Плету сети из слов для лучших веб-мастеров

A
На сайте с 26.02.2009
Offline
45
#281

Хочу сделать заказ на рерайт очень специфической темы (с сохранением терминов, терминологии в целом, с учетом всех специфических названий и формулировок). Сможете ли справиться с подобным заказом? 100% уникальнсть в этом случае не нужна

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#282

aaks, конечно, все зависит от самой темы. Присылайте исходники на почту, обсудим.

Свободна для новых заказов, обращайтесь.

klevec
На сайте с 18.01.2014
Offline
29
#283

Заказывал написание одного текста.

Всё получил быстро, качественно и в срок. Спасибо.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#284

Спасибо вам за отзыв. Мне было приятно с вами сотрудничать.

Свободна для новых заказов. Готова делать скидки, обсуждать цену.

A
На сайте с 26.02.2009
Offline
45
#285

Trembita-Premium, Спасибо за проделанную работу. Качеством и сроком доволен.

Fesky
На сайте с 08.04.2013
Offline
41
#286

Заказывал тексты в тематике автомобили. Из 16 статей в 6 просил поправить, в 3 была неправильная информация, в 2 хромала грамматика в паре предложений, в одном тексте не хватило уникальности. Правки топикстартер сделала в тот же вечер, по срокам итог получил как договаривались. Сотрудничеством доволен, спасибо за работу!

Рекомендую, 3 года успешного сотрудничества: (реф) Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам. От 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1362)
I
На сайте с 30.12.2011
Offline
32
#287

Здравствуйте! Мне нужны описания для товаров в интернет-магазин. Вы таким занимаетесь? Если да, то сколько будет стоить. Одно описание примерно 1500-2000 смиволов. Тематика: одежда, бижутерия, всего около 600 позиций. Спасибо.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#288
Здравствуйте.

В марте месяце работала над несколькими оптовыми заказами, писала статьи с наполнением, поэтому от каких-то заказов пришлось отказаться, так как работала каждый день.

Надеюсь, никого не обидела. Всех предупредила, что до конца месяца марта новые заказы принимать не буду.

Вот уже и апрель месяц наступил. Всех, кто желает воспользоваться моими услугами, пишите в скайп или на почту. Договоримся.

imanager, что касается вашего вопроса, пишите, договоримся.


Актуальные цены на услуги на сегодняшний день:

  • Рерайт с исходником - 55 руб./1000 зн.;
  • Копирайт (сео, продающие, на главную) – 85-100 руб./1000 зн.;
  • Авторские статьи (мода, дизайн интерьера, делаю описание любых товаров по фото, есть примеры) - 90-100 руб./1000 зн.
Скидки:

• Заказ свыше 30 тыс знаков – 3% скидка;

• Заказ свыше 100 тыс знаков – 6% скидка

ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ: подбор фото, размещение статей и фото через WordPress - БЕСПЛАТНО!

Спасибо за внимание, принимаю новые заказы.

voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#289

Уже года, наверное, два работаю с Ольгой.

Она себя давным давно зарекомендовала как хорошего специалиста и ответственного исполнителя.

Тексты всегда выходят сочные и читабельные. При особых требованиях - они могут быть ещё и продающими.

Крайне рекомендую:)

С Уважением. Интернет-маркетинг. Вывод из-под фильтров. Дорого. Проектно.
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#290

Voronovd, спасибо большое. Мне было приятно с вами иметь дело.

Хочу поприветствовать всех своих постоянных заказчиков и тех, кто читает сейчас мою тему. Готова принять новые заказы, выполнить их в срок, взять на себя выполнение ваших обязанностей (к примеру, наполнение сайта контентом). Обращаясь ко мне, вы можете быть уверены в том, что получите тексты грамотные, уникальные и читабельные (написанные для людей).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий