Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#3721
F1sher:
Живу в подмосковье, 3 дня назад все было хорошо все открывалось (не летало), по вечерам вообще не грузятся одностраничники в том числе и сейчас. В чем дело не знаю, но полюбому на стороне партнерки.

Да, проблема возникла вчера и вечером разрешилась. Но сегодня днем что-то сломалось и до сих пор img.apishops.org, где находятся картинки, скрипты и стили, ничего не грузит.

Надеюсь, что одностраничники заработают в прежнем режиме. А то у меня не грузится, у кого-то грузится. У потенциальных покупателей получается тоже будет такая же ситуация.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3722

Что-то я уже 5 дней жду выплату. Как там сча дела с этим делом? В течение какого времени выплаты осуществляются?

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3723

Что-то я уже 5 дней жду выплату. Как там сча дела с этим делом? В течение какого времени выплаты осуществляются?

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#3724
stryker:
Что-то я уже 5 дней жду выплату. Как там сча дела с этим делом? В течение какого времени выплаты осуществляются?

20-го заказал, 25-го (сегодня) получил. Небольшая задержка есть, но некритично. Обычно в течение 3-х дней заявка обрабатывается.

V
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
#3725
Zonk:
К сожалению, в выходные мало кто из операторов хочет работать. Мы продолжаем ускоренный набор людей, планируем выйти на скорость 20 новых операторов в день в ближайшие дни. Также через 2-3 дня появится возможность самостоятельно подтверждать заказы в интерфейсе партнера.

К моему личному сожалению, Вы не декларируете, сколько у Вас работников в калл-центре. Вы каждые 2-5 страниц убеждаете (обещаете) набрать сотрудников.

По тикетам я вижу, что отвечает ДВА человека... Не спроста такие задержки..

Лично моё мнение...

---------- Добавлено 26.11.2013 в 00:55 ----------

Капец... Больше форум у меня не понимает такое количества страниц!

---------- Добавлено 26.11.2013 в 00:56 ----------

Капец... Больше форум у меня не понимает такое количества страниц!

V
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
#3726
Zonk:
Еще раз прошу тех, кто испытывает проблемы с загрузкой прислать мне данную информацию.

Хотел инфу закрыть.. а чё прятать то?))

jpg 130050.jpg
K
На сайте с 02.09.2013
Offline
34
#3727
Puzoter:
Сделал магазин детских товаров.

Ждите, скоро картинки товаров пропадать начнут.

Анимационные ролики для вашего сайта дешево (http://kwork.ru/categories/animation?ref=20685) Скрипты и парсеры на заказ (http://kwork.ru/categories/script-programming?ref=20685)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#3728
Belkat:
Да, проблема возникла вчера и вечером разрешилась. Но сегодня днем что-то сломалось и до сих пор img.apishops.org, где находятся картинки, скрипты и стили, ничего не грузит.

Надеюсь, что одностраничники заработают в прежнем режиме. А то у меня не грузится, у кого-то грузится. У потенциальных покупателей получается тоже будет такая же ситуация.

Belkat, к сожалению, хостер говорит что проверил и проблема не на его стороне. Мы тоже не испытывали никаких проблем с загрузкой, возможно это проблема с каналом до Англии (там находятся наши серверы) у некоторых интернет-провайдеров. Мы cейчас перенести стили и часть картинок в московский датацентр, скорее всего это решит проблему.

Vovathuma:
К моему личному сожалению, Вы не декларируете, сколько у Вас работников в калл-центре. Вы каждые 2-5 страниц убеждаете (обещаете) набрать сотрудников.
По тикетам я вижу, что отвечает ДВА человека... Не спроста такие задержки..
Лично моё мнение...

Vovathuma, коллцентр, занимающийся только подтверждением заказов (это больше 100 операторов) это отдельный отдел, который не связан со службой поддержки партнеров. Но вы видимо не представляете, сколько нужно ежедневно набирать людей чтобы переварить наши объемы, которые благодаря партнерам постоянно растут на сотни в день (хотя мы постоянно просим пока остановить трафик). Тем не менее, новые заказы обрабатываются своевременно. Сформирован пока небольшой отдел который занимается только недозвонами, но максимум что может оператор - это подтвердить 20-30 таких заказов в день, большую часть времени они вынуждены слушать гудки, т.к. люди не берут трубку. Завтра мы планируем открыть для партнеров возможность самостоятельно подтверждать такие заказы, по которым мы не смогли дозвониться, в интефейсе.

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#3729

Zonk, я извиняюсь, но юзабилити интерфейса вашего сервиса мягко говоря на не очень высоком уровне.

Я правда не хотел обидеть.

Простой пример: отправляешь запрос в Яндекс на получение статистики и сидишь ждешь...ждешь..., проходит день и ничего не отображается, ни сообщений об ошибке — ничего.

Я понимаю, что сервис обрабатывает много данных и все такое...но это не может быть оправданием.

Удачи.

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#3730

Zonk, я извиняюсь, но юзабилити интерфейса вашего сервиса мягко говоря на не очень высоком уровне.

Я правда не хотел обидеть.

Простой пример: отправляешь запрос в Яндекс на получение статистики и сидишь ждешь...ждешь..., проходит день и ничего не отображается, ни сообщений об ошибке — ничего.

Я понимаю, что сервис обрабатывает много данных и все такое...но это не может быть оправданием.

Удачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий