Биржа быстрой индексации ссылок и сайтов «TwitterStock».

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#151

Постинг в аккаунты с функцией заказа ретвитов

Самая действенный способ получить траф, ускорить индексацию и получить новых посетителей на сайт - это ретвит.

Данный способ "донести" информацию о сайте, товаре, новость, самый действенный с точки зрения поисковиков, т.к. ретвит делается человеком.

Но, мы "усугубили" :) ситуацию. Мы отказались от возможности делать ретвит постов, которые Вы сами публикуете в СВОЕМ аккаунте, а сделали функцию публикации постов с возможностью заказа ретвитов (в любом количестве) в ЧУЖИХ лентах. Это усиливает внимание поисковика к вашему сайту, т.к. пост сделан не в Вашей ленте, а с точки зрения поведенческого фактора, "ценную" в своем акке информацию опубликовал чужой для Вашего сайта человек, а это очень важный фактор для поисковика. Далее этот пост ретвититься в других аккаунтах.

И, главное, чтобы придать постингу не только актуальность, но и человечность, любой постинг с целью получить ретвиты, должен сопровождаться визуальным материалом (видео, фото).

В итоге вы получаете пост с картинкой в ЛЮБОМ выбранном аккаунте, заказываете ретвиты, и ... данный пост дополнительно публикуется в газете "НАКАРКАЛИ", что не только ускоряет индексацию, но и Ваш пост прочтет дополнительное кол-во читателей.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#152

Есть проблема: пара сайтов, которым больше года, изначально залил туда 30-40 страниц, все они вошли в индекс, все ок было. И целый год, если не больше никаких движений я не делал: не продвигал, не наполнял, не продавал чего либо с сайтов.

Два месяца назад решил наполнить - добавил для начала на еще по 20 страниц на каждый. Сделал ссылки на них с главных. далее месяц просто ждал - ничего не вошло в индекс. Потом покупал кучу твиттов в Ротапосте или ИндексГаторе. В результате ноль.

То есть, как были старые страницы в индексе, так они до сих пор там. Из новых ничего!

Как вы думаете, представители Твиттерстока - с вашей помощью можно вогнать их в индекс?

Что именно посоветуете? :)

Спасибо.

PS новый материал уникальный. (объем: есть новости по 1-1,5К, есть и статьи по 2-3К с картинками).

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#153
Brucekiev:
Есть проблема: пара сайтов, которым больше года, изначально залил туда 30-40 страниц, все они вошли в индекс, все ок было. И целый год, если не больше никаких движений я не делал: не продвигал, не наполнял, не продавал чего либо с сайтов.
Два месяца назад решил наполнить - добавил для начала на еще по 20 страниц на каждый. Сделал ссылки на них с главных. далее месяц просто ждал - ничего не вошло в индекс. Потом покупал кучу твиттов в Ротапосте или ИндексГаторе. В результате ноль.

То есть, как были старые страницы в индексе, так они до сих пор там. Из новых ничего!

Как вы думаете, представители Твиттерстока - с вашей помощью можно вогнать их в индекс?

Что именно посоветуете? :)

Спасибо.

PS новый материал уникальный. (объем: есть новости по 1-1,5К, есть и статьи по 2-3К с картинками).

Ну у меня доверия к некоторым сервисам нет. В нашей бирже все акки проиндексированы и ведутся людьми, а не ботами.

Сегодня быстроробот слабовато шерстил, а завтра, милости просим. Пока никто не жаловался на отсутствие индексации. НО... могут быть проблемы и с самими сайтами. Замечено, что длина урла и более 1 подчеркивания или тире в линке, отрицательно влиял на быструю индексацию.

Постите с картинками. А если страниц много, что в автоматический постинг.

Если Вы планируете "большой постинг", то я могу сделать 50 страниц бесплатно. Мне в личку txt файл, а я сделаю прогон. А потом будете решать, где и как.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#154

datot, может вы сталкивались с такой ситуацией: есть сайт, в день добавляется по 20 страниц где-то, в основном статьи и рубрика "вопрос-ответ". В течении 2-х месяцев быстроробот за пару минут в индекс заносил страницы, 28 августа быстроробот пропал. Это фильтр такой эксклюзивный? Робот яши по прежнему 50-100 раз на сайт по логам заходит, но начиная с 28 числа НИ ОДНА страница вне апа проиндексирована не была. Аккаунты покупал TwitterStock, часть своих, публикация через http://app.dlvr.it/. Спасибо.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#155
datot:
Ну у меня доверия к некоторым сервисам нет. В нашей бирже все акки проиндексированы и ведутся людьми, а не ботами.
Сегодня быстроробот слабовато шерстил, а завтра, милости просим. Пока никто не жаловался на отсутствие индексации. НО... могут быть проблемы и с самими сайтами. Замечено, что длина урла и более 1 подчеркивания или тире в линке, отрицательно влиял на быструю индексацию.

Постите с картинками. А если страниц много, что в автоматический постинг.

Если Вы планируете "большой постинг", то я могу сделать 50 страниц бесплатно. Мне в личку txt файл, а я сделаю прогон. А потом будете решать, где и как.

Я когда на пробу (на 100 рубликов) покупал 30 автопостов. Что-то вошло в индекс, что-то нет.

Но, покупалось самые дешевые по 3 рубля. Грешу что покупал самое-самое низкого качества.

Вот и встал вопрос, что посоветуете купить (может критерии какие-то подскажите), что бы наверняка загнать в индекс.

PS также буду оч благодарен, если можно в личке показать сайт вам. Может вы одним глазом посмотрите - порекомендуете :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#156
Brucekiev:


PS также буду оч благодарен, если можно в личке показать сайт вам. Может вы одним глазом посмотрите - порекомендуете :)

Покажите, конечно. Может быть что-то увижу.

---------- Добавлено 14.09.2013 в 21:06 ----------

RUPak:
datot, может вы сталкивались с такой ситуацией: есть сайт, в день добавляется по 20 страниц где-то, в основном статьи и рубрика "вопрос-ответ". В течении 2-х месяцев быстроробот за пару минут в индекс заносил страницы, 28 августа быстроробот пропал. Это фильтр такой эксклюзивный? Робот яши по прежнему 50-100 раз на сайт по логам заходит, но начиная с 28 числа НИ ОДНА страница вне апа проиндексирована не была. Аккаунты покупал TwitterStock, часть своих, публикация через http://app.dlvr.it/. Спасибо.

Ну не рекомендую пользоваться "закрытыми" сервисами.

Я неоднократно писал, что постоянно постить в одном и том же акке один и тот же домен - яндекс в итоге прекращает сайт индексировать.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#157
datot:
Я неоднократно писал, что постоянно постить в одном и том же акке один и тот же домен - яндекс в итоге прекращает сайт индексировать.

Прекращает индексировать на какое-то определенное время или о быстророботе для этого сайта можно забыть? Спасибо.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#158
RUPak:
Прекращает индексировать на какое-то определенное время или о быстророботе для этого сайта можно забыть? Спасибо.

У меня просто "забыл", когда я гонял по одному, хоть и официальному привязанному акку. :)

Darud
На сайте с 03.04.2009
Offline
78
#159

datot

Спасибо большущее! Я во всем разобрался!

Только меня смутило http://clip2net.com/s/5L2yPP у кого-то фобии на это слово ? :)

Надеюсь, что робот придет быстро :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#160
Darud:
datot

Спасибо большущее! Я во всем разобрался!
Только меня смутило http://clip2net.com/s/5L2yPP у кого-то фобии на это слово ? :)

Надеюсь, что робот придет быстро :)

Фобия у владельцев акков. Скоро перепишем для любого владельца акков собственный лист стоп-слов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий