Рекламная сеть Яндекса: изменение формата взаимодействия

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#491

Olegmirmix, ну выплаты в гривнах - это зависимость от курса. Хотя с другой стороны получение, например, в вмз - это тоже зависимость от курса. Но там можно гибче работать.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#492
Olegmirmix:
Может, кто подскажет - можно ли работать не ризиденту, как физическое лицо, открыв счет в Российском или любом другом иностранном банке?

Та же проблема, украина, не юр лицо. Что делать? Сегодня перестали показываться на сайте обьявления. Как быть в моей ситуации - не понятно. Думаю что я не один такой.


K!ller:
Прикольно, после того, как я показал суппорту ряд статей местного законодательства, которые я буду нарушать работая как физик (не резидент РФ) через с Яндекс Европа АГ получил ответ:

"Спасибо за информацию.
Однако в любом случае мы будем вынуждены остановить показы рекламы на площадке хххх 31-го июля. "

Получается просто отказывают в партнерстве без альтернатив :(

Обрубили показы тоже. Альтернативы нету - придется идти адсенс. Обороты площадки около милиона в год. Просто так отшить не самого последнего партнера - я хз. Реально нет возможности сейчас открыть ИП,ПП,ЧП,ООО. Не резидент.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
KL
На сайте с 20.05.2006
Offline
69
#493

respekto, к сожалению, тоже пришлось уйти к корпорации добра, может оно и к лучшему ;)

V
На сайте с 30.09.2004
Offline
144
#494

Интересно, а кто-то получил юридическое обоснование, почему РСЯ берет себе 20% от пользователей из Украины? То, что физик - предприниматель является неплательщиком НДС, не повод что-то удерживать из заработанной им суммы. Такого в законодательстве Украины, насколько я знаю, нет. Такие предприниматели потому и платят налог с оборота не 3%, а 5%, что они неплательщики НДС. А тут получается, что на 2% больше налоги плати (с оборота, не с прибыли), так еще и 20% решили себе забрать просто так. Ну и ЦОПам не платить. Итого нехилый рост профита. Круто:)

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#495

Это бизнес по-русски

АТ
На сайте с 09.07.2013
Offline
9
#496

Qzmin, поясните пожалуйста. Фирма "Х" заплатила фирме "Я" 118 рублей вкл НДС 18% за рекламу. 18% уже будем считать уплачены в бюджет фирмой "Я". ИП показало на своем сайте эту рекламу и фирма "Я" выплачивает ИП на УСН (без НДС) вознаграждение, но почему то вычитает НДС и почему то 20%. Все верно я понимаю?

АТ
На сайте с 09.07.2013
Offline
9
#497
markovnik:
Dram, а еще эту хрень платить 36 косарей в год, там что-то пенсионные какие-то отчисления + ФСС? тут на форуме пережевывали, причем с прогнозами что будет повышаться до 50 и т.п.
или в любом случае ИП выгодней будет с 6 процентами при нормальных доходах на РСЯ?

налог в ПФР не почувствуете тк вся сумма налога в ПФР вычитается из общего налога в 6%. Те фактически вы платите только 6%. Ну и минус 0,5-1,5% за вывод денег с расчетного счета на карточку.

razduda
На сайте с 29.09.2010
Offline
126
#498

Подскажите, а как быстро "проверяют" оригиналы документов?

Передал документы больше недели назад, до сих пор уведомления о проверке оригиналов нет, вот думаю, не дошло или это нормальная практика что так долго проверяют.

Если оригиналы не будут проверены то следующий платеж (за август) не поступит.

razduda
На сайте с 29.09.2010
Offline
126
#499
razduda:
Подскажите, а как быстро "проверяют" оригиналы документов?

Передал документы больше недели назад, до сих пор уведомления о проверке оригиналов нет, вот думаю, не дошло или это нормальная практика что так долго проверяют.

Если оригиналы не будут проверены то следующий платеж (за август) не поступит.

Не дождался чуть-чуть... пришло подтверждение о получении оригинала документов.

P
На сайте с 26.10.2007
Offline
90
#500

Подскажите, когда у яндекса будут выплаты за август?

Заключил оферту месяц назад, резидент россии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий