Рекламная сеть Яндекса открыта для десятков тысяч участников

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#801

Имхо 10 центов - это предел что яндекс может оторвать от своего... от себя в общем :)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#802

Низкая цена за клик + максимально неудобные блоки, имхо, это не формула успеха. Хотя система только заработала, может со временем и поменяется что-то в лучшую сторону.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#803
shel:
за клик по 5 центов это беспредел !!

5 центов - это рекламный ход однако )

я сколько ни проводил рекламных кампаний в Директ, так средняя цена за клик была в районе $0,3 (и это за вход в гарантированные показы! что уж говорить про первые места или тематику типа "регистрация ООО"...)

С уважением, Logistic
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#804
Ceres:
даже попрошайки у метро и то всего за час срубают больше

И Вы заметили, что они очень хорошо умеют считать? Любят это дело и пересчитывают накопившуюся выручку практически постоянно! Раз десять за день, минимум! )) (Не удивлюсь, что некоторые из них даже знают разницу между валом и прибылью!

При этом они делают все эти операции В УМЕ!!!

Вобщем, товарищи... Раздули тему на 800 постов, а цифры они такие - с ними не поспоришь...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#805
Вобщем, товарищи... Раздули тему на 800 постов, а цифры они такие - с ними не поспоришь...

Logistic, погоди, рано еще, тут я все жду что ответят на мой вопрос относительно возможности установки порога минимальной цены за клик. Если сделают это - все будет пучком.

Там чу-де-са! )
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#806
Ceres:
Logistic, погоди, рано еще, тут я все жду что ответят на мой вопрос относительно возможности установки порога минимальной цены за клик. Если сделают это - все будет пучком.

"установки порога минимальной цены за клик" кем именно? владельцем сайта? т.е. на партнерских сайтах показывать только дорогие объявления с ценой за клик не меньше 1 бакса? вы об этом, или я чего-то не то понял?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#807

Logistic, да - партнер должен иметь возможность регулировать цену показываемых у себя объявлений, к примеру - не ниже 40 центов за клик. Это даже будет стимулировать некоторых рекламодателей ставить более высокие ставки чтоб попасть на партнерские площадки, когда в этом есть смысл.

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#808
Ceres:
ну а мы-то при чем? мне есть смысл зарабатывать, а не заниматься благотворительностью, показывая на сайте объявы за 1 цент. Иначе - просто не вижу смысла в партнерке. Одно дело 100 кликов в сутки по 15 копеек, другое дело 100 кликов в сутки по 50 центов.

Какие вы все наивные :)

Они и зделали 1 цент что бы откручивать такие объявы на сайтах партнерах.

Типа убили сразу два зайца.

:D :D

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#809
Ceres:
... Это даже будет стимулировать некоторых рекламодателей ставить более высокие ставки чтоб попасть на партнерские площадки, когда в этом есть смысл.

ОК

Радует то, что Яндекс решил расширяться не в глубь а в ширь - смерчь "Яндекс" обходит стороной наше поле под названием SEO

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#810
sergey24:
Они и зделали 1 цент что бы откручивать такие объявы на сайтах партнерах.

т.е. родной Директ на Яндекс и партнерки - это будет две разные выдачи - так по-вашему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий