Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

R
На сайте с 03.03.2013
Offline
14
#3571

Zonk, Tr1aL, такой вопрос:

если человек сделал заказ на сайте

вне зависимости от того подтвердил его оператор или нет

может ли человек получить информацию о статусе своего заказа позвонив на номер указанный на сайте?

т.е.

предоставят ли ему информацию сразу или занесут в тикет, а потом будут перезванивать?

N
На сайте с 14.01.2013
Offline
66
#3572

ситуация просто шоковая..

сперва висели 20 дней большое кол-во почтовых заказов. Теперь на них статус "ожидает закупки!!

т.е когда я работал с товаром он был. прошло 20 дней. Его никто не зарезервировал за моими клиентами. и теперь якобы товара нет?

но самое интересное что я до сих пор по этому товару работаю. и якобы в наличии он есть!

представители пп прокомментируйте это пож

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#3573
Nebelnest:
ситуация просто шоковая..
сперва висели 20 дней большое кол-во дней почтовых заказов. Теперь на них статус "ожидает закупки!!
т.е когда я работал с товаром он был. прошло 20 дней. Его никто не зарезервировал за моими клиентами. и теперь якобы товара нет?

но самое интересное что я до сих пор по этому товару работаю. и якобы в наличии он есть!
представители пп прокомментируйте это пож

Да, у меня такая же фигня.

za4etka
На сайте с 06.11.2013
Offline
25
#3574
kozulski:
...правильно, клиент заказал, пошарился в сети даже 2 часа и нашёл в тизерах такое-же но дешевле, а ваш колл-центр спит..

Тут ситуация не совсем однозначная, как кажется на первый взгляд. Я продаю не только по партнерке, но и сам уже полгода, поэтому говорю из собственного опыта. Если даже клиента прозвонить сразу после заказа, он подтвердит, но если он такой клиент, который привык шарится в сети и искать товар подешевле, то он потом скорее всего его просто не выкупит на почте или откажется, когда будет звонить курьер потом. Есть такая категория людей, которые будут искать дешевле даже уже после того, как сделали заказ. Таких, слава богу, пока меньшинство, но если он отказывается от заказа через несколько часов после заказа, то он его и не выкупит впоследствии. Поэтому в случае с такими клиентами не особо важно, позвонят ему через 5 минут или через 2 часа, заработать на нем все равно скорее всего не получится.

A
На сайте с 21.08.2009
Offline
63
#3575
Nebelnest:
ситуация просто шоковая..
сперва висели 20 дней большое кол-во почтовых заказов. Теперь на них статус "ожидает закупки!!
т.е когда я работал с товаром он был. прошло 20 дней. Его никто не зарезервировал за моими клиентами. и теперь якобы товара нет?

Та же ситуация, причем эти заказы уже полмесяца и больше висят в этом статусе. Продажи ждать не приходится.

Инет-магазин Цифровая фото, видеотехника (http://kypilka.ru). Сказочная партнерка (http://www.skazkipro.com/partner.php?code=JD43). А теперь сами печатаем Сказки про Вашего ребенка (http://prorebenka.com) в России.
N
На сайте с 14.01.2013
Offline
66
#3576

Такая ситуация в общем. Лил на товар. Он закончился. Начали отправлять почтой с большой задержкой. В итоге статусы перешли в "ожидает закупки". Об этом я писал выше. Но

Почему так вообще может происходить? По уму, как я понимаю, если заказ подтвержден клиентом, то товар нужно за ним зарезервировать до отправки. Т.е в момент подтверждения в кол центре, оператор должен сделать "минус один" от общего наличия товара для партнеров. На деле, я так понимаю, кому повезло - отправили, кому нет - жди.

A
На сайте с 27.08.2011
Offline
27
#3577
Nebelnest:
Такая ситуация в общем. Лил на товар. Он закончился. Начали отправлять почтой с большой задержкой. В итоге статусы перешли в "ожидает закупки". Об этом я писал выше. Но

Почему так вообще может происходить? По уму, как я понимаю, если заказ подтвержден клиентом, то товар нужно за ним зарезервировать до отправки. Т.е в момент подтверждения в кол центре, оператор должен сделать "минус один" от общего наличия товара для партнеров. На деле, я так понимаю, кому повезло - отправили, кому нет - жди.

На сайте написано:

"Уважаемые участники товарной партнерской программы ApiShops,

В последние дни вы увеличили ежедневный объем заказов вдвое. Мы не можем так же быстро готовить инфраструктуру, способную обрабатывать и отправлять такое количество заказов, нам потребуется для этого некоторое время (предположительно, 1-2 недели). Поэтому просим Вас временно снизить количество трафика. По возможности направьте основную часть трафика на Москву и область.

Надеемся на ваше понимание."

Поэтому я думаю исправляют эту проблему.

R
На сайте с 03.03.2013
Offline
14
#3578
Apokalepsys:

"Уважаемые участники товарной партнерской программы ApiShops,
В последние дни вы увеличили ежедневный объем заказов вдвое. Мы не можем так же быстро готовить инфраструктуру, способную обрабатывать и отправлять такое количество заказов, нам потребуется для этого некоторое время (предположительно, 1-2 недели). Поэтому просим Вас временно снизить количество трафика. По возможности направьте основную часть трафика на Москву и область.
Надеемся на ваше понимание."

новость как бы за 10 октября

1-2 недели уже давно прошли

как минимум можно было бы приостановить набор новых партнёров

набирать пассажиров на перегруженный корабль странная затея

V
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
#3579
Apokalepsys:
Поэтому просим Вас временно снизить количество трафика. По возможности направьте основную часть трафика на Москву и область.
Надеемся на ваше понимание."

Поэтому я думаю исправляют эту проблему.

Ну не смешно ли?

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#3580

к сожалению, сколько бы мы не просили про уменьшение трафика, его поток увеличивается с каждым днем :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий