Adforce.ru - Частная рекламная сеть. Размещение рекламы на вашем сайте.

D
На сайте с 09.01.2013
Offline
9
#51

Не советую. После установки их баннеров на мой сайт начали кричать антивирусы, а в следующий ап трафик с яндекса упал в 2 раза. Снял их партнерку. Через два месяца еле-еле трафик вышел на прежний уровень.

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
20
#52

Почитал тут отзывы про Едфорс, так как у самого стоит данная партнёрка уже чуть более года. Точно могу сказать, что насчёт вирусов - это бред полный, так как у меня за год ни разу не было с этим проблем, к тому же Яндекс такие вещи сечёт на раз. Насчёт выплат всё удобно, так как выводятся деньги раз в неделю, задержек не было, да и техподдержка всегда отвечает быстро, не так как другие(не буду называть кто). У моего сайта 16 000 посещалка, но этого с головой хватает для нормальных выплат и вполне нормального CPM. Если у вас он 0,39, как на скрине выше, то это уже проблемы сайта, мне кажется. Так что советую Едфорс тем, кто хочет нормально работать и вполне нормально зарабатывать. Ребятам удачи в раскрутке своего детища

KN
На сайте с 17.05.2010
Offline
31
#53

Вирусов в Адфорс не замечал. С поисковым трафиком после них тоже порядок. Платят адекватные деньги. Говорю про настоящее время, что было до - не знаю и не интересно.

K
На сайте с 25.06.2013
Offline
3
#54
StAlKeR-xXl:
kuselev, Интересные у Вас скрины...
по скрину - за один день почти 2000 показов...
а смотрим статистику li.ru Вашего сайта - в тот день ~300 уников и 1300 хитов...
Как так? =).. Или когда скрины рисовали - увлеклись? =)))
Ну ничего.. бывает.. бывает..

Обратите внимание там все описано что скрины за прошлый месяц то есть за 06.13 откройте статистику и приложите , а так же нужно учесть что считается количество показов объявлений на данный момент их 15 (за один хит - 15 показов ) , если не дружите с математикой , воспользуйтесь калькулятором и будьте по внимательней !!!!!

обманывать никого не собирался и не собираюсь , данной ПП уже не пользуюсь сильно упал СТР .

На счет остальных ПП могу показать экран по скайпу

С Ув. Сергей Киселев

мой скайп kuselev89 (в запросе указать что по этой теме)

B
На сайте с 13.12.2011
Offline
22
#55

Вешал недавно - каспер заорал, тут же снял и пробовать не стал. Карму у яши потом замучаешься исправлять.

successprofit
На сайте с 06.03.2013
Offline
123
#56

А я их спецом искал, ибо мелькали ихние месенджеры и редиректы. Нашел, короче))

◄ Самый надежный хостинг. ( https://tiny.one/mrye2frf ) - Пользуюсь 9 лет. ◄ | ► Лучшая партнерка. Много офферов. Стабильные выплаты: https://tinyurl.com/podpys ◄ | ► Лучшая ПП под юридический траф: https://tinyurl.com/leadpush
snort
На сайте с 02.09.2009
Offline
49
#57

Плохо, что менеджеры работают только в будни 9-00 до 18-00, и то, когда пишешь вопрос в скайп не отвечают. Мб со скайпом проблемы?

Напишу вопрос сюда, почему после того, как я снял код с сайта, у меня в статистике по-прежнему проскакивают показы и какой-то мелкий заработок. Это нормально?

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#58

Не могу с сегодняшнего дня зайти в акк. Выплат за понедельник не было, саппорт игнорит..

AA
На сайте с 06.03.2014
Offline
0
#59
snort:
Плохо, что менеджеры работают только в будни 9-00 до 18-00, и то, когда пишешь вопрос в скайп не отвечают. Мб со скайпом проблемы?
Напишу вопрос сюда, почему после того, как я снял код с сайта, у меня в статистике по-прежнему проскакивают показы и какой-то мелкий заработок. Это нормально?

Вероятно, что Вы не корректно сняли код. Получить ответ на Ваш вопрос Вы можете связавшись с нашими менеджерами. Пожалуйста, обращайтесь, Вам всегда постараются помочь разобраться в любой сложившейся ситуации. http://adforce.ru/?page=contacts

AA
На сайте с 06.03.2014
Offline
0
#60
thrasher:
Не могу с сегодняшнего дня зайти в акк. Выплат за понедельник не было, саппорт игнорит..

Выплаты производятся в штатном режиме. Саппорт работает с ежедневно, пн-пт с 10.00 по 19.00 по МСК

Пожалуйста обратитесь к нашим менеджерам, четко сформулировав Ваш вопрос - получите на него конструктивный ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий