IndexGator - быстрая индексация страниц в Яндекс и Гугл

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#331

Аккаунты технические, стоимость поста 0.5 рубля. Аккаунты твиттер так и ливжурнал на 90% в индексе от 1 до 1000 страниц, возраст от полугода, друзья от 200 и выше, роботы регулярно их посещают, этого вполне достаточно.

Не совсем понятно чего вы ожидаете от сервиса заплатив 1 рубль за 2 поста.

Нужно качество и хорошие аккаунты есть множество бирж соц. сетей, где за 15 рублей вам напишут и разместят отличный пост.

Мы не гарантируем индекс с быстроботом Яндекс. По поводу было лучше или хуже, сервис уже год не видоизменяется, аккаунты те же, методы те же.

Str256:
Тоже из тех что отправлял 27 марта, менее половина попала в индекс. Зимой проблем не было. Стал проверять - акки жж не в индексе яндекса, а некоторые даже в янд.блогах не находятся.
Открыл тикет T20150416722906202239 вчера об этом - сегодня смотрю его закрыли без ответа.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#332
Lexei:
А так как сегодня текстовый ап (выложен индекс по 7 апреля 2015) и он только первый для уважаемого Str256 (предыдущий текстовый ап - выложен индекс по 26 марта 2015), то может стоит снова свои ссылки на предмет индексации проверить, а потом уже хаять сервис?

В общем да, было щас обновление базы - ссылок ощутимо добавилось.

Lexei:
а потом уже хаять сервис?

Вот где интересно я его хаял? Здоровая критика уже не приветствуется? Я попросил в тикете только, актулизировать вовремя базы. Могли ответить хоть что-то. Тогда и этого поста бы не было.

Pit-1:
Не совсем понятно чего вы ожидаете от сервиса заплатив 1 рубль за 2 поста.
Нужно качество и хорошие аккаунты есть множество бирж соц. сетей, где за 15 рублей вам напишут и разместят отличный пост.

Т.е. я правильно понимаю, что вы позиционируете свой сервис как плохой и ущербный. Я вашим сервисом пользую потому что он мне удобен, и мне цена не принципиальна, можете поднять в разы, если считаете что за эти деньги лучше нельзя.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#333

Str256, здоровая критика - это когда объективно. А объективности как раз и нет - просто поток негатива: акки неправильные, индекса нет.

Надо как-то определиться что ли, в сервисе вам акки нужны или индексация...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#334

Ок. Я извиняюсь.

Только сейчас заглянул туда и увидел вчерашний ответ админа. До этого просто было видно что тикет закрыт, а посколько в теме на форуме были похожие отзывы - я подумал, что всё одно к одному идёт...

Конструктивное предложение:

Сервис не пишет, что был ответ техподдержки на тикет - надо бы это поправить - типа получен ответ техподдержки, выводить как-то.

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#335

Ну ущербный или нет это пользователям решать, просто не все понимают зачем сервис и как его использовать.

У вас по проекту вошло из 28 ссылок 26 в индекс, вам решать нужен он для вашего сайта или нет.

По цене/качеству выставили такую цену на данный момент. Если появятся другие более затратные методы но более эффективные будем либо доп. тариф делать либо повышать цену. Пока так как есть.

В тикете всё вроде расписали вчера, по поводу актуализации не совсем понятно, чем старше аккаунты, с регулярным постингом, тем лучше у них индексация, тем чаще бот туда заходит, сменить аккаунты на другие это больше вред чем польза.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#336
Pit-1:
В тикете всё вроде расписали вчера, по поводу актуализации не совсем понятно, чем старше аккаунты, с регулярным постингом, тем лучше у них индексация, тем чаще бот туда заходит, сменить аккаунты на другие это больше вред чем польза.

Если бот часто заходит то контент из блога должен тут находиться по уникальной фразе (я использую саму ссылку ввиде запроса): https://blogs.yandex.ru/

Если же не находится, значит блог забанен там. И большинство причин неиндексации - связано с этим.

Вот у меня 3 ссылки у вас осталось непроиндексированы, в 2-х случаях - блог в яндекс.блогах не находится. Третья или будет проиндексирвоана позже, или блог из блогов так же вылетит.

Найс
На сайте с 17.12.2009
Offline
75
#337

Как в гугле, хорошо работает?

Исследование корреляция SEO-параметров (ahrefs, majestic, moz) с качеством PBN’ов (/ru/forum/951005) Создаю сетки качественных сателлитов (PBN) (/ru/forum/947825)
P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#338

Не так быстро как хотелось бы, но помогает за 2-5 дней.

Найс:
Как в гугле, хорошо работает?
K
На сайте с 06.09.2013
Offline
42
#339

Сервис еще жив? Промо-купоны раздаете - есть желание попробовать

Найс
На сайте с 17.12.2009
Offline
75
#340

Активно пользуюсь, спасибо за сервис.

Я так понимаю, что если нужна индексация только в Гугле, то самый эффективный метод это добавить два проекта - мини-ливжурнал и мини-твитер, да?

Сделайте плз отдельный тариф макси-гугл, чтобы два раза не добавлять один и тот же проект.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий