Плету сети из слов для лучших веб-мастеров

DzirT.
На сайте с 19.10.2010
Offline
34
#271

Продолжительное время сотрудничаю с ТС. Написаны тексты не для одного сайта разных тематик, от технических до красоты. ТС каждый раз справляется на отлично. Скорость печати, оформление статей, стиль написания - всегда радуют.

Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#272

Спустя непродолжительное время опять воспользовался услугами ТС, качество как всегда на высоте. Спасибо!

Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#273

Chezar, DzirT., Dex2001, спасибо вам за отзывы. Со всеми вами было приятно иметь дело!

Принимаю заказы дальше. Цены низкие/качество высокое. Наполнение через WordPress - остается бесплатным!

Обращайтесь.

opanas1
На сайте с 13.11.2008
Offline
106
#274

Начал работать с ТС на регулярной основе. Только положительные впечатления! Отличные тексты, учитывая мою довольно-таки сложную тематику статей. Сотрудничеством более чем доволен. Думаю, что оно будет продолжаться и далее, поскольку таких ответственных копирайтеров не очень много на этом форуме... ТС, спасибо!

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#275

opanas1, спасибо, продолжаем сотрудничество.

СВОБОДНА для новых заказов! Поторопитесь сделать заказ сегодня, чтобы уже завтра получить готовый контент!

А теперь, о другом... Хочу кратко поведать об одном заказчике, вот скрины:

Сначала заказчик 606550 (на этом форуме он есть, будьте осторожны, почта 606550@gmail.com) спросил, какие сроки выполнения ВСЕГО заказа. После того как я озвучила сроки, вдруг сказал, что он уехал в командировку, что я ему могу прислать всю партию, а он потом оплатит. 🤪

Ищите глупых и неопытных - можно было ему ответить. 😂

Но я сказала, что тогда буду ждать оплату за пред. тексты, а потом продолжу наполнение. С командировки заказчик все же вернулся, и даже пообещал, что едет оплачивать мою работу. Но, видимо, так и не доехал. 😮

В общем, в итоге, мне не оплачена часть работы, более 2000 рублей. Просто наплевательское отноешение к труду копирайтеров.

Другие копирайтеры, пожалуйста, будьте осторожны с этим заказчиком!!! Или обходите его стороной, или простите 100% предоплату.

Всем хорошего и плодовторного дня.

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
jpg 3.jpg
jpg 4.jpg
jpg 5.jpg
Fesky
На сайте с 08.04.2013
Offline
41
#276

Здравствуйте! Нужны несколько статей по тематике авто, возьмётесь? Как со временем сейчас?

Рекомендую, 3 года успешного сотрудничества: (реф) Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам. От 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1362)
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#277

Fesky, могу написать. Хотя не на все темы про авто пишу. Нужно смотреть ТЗ. Готова выполнить тестовый по теме авто, так как редко берусь вообще за данную тему.

Сегодня свободна для новых заказов, обращайтесь.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#278
Акция!

Первым 2 заказчикам, которые ко мне обратятся на этой неделе, напишу каждому статью по 5000 знаков бесплатно! И качественно, что не менее важно в наше время.

:)

Z
На сайте с 05.01.2011
Offline
57
#279

В рублях сейчас принимаете? статьи с размещением, за размещение отдельно доплачивать или все та же сумма выходит?

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#280

zavala, в рублях уже принимаю, цены такие же, как и в прошлом году, можно смотреть приблизительные цены тут

За размещение деньги не беру.

Свободна для новых заказов на этой неделе!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий