Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

SN
На сайте с 14.08.2013
Offline
2
#1641
Сергеич:
34 показа или клика? Очень низкий показатель, тем более за несколько дней. Скорее всего, есть проблемы с текстом объявления и плохо подобраны ключевые слова.

Клика, перепутал с показами. Ключевых слов много подобрал, даже не знаю какие еще можно придумать))

С
На сайте с 30.11.2011
Offline
72
#1642
ScarferNV:
Клика, перепутал с показами. Ключевых слов много подобрал, даже не знаю какие еще можно придумать))

Посмотрел сейчас в Вордстате - 435 запросов "коврик липучка" в месяц по всей РФ! Откуда тут клики будут... С ключевиками можно конечно экспериментировать, но на мой взгляд в Директе трудно будет много кликов собрать по этому товару.

Делай, что должен и будь, что будет!
K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#1643

Требуются девушка, животное и продающая идея )))

Например, для одного товара я придумал, что он окупится всего за пару использований - либо с помощью товара "сделай сам", либо придется прибегать к чужим услугам и заплатить больше

Так и с ковриком - придумать, где его можно использовать и крутить в директах и банерных сетях. Навскидку, что им можно в машине телефон или очки "хранить" и они не слетят на повороте с панели и не разобьются. Или у кого есть дети - закреплять вазы на столе (и еще что-нибудь) и маленькие дети не опрокинут эти предметы

Понимаю, что бред, но примерно так надо размышлять

S
На сайте с 05.12.2010
Offline
27
#1644

Мужики, как конверсия?

С
На сайте с 30.11.2011
Offline
72
#1645
scorpioxxxx:
Мужики, как конверсия?

На разные товары по разному

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1646
P1ayer:
Когда ждать поступления часов Самурай?

Они уже поступили и много. Можно включать рекламу.

irisat:
А есть где список товаров которые доставляют и по Украине?
Или кроме хомяков ничего туда не идет?)

Большинство популярных товаров там будут доступны в середине сентября. Мы уже арендовали большой склад в Киеве. Сейчас по Украине доставляются только хомяки.

JekaBLR:
А что то слышно про анонсированные на этой неделе новинки о которых говорили?Предлагаю сделать отдельную функцию "Новый товар" рядом с галочкой "Хиты",будет удобнее следить за новинками.А то сейчас даже если и есть новинки их не найдешь в огромном объеме товаров.

Новинки выставим завтра и напишем новость.

Vinceras:
Zonk, еще раз прошу, сделайте пожалуйста возможность добавлять кастомный фавикон на одностраничники. Я убежден, что они влияют на ctr сниппета в выдаче.

Сделаем, но я сомневаюсь что у одностраничника есть хорошие перспективы в выдаче. Если только по не очень конкурентному запросу.

scorpioxxxx:
Да, вот сейчас вроде получше стало. Тьфу-тьфу)

Да, нам удалось ликвидировать задержки с обработкой заказов.

Ночная смена работает пока только по будням.

S
На сайте с 05.12.2010
Offline
27
#1647

Перед ночью наконец-то снова заказы пошли;). Обработались бы вовремя, чтобы до отказов опять не дошло...🍿

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#1648
Zonk:
Сделаем, но я сомневаюсь что у одностраничника есть хорошие перспективы в выдаче.

Вот когда будет возможность клепать свои одностраничники со своей версткой, то сомнение развеется!)

А если еще и смекалку подключить, так 100% перспективы хорошие!) Главное возможность полностью самому делать... Я уже думал чтоб в ручном режиме передавать заказы ради уникального вида, но передумал, так как пока передам, потом пока позвоните... в общем будем ждать встроенного функционала)

Хотя есть api но по нему уже неделю ответ жду в тикетах)

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1649
irisat:
Вот когда будет возможность клепать свои одностраничники со своей версткой

irisat, у нас же можно полностью редактировать html код одностраничника. Чего вам не хватает?

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#1650
Zonk:
у нас же можно полностью редактировать html код одностраничника. Чего вам не хватает?

Не везет мне) как только внесу мелочные правки, так и форма заказа перестает работать)

В тикетах ответили (после изучения проблемы) дословно:

"К сожалению наши ресурсы ограничены, мы не можем Вам помочь. Где-то Вы что-то поломали в шаблоне. Попробуйте найти проблему самостоятельно."

Я решил не ломать себе голову)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий