Мануал "Бесплатный трафик с соц. сети Вконтакте"

vitocool
На сайте с 31.07.2008
Offline
55
#61

Приобрёл мануал, схемы описаны рабочие, всё расписано более чем понятно. Мне информация оказалась очень полезной, потому как на данный момент не располагаю большим кол-вом свободного времени на изучение тонкостей работы с соц. сетями. Первый трафик уже получен.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#62
Приобрёл мануал, схемы описаны рабочие, всё расписано более чем понятно. Мне информация оказалась очень полезной, потому как на данный момент не располагаю большим кол-вом свободного времени на изучение тонкостей работы с соц. сетями. Первый трафик уже получен.

мануал 4к стоит, я просто удивляюсь что люди платили 7к за этот мануал )

---------- Добавлено 18.05.2013 в 22:12 ----------

осталась 1 копия за 3к руб.
2 копии за 4к руб.

(пишу чтобы покупатели видели что продаю в одни руки)

F7
На сайте с 31.01.2010
Offline
65
#63

Тс, где логика ценовой политики?

Цитирую Ваши сообщения в хронологическом порядке:

савелий:
все копии за 3к руб проданы
продано так же 2 копии по 4к руб
осталось 10 копий
савелий:
осталось 2 копии за 3к руб.
2 копии за 4к руб.
тема актуально до продажи всех копий (извиняйте за неопределенность)

Так копии за 3к проданы или нет? Поясните.

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#64

Продано будет всем, кто изъявит желание. Это инфобизнес, заботы о покупателях нет и не будет.

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#65

e_v_g, согласен на все 100%, суровые реалии инфобизнеса... все пытаются скосить как можно больше бабла, думают только о себе, но никак не о покупателе...

P.S. ничего против товара ТСа не имею, т.к. не читал его творения, но общая картинка примерно такая.

P
На сайте с 23.11.2011
Offline
97
#66

Когда ждать прозревших покупателей?

[Удален]
#67

дописывается дополнение к мануалу "заработок на арбитражном трафике 200% профита " + недавно увидел тему и написал 2 способа получения уникального контента

не соц.сети

1 способ: получение уникального контента на автомате

2 способ: получения уникального контента вручную

уникального контента много

(я не барыга и не рерайтил всем знакомые темы)

все это получат все покупатели моего мануала Мануал "Бесплатный трафик с соц. сети Вконтакте" бесплатно

P.S. Я думаю что один из способов схож с данной темой

---------- Добавлено 20.05.2013 в 14:44 ----------

(могу спалить тему получения уникального контента бесплатно, но она быстро умрет)

vldkamsin
На сайте с 08.11.2008
Offline
54
#68
савелий:
(могу спалить тему получения уникального контента бесплатно, но она быстро умрет)

Да бросайте вы эту затею по контенту, все купившие и я в том числе ждём "дополнение по арбитражу с 200%-ным профитом".

Парсер E-Mail адресов и мобильных номеров (http://samara-weblab.ru/swcontactparser-parsergraber-email-i-mobilnyx-nomerov/) swSpyBrowser – удобный инструмент для SMM и не только (/ru/forum/877362)
[Удален]
#69
Да бросайте вы эту затею по контенту, все купившие и я в том числе ждём "дополнение по арбитражу с 200%-ным профитом"

"арбитраж" уже практически дописан, а темы по уникальному контенту готовы на 80%, завтра всем отправлю)

---------- Добавлено 20.05.2013 в 15:53 ----------

так что за 4к р. вы приобрели 3 мануала, тему Манул по бесплатной добыче уникального контента в неограниченных количествах. я вам спалю )

осталось 4 копии

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#70

Её автор поставлен об этом в известность?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий