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#50
савелий:
закрою вк тема умрет

закрывай))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий