Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

R
На сайте с 03.03.2013
Offline
14
#3691
Belkat:
одностраничники сильно тормозят и долго грузятся полностью, особенно картинки.

писал вчера в саппорт по этому поводу - пока тишина

а тем временем сервер картинок (img.apishops.org) нефига не отдаёт контент

jpg sp3.jpg
N
На сайте с 14.01.2013
Offline
66
#3692
писал вчера в саппорт по этому поводу

Работал некоторое время с большими обьемами трафика в час. В итоге постоянно недосчитывался 100-300 кликов из 1000. До этого так же сливал в бигоне, там было клик в клик.

Писал тут о проблеме. Недавно попробовал снова, так же пропадает трафик.. .

прямо сейчас не могу зайти на свой одностраничник

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#3693
roader:
писал вчера в саппорт по этому поводу - пока тишина
а тем временем сервер картинок (img.apishops.org) нефига не отдаёт контент

Пожалуйста, пришлите мне в личку или в тикет traceroutes (их просит хостер для решения проблемы).

Также жду их от других партнеров.

bambila:
По заказам пострадавшим от глюка работу начали, несколько моих заказов восстановились с нормальным статусом, еще не все, но вижу что процесс идет. В кабинете новость висит что к вечеру все исправится.

Данная проблема была исправлена.

za4etka, мы очень постараемся, чтобы отправить все накопившиеся заказы в течение ближайшей недели. Со вторника начнутся отправки почты через фулфилмент центр и это высвободит сотрудников для того чтобы быстрее упаковать и отправить все долги.

Riff Raff:
Прозвоны наладятся? Или это проблема вечности теперь?

К сожалению, в выходные мало кто из операторов хочет работать. Мы продолжаем ускоренный набор людей, планируем выйти на скорость 20 новых операторов в день в ближайшие дни. Также через 2-3 дня появится возможность самостоятельно подтверждать заказы в интерфейсе партнера.

M
На сайте с 13.08.2013
Offline
2
#3694
irisat:
На системных одностраничниках указаны реквизиты в подвале (в самом низу страницы) - могли просто не заметить)

В одностраничнике действительно нет данных о продавце, в подвале чисто. Напишите пож данные о продавце.

XF
На сайте с 12.12.2011
Offline
22
#3695

У меня тоже реально грузят.

Трафик для сайта, баннеры, серфинг, письма, выполнения заданий на baxobux.ru (http://www.baxobux.ru/) Бесплатная раскрутка сайта на megavisit.ru (http://megavisit.ru/)
XF
На сайте с 12.12.2011
Offline
22
#3696

🙅🙅🙅

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#3697

Пожалуйста, если у кого-то еще есть проблемы с загрузкой одностраничников или картинок, то пришлите мне в личку или в тикет результаты выполнения команды tracert, если вы хотите, чтобы проблема была решена.

M
На сайте с 16.07.2013
Offline
3
#3698

сегодня даже на сам апишопс не заходит

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#3699

Сайты лежат, но что удивительно, все пингуется. Иногда загружается без стилей.

И
На сайте с 18.09.2013
Offline
10
#3700
Amastreus:
Сайты лежат, но что удивительно, все пингуется. Иногда загружается без стилей.

cпакуха

этокаждый день такое ... на минут 20-30... иногда на 10

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий