Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#521
Каширин:
Вас не поймешь! Хорошая доходность - ой, скоро сольешься. Низкие риски - фу, мало зарабатываешь :)

Каширин, я не про доходность вопрошал! Меня удивило то, что вчерашние и сегодняшние движения в несколько фигур по основным парам валют, Вы назвали вялым движением.🍾

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#522
путешествующий:
Меня удивило то, что вчерашние и сегодняшние движения в несколько фигур по основным парам валют, Вы назвали вялым движением.🍾

Потому что я снизил риски. Зачем нам рисковать, если впереди большие движения?

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#523
Каширин:
Потому что я снизил риски. Зачем нам рисковать, если впереди большие движения?

2ая попытка

Каширин, я не про доходность и риски говорил! Меня удивило то, что недавнюю волатильность в несколько фигур по основным парам валют, Вы назвали вялым движением.☝

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#524
Каширин:
Зачем нам рисковать, если впереди большие движения?

Каширин, хочешь сказать, что твоя горе-система уже будущее предсказывает? Сам же писал раньше, что система-угадайка 🍿

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
[Удален]
#525

Есть люди кто уже инвестировал и получал прибыль? Отпишитесь. А то интересно.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#526
путешествующий:
Каширин, я не про доходность вопрошал! Меня удивило то, что вчерашние и сегодняшние движения в несколько фигур по основным парам валют, Вы назвали вялым движением.🍾

Снижены риски = увеличен интервал между ордерами = изменился смысл понятия "вялое", потому что оно оценочное, и зависит только от расстояния между ордерами, то есть от уровня риска.

Если еще проще, то для нашей стратегии хорошим является частое движение цены вверх-вних, а не долгое движение в одну сторону.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#527
zexis:
2) Какой смысл вам платить инвсторам 5-10% в месяц вместо того, что бы найти более дешевые кредиты под 20-40% годовых?
...

Поздно увидел эту тему.

Мои мысли на тему кредита:

за кредит надо жестко отвечать.

А инвестиции по закону предполагают риск. И поэтому нет никакой ответственности.

По поводу доходности у трейдера.

Только скрин сделок в личном кабинете может подтвердить доходность трейдера.

Кстати- инвестфондам запрещено обещать фиксированный процент!

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#528
River:
Только скрин сделок в личном кабинете может подтвердить доходность трейдера.

Скрин как раз ничего не доказывает - чтобы нарисовать на нем любые цифры не нужно даже быть хорошим художником.

Для этого существует сервис независимого мониторинга. Он получает инвесторский пароль от к торговому счету (пароль для ограниченного доступа: все видишь, торговать не можешь).

Независимый мониторинг нашего счета.

River:
Кстати- инвестфондам запрещено обещать фиксированный процент!

А я и не обещаю. Любые цифры - это примерный прогноз, исходя из опыта торговли.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#529

Я к вашему прогнозу не имею вопросов :)

Просто напомнил про инвестфонды.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#530
River:
Я к вашему прогнозу не имею вопросов :)

Отлично! Удачной рабочей недели ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий