Google потерял ещё 0.6

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#41
september:
Можно еще сравнить с первыми браузерами, о которых сейчас никто не помнит. Проблема в том, что у них не было миллиардов и кучи сервисов как у гугла.

September, но и у Microsoft продуктов успешных хватает. Согласись, что в некоторых направлениях они значительно успешнее, чем Google. Например : X-Box, Zune , Azure, Office и т.д.

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#42
BangaManga:
X-Box

Google Android

BangaManga:
Zune

Сервис иксбокса? Google Music

BangaManga:
Azure

WTF? Bentley?

BangaManga:
Office

Google Docs

BangaManga:
и т.д.

И т. что? Майкрософт фейлит каждое свое начинание. Единственное, где позиции еще сильны - десктопные ОС. Но тенденции таковы, что все переходят на мобильные устройства. У майкрософта не так много шансов удержаться на плаву в перспективе ближайших лет 10-ти имхо.

richterbc
На сайте с 04.02.2012
Offline
56
#43
Google потерял ещё 0.6

Привет Мэтт, твой зоопарк 2.0 действительно крутой, продолжай в том же духе и завтра цифра 0.6 увеличится в 10 раз, а ручку двери от твоего дома оптимизаторы измажут, ну ты сам знаешь чем...

SRT 8 точнее Сразу Резко Тапка 8 раз за 30000 у.е прошу !
BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#44
Chained:
Google Android

Сервис иксбокса? Google Music

WTF? Bentley?

Google Docs

И т. что? Майкрософт фейлит каждое свое начинание. Единственное, где позиции еще сильны - десктопные ОС. Но тенденции таковы, что все переходят на мобильные устройства. У майкрософта не так много шансов удержаться на плаву в перспективе ближайших лет 10-ти имхо.

Какое ещё начинание ? Microsoft Office использует в разы больше людей, чем GDocs. X-Box не просто популярен в Сша ,а хит рынка. Видимо, вы просто фанат Google.

Google Music занимает меньшую долю, чем Pandora ;)

Сразу видно, что у Вас познания на уровне домохозяек.

X-Box - это не ОС ,а Вы предлагаете альтернативу в Android (Что есть ОС). Тогда уже Windows Phone vs Android.

Azure - это облачная платформа, которая пользуется не просто большим спросом, а очень большим.

Ещё Вам для удара по лбу.

Доля Web Servers :

Apache - 62.1%

Nginx - 16.2%

Microsoft-IIS - 16.2%

Google Servers - 1.5%

Ваше Имхо пропитано мнением журналистов (недоучек) и левых маркетологов.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#45
richterbc:
Google потерял ещё 0.6

Наверное это процент вебмастеров, которые отказались от работы с гуглом, который поставил для всех правила, а сам по ним не играет. Но еще далеко до критической массы, чтобы гугл стал сайтом, чем он и хочет быть и ощутил все прелести игры не по правилам.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#46
Top for the good:
Наверное это процент вебмастеров, которые отказались от работы с гуглом, который поставил для всех правила, а сам по ним не играет. Но еще далеко до критической массы, чтобы гугл стал сайтом, чем он и хочет быть и ощутил все прелести игры не по правилам.

еще год назад я каждые новые новости от гугла воспринимал с легкой испариной и боялся, что б они не ввели что то, что пошатнет мои начинания в вебе. Сейчас же мне абсолютно фиолетово, что там себе вводит и выдумывает эта гугля. Мне вообще без разницы все его обновы. Все мои проекты изначально создаются с моделью полной независимости от гугла. Весь траф что я получаю с гугла считается бонусом(приятным бонусом) но не более.

Необходимо спрыгнуть с гугловского крючка и тогда гугл след раз потеряет не 0.6 а 10.

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#47
brunoid:
еще год назад я каждые новые новости от гугла воспринимал с легкой испариной и боялся, что б они не ввели что то, что пошатнет мои начинания в вебе. Сейчас же мне абсолютно фиолетово, что там себе вводит и выдумывает эта гугля. Мне вообще без разницы все его обновы. Все мои проекты изначально создаются с моделью полной независимости от гугла. Весь траф что я получаю с гугла считается бонусом(приятным бонусом) но не более.

Необходимо спрыгнуть с гугловского крючка и тогда гугл след раз потеряет не 0.6 а 10.

Brunoid, согласен с тобой полностью. Вчера был на конференции и большинство стартапов и людей, кто уже основал достаточно успешый бизнес в интернете (не люди из балаболов) говорили в один голос, что сервисы (компании) должны быть независимы от поисковых машин и иметь собственное пространство для аудитории (space for audience)

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#48
brunoid:
Необходимо спрыгнуть с гугловского крючка и тогда гугл след раз потеряет не 0.6 а 10.

Спрыгнуть очень даже хочется, но как ни крути он нас приручил... и пока учитывать интерес его надо.

Хоть так в него и верили), а он оказался таким маломочным и алчным.

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#49

Алочность гугла ))

. (#)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#50
brunoid:

Необходимо спрыгнуть с гугловского крючка и тогда гугл след раз потеряет не 0.6 а 10.

Каким образом? Вы ориентируетесь на яндекс? А вот двигателям буржунета и уанета что делать-то?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий