Биржа быстрой индексации ссылок и сайтов «TwitterStock».

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#471

datot, после обеда не работает размещение автоматом. Чё делать то?

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#472

Временно притормозили скрипт постинга, пока подключаем модуль тематик. В ближайшее время все заработает.

---------- Добавлено 02.04.2014 в 22:31 ----------

newseditor:
А есть ли акки на других языках, не на русском. Например, немецкие?

Посмотрел базу - на удивление исключительно русская :)

---------- Добавлено 02.04.2014 в 22:31 ----------

Michael-5:
datot, после обеда не работает размещение автоматом. Чё делать то?

Постинг запущен в штатном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.

С уважением, Mike Монетизация Twitter без проблем - twitterstock.ru (http://twitterstock.ru)
M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#473
Mike Petroff:
Постинг запущен в штатном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.

Заявки заново делать? У меня еще висит старая...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#474
Michael-5:
Заявки заново делать? У меня еще висит старая...

Не надо. Постинг пошел

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#475

Такая проблема.

У меня в rss ленте более 8000 новостей. Естественно я у меня нет средств прогнать их всех. Можно ли сделать возможность настроить добавление в задание "полная индексация" только последних 100-300 новостей и т.д. из rss ленты?

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#476
grach5:
Такая проблема.
У меня в rss ленте более 8000 новостей. Естественно я у меня нет средств прогнать их всех. Можно ли сделать возможность настроить добавление в задание "полная индексация" только последних 100-300 новостей и т.д. из rss ленты?

Я бы сделал карту сайта с новостями, удалил оттуда все ненужные, затем то, что получилось, скормил бы в разделе "Полная индексация". Файл должен быть в стандарте карты сайта XML.

Вариант с подключением rss ленты для постинга в газете тут не подойдет, т.к. rss-парсер биржи цепляет только текущие записи в этом файле (т.е. старые новости парсер не зацепит - только те, которые будут появляться в ленте с момента подключения).

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#477
datot:
Не надо. Постинг пошел

Опять всё "висит". Блин, я на вас так расчитывал. Делайте ночью что-ли решение проблем. Начинаю думать, что проще 10 акков завести, чем в нежданчик так попасть... И главное, Вы же совершенно не информируете насколько это все.

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#478
Michael-5:
Опять всё "висит". Блин, я на вас так расчитывал. Делайте ночью что-ли решение проблем. Начинаю думать, что проще 10 акков завести, чем в нежданчик так попасть... И главное, Вы же совершенно не информируете насколько это все.

Сообщите, какой постинг использовали? Ручной? Автоматический? По непроиндексированным?

Проверим еще раз скрипты. По логам посмотрел - все работает. Вопрос в количестве постов за одну итерацию.

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#479
Mike Petroff:
Сообщите, какой постинг использовали? Ручной? Автоматический? По непроиндексированным?
Проверим еще раз скрипты. По логам посмотрел - все работает. Вопрос в количестве постов за одну итерацию.

Автоматический, по индексированым. 2 поста последние, уже 2 часа висят.

Попробовал добавить новый минут 5 назад, тоже висит.

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#480
Michael-5:
Автоматический, по индексированым. 2 поста последние, уже 2 часа висят.

Попробовал добавить новый минут 5 назад, тоже висит.

Увеличили лимит отправляемых постов за одну итерацию скрипта, чтобы очередь не скапливалась. Если не сложно - в личку мне сами посты (текст) пришлите - я по базе посмотрю, что там еще могло случиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий