Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

werty1001
На сайте с 30.03.2008
Offline
82
#191
Zonk:
или же можно передавать заказы по апи (или вручную) с собственного лендинга.

А мануал по работе с апи и проч. вскоре будет?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#192

почему доставка так невнятно описана на примере с хомяками?

я так понял, что способа всего два - какая-то таинственная курьерская доставка (какая именно, как и куда доставляет, тарифы?) и почта РФ?

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#193

Ещё вопрос по поводу доставки. Смотрю есть пункт "самовывоз". Как я понял, он тоже платный и стоит в среднем столько же, сколько и другие типы доставки? У Вас договор с какими-то пунктами выдачи и что они из себя представляют, если не секрет? :)

Также там везде приписки по поводу комиссии пунктов выдачи (от 0-0.5 до 3.5%) - что тут подразумевается? при выборе разных пунктов выдачи цена не меняется, видимо это при получении процент прибавляется к общей цене?

и последние 2 вопросика: по поводу сроков курьерской доставки - сколько она составляет по времени? ; по поводу ассортимента - весь ли он в наличии? если товар есть в базе - значит он точно есть на складе поставщика? (а то вдруг его из Китая ещё придется ждать :) )

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#194

Телефон картинкой лучше выводить, может зааффилировать все наши сайты, надеюсь исправите.

---------- Добавлено 01.06.2013 в 18:48 ----------

FAQ:
для разных магазинов размещаются разные номера, которых у нас несколько сотен

а даже так ) для всех партнеров хватит?

:)
Египет
На сайте с 03.03.2011
Offline
104
#195

зачем так замудрено все сделали... 3й день не могут мне сделать обычный шоп с хомяками с видео. траффика тонны просто так пропадают... есть ли поддержка icq или skype? что то пооперативнее тикетов-роботов.

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#196

Египет, аналогично, сегодня целый день парился, сделал всего %30 :D

По дизайну и настройкам врядли помогут, в FAQ написано что они этим не занимаются. Писал, ответа не получил.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#197
Египет:
зачем так замудрено все сделали... 3й день не могут мне сделать обычный шоп с хомяками с видео. траффика тонны просто так пропадают... есть ли поддержка icq или skype? что то пооперативнее тикетов-роботов.

Египет, с Вами связался наш квалифицированный сотрудник по ICQ, уверен, он Вам быстро поможет.

Mastak7, напишите в тикете запрос на помощь по ICQ или если очень срочно - постучите ко мне в ICQ (номер в профиле).

Египет
На сайте с 03.03.2011
Offline
104
#198

zonk спасибо. заметно ускорился процесс.

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#199
werty1001:
А мануал по работе с апи и проч. вскоре будет?

мы добавили небольшой пример как работать с апи, в том числе начали делать свою библиотеку, почитать, как использовать, можно здесь

ждем предложений по улучшению работы с апи, чего вам в нем не хватает и как бы вы хотели там все это видеть

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#200
00110011:
почему доставка так невнятно описана на примере с хомяками?
я так понял, что способа всего два - какая-то таинственная курьерская доставка (какая именно, как и куда доставляет, тарифы?) и почта РФ?

00110011, стоимость доставки видна клиенту после добавления товара в корзину. Раздел о доставке редактируется партнером. Курьерская доставка наша (по Москве у нас большое количество водителей в разных районах Москвы, благодаря чему скоро мы сможем доставлять, например, хомяков в течение получаса. Для доставки в разные регионы и пункты самовывоза сотрудничаем с разными партнерскими курьерскими службами, которые доставляют за несколько дней.

iq2003:
по поводу ассортимента - весь ли он в наличии? если товар есть в базе - значит он точно есть на складе поставщика? (а то вдруг его из Китая ещё придется ждать :) )

Все есть в наличии в Москве, данные обновляются из прайсов поставщиков несколько раз в день. Поставщиков, которые предоставляют неверную информацию о наличии мы отключаем.

Уважаемые партнеры, мы приняли решение добавить еще один тип проекта "одностраничный продажник одного товара" с минимумом настроек, он будет доступен через несколько дней. Т.е. можно будет с помощью одной кнопки создать уже оформленный и наполненный продажник одного товара, например, хомяка, на своем домене или поддомене, без всяких корзин. Мы поняли, что это очень востребованная среди партнеров опция.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий