Fastvps.ru - Благодарности! / 5

S
На сайте с 17.11.2010
Offline
73
#1191

Ура! Завтра можно начать тестировать :)

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#1192

Друзья!

В "черную" пятницу, 28/11 и до понедельника -- 01/12, все наши тарифы MonsterLoad

по специальной акции -- оплачивая на любое количество месяцев, получаете столько же в подарок.

А это значит, что, например,

ML-16-SSD

16 GB DDR4 ECC

Intel® Xeon® 4 CORE v3

128 GB SSD

1 IP

10 TB трафика

Всего лишь за 24,95 EUR / месяц, при оплате даже на 1 месяц!

Остальные тарифы смотрите на сайте и умножайте кол-во месяцев первой оплаты на 2 :)

После оплаты заказа, обращайтесь, пожалуйста, в отдел по работе с клиентами для получения бонусных месяцев.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#1193

Павел Гаврилин, последний тикет вчера: #949504

Непонятно как решить вопрос :(

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
S7
На сайте с 22.07.2010
Offline
101
#1194

Прикольная скидка на MonsterLoad :) Я надеялся, что на Fast Private Servers будут скидки в связи с Black Friday.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#1195

student7, боюсь, что эти тарифы уже постепенно выводятся из продакшн и вместо них будет как раз ML, т.к. в них учтены все пожелания клиентов, наработанные за время существования FPS. Они, безусловно, дороже, но и ресурсы гораздо интересней :)

MOBBI, как я понял, решили..

Pirozhkoff
На сайте с 02.01.2011
Offline
52
#1196

А почему нигде не указано, что жителям ЕС нужно платить 20.00% налог? На странице с тарифами нет информации об этом.

Если вы берете с нас налог, то наверное вы знаете, что в ЕС есть закон, по которому продавец обязан продать товар по той цене, какая указана. Получается вы вводите в заблуждение клиентов из ЕС и нарушаете закон.

Даже в вашей биллинг панеле, цена одна, а списывает со счёта на 20%. Не приятно.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#1197

Pirozhkoff, сожалею, что у Вас возникли такие неудобства.

Сайт в зоне .ru в этом плане действительно плохо адаптирован для резидентов ЕС (на эстонском и английском сайте налог указан), я согласен.

Насколько я знаю, Вам уже предложили один вариант решения этого вопроса + мы также можем предложить специальный тариф для клиентов из ЕС, который уже включает в себя VAT по умолчанию и будет лучше Вашего текущего тарифа и даже дешевле.

Надеюсь, что какой-то из этих вариантов Вас устроит, а мы будем работать на совершенствованием сайта и биллинга в этом вопросе.

S
На сайте с 17.11.2010
Offline
73
#1198

В старой версии сайта fastVPS можно было самому менять IP для лицензии ISPManager?

J
На сайте с 08.10.2012
Offline
18
#1199

Здравствуйте, уже более 2х лет беру у Вас впс, всем доволен. Но недавно начал более крупный проект и сталкнулся с двумя моментами, которые не замечал раньше:

1) На всех впс тарифах низкая скорость, мне бы за глаза хватило тарифа EVO-8 или EVO-8-SSD. Но там всего 20мбит/с.

Нужно было оперативно запускаться взял FPS, там хотябы 50мбит/с.

У меня не очень большой трафик ну 100 Гб в месяц это прямо максимум в ближайшее время, но бывают моменты,

когда одновременно страничку размером в 3мб грузит человек 5.

Есть хостеры, которые дают 100Мбит/с и ограничения в несколько терабайт. Возможно у Вас есть возможность увеличить скорость, например с доплатой?

Не факт что мы, особенно с учетом кризиса, продолжим в дальнейшем переплачивать за FPS.

2) При оплате уже крупных сумм, заметил комиссию. Причем достаточно большую, порядка 300-500 рублей.

Меняется при способе оплаты. Был момент выбрал споссоб оплаты, увиде огромную комиссию, а изменить уже не давал интерфейс.

Есть ли способы оплаты без комиссии?

А если нет почему вы ее не включаете в стоимость, а то видишь в прайсе одну цену, а оплачиваешь уже совсем другую

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#1200

shastox, к сожалению, временно данная операция доступна только через Отдел заботы о клиентах.

jediserg:
1) На всех впс тарифах низкая скорость, мне бы за глаза хватило тарифа EVO-8 или EVO-8-SSD. Но там всего 20мбит/с.
Нужно было оперативно запускаться взял FPS, там хотябы 50мбит/с.
У меня не очень большой трафик ну 100 Гб в месяц это прямо максимум в ближайшее время, но бывают моменты,
когда одновременно страничку размером в 3мб грузит человек 5.
Есть хостеры, которые дают 100Мбит/с и ограничения в несколько терабайт. Возможно у Вас есть возможность увеличить скорость, например с доплатой?
Не факт что мы, особенно с учетом кризиса, продолжим в дальнейшем переплачивать за FPS.

Ваше недовольство поняли и согласны. В ближайшее время пересмотрим политику лимитов, в том числе на старших EVO

jediserg:
2) При оплате уже крупных сумм, заметил комиссию. Причем достаточно большую, порядка 300-500 рублей.
Меняется при способе оплаты. Был момент выбрал споссоб оплаты, увиде огромную комиссию, а изменить уже не давал интерфейс.
Есть ли способы оплаты без комиссии?
А если нет почему вы ее не включаете в стоимость, а то видишь в прайсе одну цену, а оплачиваешь уже совсем другую

Интерфейс блокирует способ оплаты на 30 минут, внесем поясняющую надпись об этом. По комиссии платежных систем отвечал чуть выше уже :) . Т.к. у нас есть варианты оплаты без комиссии (WME, банк, скоро добавятся еще), я не вижу смысла добавлять ее в стоимость услуг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий