Рекламная сеть Яндекса: изменение формата взаимодействия

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#691

Сегодня пришел ответ от РСЯ.

К сожалению, только юридические лица — нерезиденты РФ могут заключить договор с Яндексом на подключение своих сайтов к Рекламной сети.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#692

Olegmirmix, так у вас сайт уже в РСЯ есть или нет?

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#693
Dreammaker:
Olegmirmix, так у вас сайт уже в РСЯ есть или нет?

А вы как думаете? :)

D
На сайте с 15.07.2008
Offline
117
#694

Доходы до 360 000 рублей они считают за календарный год или за последние 365 дней?

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#695
Olegmirmix:
Сегодня пришел ответ от РСЯ.

К сожалению, только юридические лица — нерезиденты РФ могут заключить договор с Яндексом на подключение своих сайтов к Рекламной сети.

Возможно, это специфика для Украины. Физлица из EU без особых проблем заключают договор с Yandex AG(информация на конец ноября 2013).

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#696
Olegmirmix:
А вы как думаете?

И Вам пришло сообщение, что превысили, но в нем не было предложения работы через ЯД?

Может тогда не всем из Украины предлагают..

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#697
Dreammaker:
И Вам пришло сообщение, что превысили, но в нем не было предложения работы через ЯД?

Может тогда не всем из Украины предлагают..

Мне сообщение не приходило, я решил поинтересоваться на будущее. Просто задан данный вопрос в техподдержку РСЯ и мне ответили. А в какой форме вам предложили сотрудничество напрямую через ЯД?

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#698

Отпишитесь, кто работает как физлицо с Украины с РСЯ напрямую через ЯД.

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#699

Техподдержка РСЯ отписала, что появился новый формат взаимодействия с неризидентами физиками!!! Это достижение! ☝

Теперь при достижении дохода 400 000 рублей в год, можно работать напрямую

с РСЯ, как физлицо неризидент через ЯД с принятием оферты. Но работать в таком формате можно будет только после того, как вам это предложат сотрудники РСЯ, при достижении вышеозначенной суммы.

K
На сайте с 22.03.2011
Offline
106
#700

Резедент Украины, заключаю прямой договор с РСЯ как физик. В оферте есть такой вот странный пункт

3.15. Владелец обязуется оказать Яндексу Услуги по привлечению новых пользователей сервисов и услуг, предлагаемых Яндексом, путем размещения на страницах ресурсов Владельца формы поиска («Форма поиска»), направляющей поисковые запросы пользователей на сайт Яндекса. Для этих целей оказанием Услуг, указанных в п. 1.1. выше, считается переход пользователей на страницы результатов поиска на сайте Яндекса или на сайте Владельца, осуществленный через Форму поиска, размещенную Владельцем на ресурсах Владельца, если такой переход произошел в течение срока действия Договора, и в результате такого перехода Яндекс получил доход от размещения Рекламных материалов на этих страницах результатов поиска.

И как это понимать? Я в обязательном порядке должен ставить себе их форму поиска? Она мне как бы не нужна.... В интернетех информации про этот пункт не нашел, сапорт яндекса пока молчит. Может тут кто-то уже задавался таким вопросом или все соглашаются с правилами не читая? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий