Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#71
юни:
Tr1aL, напомню.

Да, я видел, но лучше на этот вопрос Zonk ответит, мне сложно тут что либо сказать, сейчас такого интерфейса у нас нет (только в рамках, например, тегов и других специфических фич), а что вы хотите увидеть под массовыми операциями? магазины то паркуются с уникальными категориями и т.п, каким образом ими сообща оперировать?

мы можем сделать копирование шаблона между магазинами, если надо, вы про это?

---------- Добавлено 04.05.2013 в 02:17 ----------

hoshemin:
Как удалить домены из проекта, пару раз пробовал но что то не удаляет

вам сегодня днем ответили в тикете, сечас припаркованные домены можно удалять только через саппорт пережиток социализьма :)

в ближайшее время будет доступно удаление и из панели для всех

D
На сайте с 10.07.2012
Offline
51
#72

Добрый день, посмотри пожалуйста тикеты (ID 40213), не работает корзина в 2-х магазинах и при создании выбираю все товары категории (авто и спорт), а добавляется примерно половина подкатегорий. Из панели не редактируются категории, все время загрузка. Спасибо.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#73
Tr1aL:
на главной странице сервиса добавлена вкладка Ассортимент

Добавьте ее, плиз, в Панель партнера.

Ибо лично я, будучи авторизованной, могу в нее попасть только каким-то извращенным путем - зайти незалогиненной и посмотреть.

Если залогиниться - перебрасывает в основной интерфейс, а как оттуда выйти на данную вкладку - не могу понять.

Если попробовать вернуться на предыдущую страницу - тогда сразу происходит разлогинивание.

Наблюдаю и развлекаюсь.
T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#74
Nekada:
Добавьте ее, плиз, в Панель партнера.
Ибо лично я, будучи авторизованной, могу в нее попасть только каким-то извращенным путем - зайти незалогиненной и посмотреть.
Если залогиниться - перебрасывает в основной интерфейс, а как оттуда выйти на данную вкладку - не могу понять.
Если попробовать вернуться на предыдущую страницу - тогда сразу происходит разлогинивание.

можно открыть любой наш поддомен, например partner.apishops.com, там не будет нужна авторизация

но да, в основной интерфейс нужно будет ее так же добавить, спасибо за замечание.

---------- Добавлено 05.05.2013 в 00:21 ----------

denomega:
Добрый день, посмотри пожалуйста тикеты (ID 40213), не работает корзина в 2-х магазинах и при создании выбираю все товары категории (авто и спорт), а добавляется примерно половина подкатегорий. Из панели не редактируются категории, все время загрузка. Спасибо.

посмотрели и ответили еще днем, извините за небольшую задержку

D
На сайте с 10.07.2012
Offline
51
#75

я понял почему у меня только половина товара добавляется, из-за ограничения не более 100 конечных категорий (категорий, у которых нет подкатегорий), а структуру ассортимента вы сами видите - там много категорий с одним товаром вот и не хватает, а вручную сортировать долго. Удалять и добавлять из панели я замучался, так и не сделал. Пишет ждите и ничего не происходит.

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#76
denomega:
я понял почему у меня только половина товара добавляется, из-за ограничения не более 100 конечных категорий (категорий, у которых нет подкатегорий), а структуру ассортимента вы сами видите - там много категорий с одним товаром вот и не хватает, а вручную сортировать долго. Удалять и добавлять из панели я замучался, так и не сделал. Пишет ждите и ничего не происходит.

Я считал что пустые категории не учитываются, проверим и исправим

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#77

Толи лыжи не едут, то ли я ....

Минут 5 пытаюсь залогиниться и не могу. Зареган уже давно в apishops.com

Когда пытаюсь залогиниться на http://partner.apishops.com/, то автоматом перекидывает на apishops.com. Пытаюсь зарегаться на partner.apishops.com, конечно говорит, что уже мое мыло используется. Что делать-то? как войти?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#78
Fi9hter:
Толи лыжи не едут, то ли я ....
Минут 5 пытаюсь залогиниться и не могу. Зареган уже давно в apishops.com
Когда пытаюсь залогиниться на http://partner.apishops.com/, то автоматом перекидывает на apishops.com. Пытаюсь зарегаться на partner.apishops.com, конечно говорит, что уже мое мыло используется. Что делать-то? как войти?

Fi9hter, у нас интерфейс находится на apishops.com, так что правильно перекидывает. Регистрироваться дважды не нужно. Если у Вас в интерфейсе нет вкладки "Панель партнера", то напишите тикет в поддержку и Вам откроют доступ к товарной партнерке.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#79

Удалено. Разобрался самостоятельно.

Jarerd
На сайте с 08.03.2012
Offline
96
#80

1.Запустил шоп на вашем движке..., шоп уже появился, но в панели партнера его нет, так понимаю надо ждать обновления?

2.Тематика авто, там у вас больше 1000 товаров, но в магазине только 8-категорий, и в каждой по 1-му товару, это можно будет через панель партнера править, или я сделал что-то не так?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий