Биржа быстрой индексации ссылок и сайтов «TwitterStock».

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#101
datot:
Учи русский язык и будет тебе счастье. Видел я биржи по рублю, там, ты прав, полный шлак. :) На этой бирже люди живые регистрируют свои акки и ведут их. На этой бирже каждый день проверяются все акки на их индексацию. Можно и по рублю, но тогда точно ни гарантий ни индекса.

на ты кто переходил? я не переходил

вот я вашу и видел, ничего у вас там не проверяется и проверяться не будет ибо это просто невозможно по словам вашего же суппорта, за аки с 20-ю ботатвитами без индекса яндекса по 3р... так и будут забивать биржу

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1069
#102
SSA.RU:
на ты кто переходил? я не переходил
вот я вашу и видел, ничего у вас там не проверяется и проверяться не будет ибо это просто невозможно по словам вашего же суппорта, за аки с 20-ю ботатвитами без индекса яндекса по 3р... так и будут забивать биржу

Когда биржа открывалась, проверка на индексацию проводилась раз в неделю. Сегодня все акки проверяются ежедневно. Мало того, система не примет аккаунт, если он не в индексе. Поэтому свои рассуждения оставьте в других ветках. Прежде чем голословно что-то писАть, надо самому попробовать. И покажите мне акк с 20 ботами. Я понимаю, что пятница уже началась, но для таких рассуждений для ВАС ветка в курилке.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#103
datot:
Когда биржа открывалась, проверка на индексацию проводилась раз в неделю. Сегодня все акки проверяются ежедневно. Мало того, система не примет аккаунт, если он не в индексе. Поэтому свои рассуждения оставьте в других ветках. Прежде чем голословно что-то писАть, надо самому попробовать. И покажите мне акк с 20 ботами. Я понимаю, что пятница уже началась, но для таких рассуждений для ВАС ветка в курилке.

подобный вопрос был задан ТСу и был получен ответ который я озвучил и так же с примером акка, дальше я колупаться в вашей бирже не стал, просто закрыл ибо есть более честные места. Найти вам этих акков в вашей бирже как два пальца, сами потыкайте, и не надо хамить.

пс: не надо врать людям

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1069
#104
SSA.RU:
подобный вопрос был задан ТСу и был получен ответ который я озвучил и так же с примером акка, дальше я колупаться в вашей бирже не стал, просто закрыл ибо есть более честные места. Найти вам этих акков в вашей бирже как два пальца, сами потыкайте, и не надо хамить.
пс: не надо врать людям

ТС появится, ответит ТЕБЕ, чтобы в следующий раз не флудил не в тему.

Вот поэтому ТЫ и не можешь загнать свои ГС в индекс с помощью твитттера, т.к. пользуешься помойками. Потыкай двумя пальцами, и представь народу акки с 20 ботами или акки, которые участвуют в прогонах, но не в индексе.

Прежде чем обвинять биржу в НЕЧЕСТНОСТИ, надо быть уверенным в этом. А голословно обвинять всех и вся, что сервис не работает или это кидалово - это ТВОЙ уровень и воспитания и полное отсутствие профессионализма.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#105
datot:
ТС появится, ответит ТЕБЕ, чтобы в следующий раз не флудил не в тему.
Вот поэтому ТЫ и не можешь загнать свои ГС в индекс с помощью твитттера, т.к. пользуешься помойками. Потыкай двумя пальцами, и представь народу акки с 20 ботами или акки, которые участвуют в прогонах, но не в индексе.
Прежде чем обвинять биржу в НЕЧЕСТНОСТИ, надо быть уверенным в этом. А голословно обвинять всех и вся, что сервис не работает или это кидалово - это ТВОЙ уровень и воспитания и полное отсутствие профессионализма.

я вообще не собирался ругаться, ну вы видимо по другому диалог вести не умеете

ваш уровень очевиден

всего доброго

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#106
SSA.RU:
на ты кто переходил? я не переходил
вот я вашу и видел, ничего у вас там не проверяется и проверяться не будет ибо это просто невозможно по словам вашего же суппорта, за аки с 20-ю ботатвитами без индекса яндекса по 3р... так и будут забивать биржу

Ну перевирать мои слова не надо, т.к. на Ваш вопрос по поводу аккаунта, который оказался не в индексе и по Вашему мнению спамным и нечеловечным, ответил я ровно вот это:

Напишите в тикеты на бирже из своего аккаунта. С описанием ситуации и указанием своего поста. Насчет индекса Яндекса - согласен. "Человечность" аккаунтов пока автоматом проверять не представляется возможным. Хотите работать с человечными аккаунтами - "Ручной постинг" Вам в помощь.

Поясню по цитате:

1. Просьба написать в тикеты продиктована тем, что с тикетами на бирже работают программисты и администраторы БД, и они быстрее смогут решить вопрос. Данный форум не рассматривается, как площадка для решения таких вопросов.

2. Пользователь привел в пример один из аккаунтов, котоый был не в индексе - я проверил - согласился. Иногда аккаунты выпадают из индекса в промежуток проверок нашим ботом. Случай редкий, но имеет место быть.

3. Пользователь назвал приведенный аккаунт "нечеловечным" по причине наличия ссылок во всех постах аккаунта. Вопрос спорный, но дискутировать на эту тему я не стал. Алгоритм оценки человечности аккаунтов нами уже придуман и находится в стадии разработки. Собственно о чем и сказал.

4. Ну и как альтернативу автоматическому постингу, я предложил человеку воспользоваться другим инструментом биржи, который позволяет чисто субъективно оценивать многие параметры аккаунтов на бирже и проводить "точечный постинг".

Дальнейшие препирательства на эту тему я считаю бессмысленными.

---------- Добавлено 02.08.2013 в 14:00 ----------

shurik0:
Очередная пирамида.

У Вас монитор треугольный или сознание? Где Вы тут пирамиду увидели?

С уважением, Mike Монетизация Twitter без проблем - twitterstock.ru (http://twitterstock.ru)
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#107
datot:
Нормально все индексируется. Все работает.

---------- Добавлено 02.08.2013 в 06:38 ----------

Мавроди тоже говорил, что всё работает :)

Я ж не просто так спрашиваю у людей, как сейчас дела. Не, ну могу завести отдельную ветку. Чисто из своей практики последнего времени вижу четкую картину что сейчас быстророботом через твиты новые страницы не загоняются и старые не переиндексируются. При этом за твиты что за 3 рубля, что за 1 рубль. Сегодня вот поставил по 5 твитов по 3 р на 2 новые страницы, эффект 0. Обычно хватало, сейчас нет... просто интересно, тема сдохла чтоль или какой-то сбой.

Funaki
На сайте с 13.09.2008
Offline
123
#108
yerez:
Обычно хватало, сейчас нет... просто интересно, тема сдохла чтоль или какой-то сбой.

а я уже давно заметил такой факт - когда АП совсем близко (за день) твиттером страницу не загонишь в индекс, поэтому теперь всегда делаю пробник и затем уже заказываю массу

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1069
#109
yerez:
Мавроди тоже говорил, что всё работает :)

Мне жаль Вас. Видимо Вы так попали, что Мавроди теперь Ваш кумир.

Я ж не просто так спрашиваю у людей, как сейчас дела. Не, ну могу завести отдельную ветку. Чисто из своей практики последнего времени вижу четкую картину что сейчас быстророботом через твиты новые страницы не загоняются и старые не переиндексируются. При этом за твиты что за 3 рубля, что за 1 рубль. Сегодня вот поставил по 5 твитов по 3 р на 2 новые страницы, эффект 0. Обычно хватало, сейчас нет... просто интересно, тема сдохла чтоль или какой-то сбой.

За прошедший месяц 6 дней в сумме Яндекс не индексировал ни новые ни старые страницы. Это было в последние дни июня, в середине июля. Сегодня проверил, т.е. посты с ссылками проиндексировались. И вчера все идеально залетало в индекс.

---------- Добавлено 02.08.2013 в 16:02 ----------

Funaki:
а я уже давно заметил такой факт - когда АП совсем близко (за день) твиттером страницу не загонишь в индекс, поэтому теперь всегда делаю пробник и затем уже заказываю массу

Я тоже так же поступаю. Проверяю одним двумя постами, через 10 минут если в индексе, прогоняю всю пачку.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#110
datot:
Мне жаль Вас. Видимо Вы так попали, что Мавроди теперь Ваш кумир.



За прошедший месяц 6 дней в сумме Яндекс не индексировал ни новые ни старые страницы. Это было в последние дни июня, в середине июля. Сегодня проверил, т.е. посты с ссылками проиндексировались. И вчера все идеально залетало в индекс.

---------- Добавлено 02.08.2013 в 16:02 ----------



Я тоже так же поступаю. Проверяю одним двумя постами, через 10 минут если в индексе, прогоняю всю пачку.

Не понимаю, к чему это вы говорите про то, что вам меня жаль. Просто вот на реальном примере сегодня и не только вижу что не входят страницы, а вы говорите - всё работает. Могу показать проекты в вашей системе. Сайты не гсы, всё чинно. Не понимаю.

Смотрю в ваш твиттер, вчерашний твитт про доллар евро или рубль со ссылкой http://investaki.ru/blog/dollar-evro-ili-rubl. Страница не в индексе. Зачем вы утверждаете, что всё работает?

Я уже на вашей бирже около 10к потратил, но сейчас вот не вижу эффекта и потому и интересуюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий