Биржа быстрой индексации ссылок и сайтов «TwitterStock».

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#111
Mike Petroff:
Ну перевирать мои слова не надо, т.к. на Ваш вопрос по поводу аккаунта, который оказался не в индексе и по Вашему мнению спамным и нечеловечным, ответил я ровно вот это:

Поясню по цитате:
1. Просьба написать в тикеты продиктована тем, что с тикетами на бирже работают программисты и администраторы БД, и они быстрее смогут решить вопрос. Данный форум не рассматривается, как площадка для решения таких вопросов.
2. Пользователь привел в пример один из аккаунтов, котоый был не в индексе - я проверил - согласился. Иногда аккаунты выпадают из индекса в промежуток проверок нашим ботом. Случай редкий, но имеет место быть.
3. Пользователь назвал приведенный аккаунт "нечеловечным" по причине наличия ссылок во всех постах аккаунта. Вопрос спорный, но дискутировать на эту тему я не стал. Алгоритм оценки человечности аккаунтов нами уже придуман и находится в стадии разработки. Собственно о чем и сказал.
4. Ну и как альтернативу автоматическому постингу, я предложил человеку воспользоваться другим инструментом биржи, который позволяет чисто субъективно оценивать многие параметры аккаунтов на бирже и проводить "точечный постинг".

Дальнейшие препирательства на эту тему я считаю бессмысленными.

вы только подтвердили мои слова, я не собираюсь препирательствовать, нет никаких спорных вопросов, в аке 30 твитов и 30 ссылок с биржы, какое это акк? да никакой

дадите 100% что если еще поковырять ни одного такого ака не будет? я думаю не дадите

и ловить вы это сказали не в состоянии

и никуда за 3р. я писать не буду, я еще с ума не сошел

мне нужен был поток, а не ручной онанизм...

пс: самое главное что я не враг вам уж точно и был бы рад и крайне благодарен качественному сервису, про датота уж не буду говорить, не мешало бы язык за зубами держать иногда, ну да ладно

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#112
SSA.RU:

мне нужен был поток, а не ручной онанизм...

Руку смени, уже мозоль небось ?:)

Тебе твердят одно, а ты как попадья про болячки. Акки в индексе, а сколько там постов - Яндексу все равно, он их не читает.

А нужен поток, есть функция выбора акка по кол-ву читателей. Выбирай миллионники и размещай посты, но не по 3 рубля. Получишь и индекс и траф

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#113
SSA.RU:
вы только подтвердили мои слова, я не собираюсь препирательствовать, нет никаких спорных вопросов, в аке 30 твитов и 30 ссылок с биржы, какое это акк? да никакой
дадите 100% что если еще поковырять ни одного такого ака не будет? я думаю не дадите
и ловить вы это сказали не в состоянии
и никуда за 3р. я писать не буду, я еще с ума не сошел
мне нужен был поток, а не ручной онанизм...
пс: самое главное что я не враг вам уж точно и был бы рад и крайне благодарен качественному сервису...

Делайте разницу между "ловить НЕ В СОСТОЯНИИ" и "ПОКА не представляется возможным". Биржа развивается, и не без помощи пользователей. Если Ваш пост попал в такой акк, значит на момент постинга система видела его в индексе. А если акк был в индексе, значит и посты с него индексировались. Потом аккаунт выпал, система не успела проверить это. Ну бывает и такое - все под Яндексом ходим. Но делать из этого вывод, что сервис некачественный - согласитесь - не правильно. Я сам разрабатываю и продвигаю сайты, и с помощью ТвиттерСтока достаточно успешно загоняю их в индекс.

А что касается аккаунтов, состоящих из одних рекламных постов - да, такие встречаются. На сегодняшний день, пока такие аккаунты в индексе, постить в них для ускорения индексации - имеет смысл, ну а когда аккаунт из индекса выпадает, то и в системе его работа приостанавливается. В течение суток.

С уважением, Mike Монетизация Twitter без проблем - twitterstock.ru (http://twitterstock.ru)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#114
Mike Petroff:
Делайте разницу между "ловить НЕ В СОСТОЯНИИ" и "ПОКА не представляется возможным". Биржа развивается, и не без помощи пользователей. Если Ваш пост попал в такой акк, значит на момент постинга система видела его в индексе. А если акк был в индексе, значит и посты с него индексировались. Потом аккаунт выпал, система не успела проверить это. Ну бывает и такое - все под Яндексом ходим. Но делать из этого вывод, что сервис некачественный - согласитесь - не правильно. Я сам разрабатываю и продвигаю сайты, и с помощью ТвиттерСтока достаточно успешно загоняю их в индекс.
А что касается аккаунтов, состоящих из одних рекламных постов - да, такие встречаются. На сегодняшний день, пока такие аккаунты в индексе, постить в них для ускорения индексации - имеет смысл, ну а когда аккаунт из индекса выпадает, то и в системе его работа приостанавливается. В течение суток.

как не делал разницу, не делается:) мне сейчас требовался сервис, а не когда то

акаунт только с биржевыми ссылками будет выпадать из индекса всегда или раз и навсегда, акаунтов этих быть не должно в бирже. В некоторых местах на таких акаунтах стоит название "бот" и стоит соответсвенно, вы считаете что такой аккаунт стоит столько же сколько же сколько нормальный аккаунт с несколько тысячным читателями и тп. Да при загоне страниц в индекс, никому ничего не надо кроме индексации, а выпал потом аккаунт из индекса или нет, уже все равно если страница в индексе, это предельно ясно.

пс: да я б на эту тему вообще бы слова не сказал, если бы некоторые не хамили с ровного места, и не путали помойку с приличным местом. Тут все очень просто, голосуем копейкой и все, и можно сколько угодно из всех окружающих дураков делать, сам умнее не станешь.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#115
SSA.RU:
Тут все очень просто, ...можно сколько угодно из всех окружающих дураков делать, сам умнее не станешь.

ПЛИЗ, прочтите с карандашом в руках. Аккаунты, которые НЕ в индексе НЕ участвуют в прогонах. Сколько можно твердить?

Все остальное - вымысел флуидера.

Glam
На сайте с 11.08.2009
Offline
119
#116

Техподдержка просто мертвая, за три часа ни ответа ни привета.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#117
Glam:
Техподдержка просто мертвая, за три часа ни ответа ни привета.

А у некоторых и неделю не добьешься. Если не известен ник, то как на вопрос надо отвечать Вам здесь? Выяснит прогер - ответит. Значит Ваша претензия здесь необоснована

Glam
На сайте с 11.08.2009
Offline
119
#118
datot:
А у некоторых и неделю не добьешься. nikitadesign - на вопрос надо отвечать, когда видима причина. Выяснит прогер - ответит. Неразрешимых проблем нет.

Во-первых, обращаться на этом форуме надо по зарегистрированному ЗДЕСЬ нику. Крайне некорректно и непрофессионально с вашей стороны публиковать, какую бы то ни было информацию,с вашего сервиса.

Во-вторых, клиенту надо отвечать сразу же как только вы прочли его сообщения, хотя-бы минимум того что поиски ошибки в вашем сервисе кем то начались, а не прикрывать здесь свое безделье какими-то непонятными отговорками.

Вы дважды поступили НЕпрофессионально. Немедленно удалите мой ник который используется в вашей системе с этого сайта, и не перекладывайте ответственность за свои ошибки на клиентов, которые платят вам деньги.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#119
Glam:
Во-первых, обращаться на этом форуме надо по зарегистрированному ЗДЕСЬ нику. Крайне некорректно и непрофессионально с вашей стороны публиковать, какую бы то ни было информацию,с вашего сервиса.

Во-вторых, клиенту надо отвечать сразу же как только вы прочли его сообщения, хотя-бы минимум того что поиски ошибки в вашем сервисе кем то начались, а не прикрывать здесь свое безделье какими-то непонятными отговорками.

Вы дважды поступили НЕпрофессионально. Немедленно удалите мой ник который используется в вашей системе с этого сайта, и не перекладывайте ответственность за свои ошибки на клиентов, которые платят вам деньги.

Погода, видимо, очень жаркая. Сложно думать в таких условиях.

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#120
Glam:
Техподдержка просто мертвая, за три часа ни ответа ни привета.

Нормативы ответа Техподдержки Твиттерстока - от 12 часов до суток. В выходные эти сроки могут быть больше (на то они и выходные). Стараемся отвечать быстрее, но вопросы разные бывают: что-то за 2 минуты решается, что-то за неделю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий