Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#3551

Покупательница пишет:

А пoчeму я заказaла,а мне oператoр не пoзвонил?
Мнe звoнили с Москoвского номeрa 2 рaзa,должнo быть этo и есть оперaтор,нo там молчaт,либo не слышнo ничегo

Вы как часто вообще тестируете связь у операторов? Проверьте пожалуйста, может, у вашего колл-центра технические проблемы какие-то, что их иногда не слышно при прозвонах.

Покупатель из Пензы.

K
На сайте с 16.12.2011
Offline
16
#3552

apishops, когда будет запущен фулфилмент-центр не в тестовом режиме, напишите сюда?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#3553
Omela:
Доказано, что если человек за одну и ту же зарплату может работать или не работать - он не работает 100%.
Если операторы на окладе, то им не зачем рвать одно место.

Omela, выше было сказано, что зарплата оператора зависит напрямую от количества подтвержденных им заказов (за каждый заказ они получают определенню сумму), поэтому они заинтересованы в том, чтобы отказов и недозвонов было как можно меньше. Сегодня мы организуем отдел который будет обрабатывать только недозвоны.

koyan:
apishops, когда будет запущен фулфилмент-центр не в тестовом режиме, напишите сюда?

koyan, первая отгрузка ожидается завтра, если все пройдет ОК, то с пятницы начнем отгружать туда все почтовые заказы. Преимущество также в том, что почта должна идти через него быстрее, минуя сортировочные центры.

shkolnegseo:
У меня все прозвонили по недозвонам, хоть и с задержкой!
Но, вместо того, чтобы нагнетать ситуацию и кормить завтраками - сделали бы уже возможность прозвона для нас. То, что сделано через API вопроса не решает. Дайте нам возможность прозванивать клиентов сразу из личного кабинета, и Вам не придется нанимать лишних 100 человек на работу. И нам будет спокойнее. И работа пойдет эффективнее.

Такую возможность сделаем и в интерфейсе в течение недели. Но есть сомнения, что партнеры будут звонить.

---------- Добавлено 20.11.2013 в 03:27 ----------

AFrost:
Zonk, замечательно, что вы онлайн и читаете наши сообщения. Хотел бы еще раз задеть тему многостраничников. По-моему тут уже где-то проскакивало подобное предложение...
Я полагаю, что лучшим вариантом их дальнейшего развития было бы не их доработка через пару месяцев, а написание готовых модулей для распространенных CMS (ocStore, Битрикс, Вордпресс и т.п.) и их поддержка.
Зачем заморачиваться с генерацией сайтов как сейчас у вас, затем их еще закачивать по FTP?
Сайтами должны заниматься вебмастера, с вашей стороны нужны только товары, механизмы наполнения ими магазинов и оформления продаж через API и поддержка покупателей.

AFrost, мы безусловно планируем в будущем году сделать модуль для Wordpress и возможно для других движков, но отказываться от развития собственного движка многостраничных магазинов мы не планируем, там есть мелкие проблемы с обновлением, картинками, категориями, но мы знаем, как их исправить, просто это пока неприоритетно по сравнению с первоочередными задачами, связанными с максимальной автоматизацией обработки резко возросшего количества заказов (вчера опять было максимальное число заказов за все время, хотя я просил партнеров на этой неделе пока не включать трафик).

8xes
На сайте с 19.10.2013
Offline
5
#3554
Zonk:
выше было сказано, что зарплата оператора зависит напрямую от количества подтвержденных им заказов (за каждый заказ они получают определенню сумму), поэтому они заинтересованы в том, чтобы отказов и недозвонов было как можно меньше.

В нормальных колл-центрах в зарплате учитываются несколько параметров (оклад+бонусы),

например, эффективность оператора в зависимости подтвержденных заказов/звонков (%). Каждый заказ приходится и закрепляется на 1 оператора.

Выполнено X % - получи бонус,

выполнено > X % - получи бонус+,

выполнено < X % - получи депремирование.

Судя по Вашему ответу, этого нет.

Не говоря уже о возможностях cross-sell.

Zonk:
за каждый заказ они получают определенню сумму

Это, наверняка, означает, что им плевать какой заказ подтверждать, лишь бы что-то подтверждать и подтверждать ровно столько сколько им надо.

Для решения этого вводите бонусы, и условием получения/неполучения вышеуказанных бонусов должно быть подтвержденное количество заказов на оператора.

Например, подтвердил > 1000 заказов в месяц - предентуешь на бонусы (или повышенную оплату за каждый заказ),

подтвердил < 1000 заказов - бонусы не получишь.

8xes
На сайте с 19.10.2013
Offline
5
#3555

бубль ....

jonmaklein
На сайте с 12.11.2013
Offline
4
#3556
Zonk:
Такую возможность сделаем и в интерфейсе в течение недели. Но есть сомнения, что партнеры будут звонить.

по всем конечно не будем звонить, но самые вкусные заказы точно обзвоним. У меня бывало человек аж 5 товаров закажет, ещё кто-нибудь допов наберёт, и общая сумма заказа клиента достигает 3...5 к, а он висит в недозвонах долго.

Вот такие сразу бы лично прозвонил....

jonmaklein
На сайте с 12.11.2013
Offline
4
#3557
Zonk:
Такую возможность сделаем и в интерфейсе в течение недели. Но есть сомнения, что партнеры будут звонить.

по всем конечно не будем звонить, но самые вкусные заказы точно обзвоним. У меня бывало человек аж 5 товаров закажет, ещё кто-нибудь допов наберёт, и общая сумма заказа клиента достигает 3...5 к, а он висит в недозвонах долго.

Вот такие сразу бы лично прозвонил....

md5by
На сайте с 30.12.2011
Offline
68
#3558
jonmaklein:
по всем конечно не будем звонить, но самые вкусные заказы точно обзвоним. У меня бывало человек аж 5 товаров закажет, ещё кто-нибудь допов наберёт, и общая сумма заказа клиента достигает 3...5 к, а он висит в недозвонах долго.
Вот такие сразу бы лично прозвонил....

И даже разговор запишешь как этого требует апишопс?

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#3559

У меня один сотовый автоматически все разговоры пишет. Если использовать ip-телефонию с компа то это там тоже есть

md5by
На сайте с 30.12.2011
Offline
68
#3560
kymir:
У меня один сотовый автоматически все разговоры пишет. Если использовать ip-телефонию с компа то это там тоже есть

Осталось только пройти коучинг по прозвонам ) или активным продажам ) и вперед )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий