Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

AN
На сайте с 10.11.2010
Offline
28
#1681

Интересно вот что, для работы на своей cms (в моем случае работаю на OpenCart по API), когда поправите категории пользователей??? Вопрос не одного меня интересует, но и других пользователей желающих работать на сторонней CMS???

Напомню проблему:

При добавлении новых подкатегорий в системе Apishops, и добавлении в них товаров из оновных категорий, после выгрузки yml файла, товары в новых категориях не отображаются

По вопросу приобретения модуля для Opencart, для интеграции Apishops пишем в личку, на почту, или ВКонтакте (https://vk.com/adriannight)
GG
На сайте с 20.12.2012
Offline
10
#1682

AdrianNight

При добавлении новых подкатегорий в системе Apishops, и добавлении в них товаров из оновных категорий, после выгрузки yml файла, товары в новых категориях не отображаются

Знакомая проблема. Я вообще в итоге отказался от построение иерархии разделов. Можно самому сделать мнимые категории рядом с теми что есть. Туда переместить товары и самому выводить меню. Тогда более - менее получается нормально. Но тут проблема с отслеживанием новых товаров будет.

V
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
#1683
Tr1aL:
вы даже логин не назвали, чтобы разбираться...

Спасибо, мне уже Zonk (ему отдельное спасибо) в ЛС помог мне разобраться.

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#1684

Тут кто то писал о приоритетах для Москвы.Судя по всему я ошибся и действительно есть приоритет обработки заказов для Москвы.Наблюдал 2 дня.Что дает нам "мысль" делать таргетинговую рекламу с установкой гео "Москва"-для тех кто хочет быстро-быстро:)Думаю это имеет смысл,т.к по Москве доставляют очень быстро и клиент не успевает передумать.

С
На сайте с 30.11.2011
Offline
72
#1685
GibsonG:
AdrianNight
Знакомая проблема. Я вообще в итоге отказался от построение иерархии разделов. Можно самому сделать мнимые категории рядом с теми что есть. Туда переместить товары и самому выводить меню. Тогда более - менее получается нормально. Но тут проблема с отслеживанием новых товаров будет.

Мне недавно в тикетах ответили, что в планах есть пользовательские категории по API, но конкретные сроки называть не стали. А жаль, тема интересная... Остается надеяться, что это не затянется на месяцы.

Делай, что должен и будь, что будет!
Geroin
На сайте с 16.01.2010
Offline
96
#1686

Как можно зарегистрироваться в пп?

Лучшая ФАРМА Партнёрка ->-> https://vk.cc/ag25Ep Выплаты без минималки хоть каждый день!
С
На сайте с 30.11.2011
Offline
72
#1687
Geroin:
Как можно зарегистрироваться в пп?

Если не ошибаюсь, пока никак не получится. Администрация сервиса недавно объявила, что прием новых партнеров закрыт.

J4
На сайте с 24.04.2013
Offline
63
#1688

Как там на счёт Украины?

K
На сайте с 26.08.2013
Offline
0
#1689

Здравствуйте! Скажите, а чтобы начислилась комиссия, человек обязательно должен переходить по партнерской ссылке или достаточно, чтобы он позвонил по указанному в лендинге телефону?

Mr.SGreen
На сайте с 10.05.2011
Offline
101
#1690
koukurme:
Здравствуйте! Скажите, а чтобы начислилась комиссия, человек обязательно должен переходить по партнерской ссылке или достаточно, чтобы он позвонил по указанному в лендинге телефону?

После того как он позвонит, оператор попросит его назвать артикул товара указанный на сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий