Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

15
На сайте с 21.10.2008
Offline
41
#3711
Belkat:
Одностраничники опять тормозят, как и вчера. img.apishops.org с трудом отдает картинки. Блок отзывов внизу из-за этого не прорисовывается.

А если посмотреть на сайт глазами нового пользования (через приватную вкладку firefox), то он вообще и не загрузится.

Только у меня так?

не только у вас. на один сайт который по API передает заказы пришлось перенести на свой сервер изображения и файлы стилей и скриптов, чтобы не лез за ними на img.apishops.org

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#3712
Belkat:
Одностраничники опять тормозят, как и вчера. img.apishops.org с трудом отдает картинки. Блок отзывов внизу из-за этого не прорисовывается.

А если посмотреть на сайт глазами нового пользования (через приватную вкладку firefox), то он вообще и не загрузится.

Только у меня так?

То же самое и у меня.Сам сайт весь прорисовался,кроме блока отзывов.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#3713
Zonk:
Пожалуйста, если у кого-то еще есть проблемы с загрузкой одностраничников или картинок, то пришлите мне в личку или в тикет результаты выполнения команды tracert, если вы хотите, чтобы проблема была решена.

Еще раз прошу тех, кто испытывает проблемы с загрузкой прислать мне данную информацию.

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#3714
Zonk:
Еще раз прошу тех, кто испытывает проблемы с загрузкой прислать мне данную информацию.

Отправил, если я, конечно, правильно понял, что нужно отправить результат команды tracert через cmd до одностраничника.

Только img.apishops.org по идее тормозит одностраничник у всех: и у меня, и у посетителей сайта, или нет?

V0
На сайте с 10.02.2013
Offline
55
#3715

У меня по вечерам тормозят одностраничники именно для Украины, в то время как Российские грузятся очень шустро. Плюс ко всему этому, проверял через разных провайдеров (разные каналы связи), через одного загружается без тормозов, а через другого по вечерам подтормаживает, хотя как отметил выше,-российские и днем и вечером летают.

Насколько я понял, картинки находятся на другом сервере, а сам одностраничник на другом. Сайт- одностраничник пингуется нормально, а http://img.apishops.org - более 50% битые пакеты. соответственно картинки подгружаются очень долго

Когда ставлю пинг на сайт и на img.apishops.org(31.3.252.133) - пингует два разных ip - img.apishops.org(31.3.252.133) с битыми.

Если делаю tracert - один ip и для сайта и для картинок и все в норме по скорости загрузки

V0
На сайте с 10.02.2013
Offline
55
#3716

У меня по вечерам тормозят одностраничники именно для Украины, в то время как Российские грузятся очень шустро. Плюс ко всему этому, проверял через разных провайдеров (разные каналы связи), через одного загружается без тормозов, а через другого по вечерам подтормаживает, хотя как отметил выше,-российские и днем и вечером летают.

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#3717

Я не понимаю, почему у некоторых вообще ничего не грузится, а у некоторых все ок.

Это что антидос защита какая-то?) И как эту проблему решить?

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#3718

дублированное сообщение

F
На сайте с 10.04.2012
Offline
28
#3719

Живу в подмосковье, 3 дня назад все было хорошо все открывалось (не летало), по вечерам вообще не грузятся одностраничники в том числе и сейчас. В чем дело не знаю, но полюбому на стороне партнерки.

P
На сайте с 25.11.2013
Offline
0
#3720

Сделал магазин детских товаров. Реклама пока только на своем сайте и в группах соц. сетей. Траф низкий заказов нет. Народ у кого магазины продают какими инструментами раскрутки вы пользовались? И сильно ли изменяли дизайн?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий