Fastvps.ru - Благодарности! / 5

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
231

Друзья!

Напоминаю, что мы приглашаем всех наших клиентов и участников форума SearchEngines в наши VIP зоны на ROCK IT CON 2013 24-25 августа в Таллине, Эстония.

Мы также будем рады видеть коллег-хостеров в качестве участников, тем более, что это бесплатно :)

Подробности можно узнать в теме тут >>>

Или на сайте >>>

FASTVPS.ru (http://fastvps.ru) - Европейские SSD KVM VPS от 320 рублей в месяц Купить за 30 секунд >>> (https://fastvps.ru/vps#/all) Premium-поддержка в подарок :) Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> (http://fastpanel.direct)
AS
На сайте с 10.05.2007
62

Остерегайтесь этой компании! Без причин могут отключить сервер! Без предупреждений! Никому не советую там находится!

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
557
AntonService:
Без причин могут отключить сервер!

Вообще без причин?

AS
На сайте с 10.05.2007
62

В жалобе указано, что Вы использовали чужой айпи - Вы добавляли какие-то айпи адреса на сервер?

Какой IP бред полный! Обычные сайты никто ничего не ставит туда никаких IP как можно преостанавливать вообще услугу? Это просто воры наглые!

---------- Добавлено 30.05.2013 в 20:54 ----------

AntonService:
В жалобе указано, что Вы использовали чужой айпи - Вы добавляли какие-то айпи адреса на сервер?

Какой IP бред полный! Обычные сайты никто ничего не ставит туда никаких IP как можно преостанавливать вообще услугу? Это просто воры наглые!

Как я его могу использовать если я даже не знаю о чем речь идет?? За что деньги платят что бы вырубали все? Я в праге сидел все отлично было несколько лет, решил сюда перейти просто по рекомендации! Никогда прага не зачто не блокировала!!! Да и не зачто просто!

---------- Добавлено 30.05.2013 в 20:55 ----------

Администрация VPS Верните сайты! Это воровство!!! Наглое!!!

P
На сайте с 16.03.2009
144

FastVPS - не воры.

Обратитесь в тех поддержку, вам помогут.

AS
На сайте с 10.05.2007
62

Тех поддержка соучастик, воры и не просто! Они время только оттягивают! Час подождите мы разбираемся? Они видимо не понимают что такое бизнес и что такое час в бизнесе! Пусть лучше другим займутся! Раз не умеют нормально услуги предоставлять! У нас ip только те что они сами же нам и дали! Больше нет ничего! Блокировка причем тут, если есть какая то техническая проблема мне прага всегда напишет, расскажет что так или не так, нет проблем вообще никаких! Просто они отсутсвуют! Что бы блокировали это просто бред! Такогоьне было за 9 лет работы!

[Удален]

Мда, это уже неадекватностью попахивает... Успокойтесь и потом продолжайте общение корректно, т.к. наломаете дров..

AS
На сайте с 10.05.2007
62

Еще и мою тему удалили! Успойкойтесь? это как? Мне клиентам тоже самое сказать. ОК не проблема на серче тему удаляем значит будем по другому это контору пиарить не пожалеем никаких денег! Везде вся Россия узнает о ней это точно! Замучаются удалять везде! Можете хоть всю репу отминосовать. Пускай только воры сайты вернут! ЭТО СТАТЬЯ! ВОРОВСТВО УК РФ посука й почитают!

IS
На сайте с 12.09.2012
64

AntonService, укажите номер тикета, пожалуйста. Предлагаю решать вопрос без эмоций, т.к. решению проблеме они не помогут.

Если проблема на нашей стороне и Вы точно решили менять хостинг - средства Вам вернем, не переживайте, пожалуйста. Все решаемо.

P
На сайте с 16.03.2009
144
AntonService:
Еще и мою тему удалили! Успойкойтесь? это как? Мне клиентам тоже самое сказать. ОК не проблема на серче тему удаляем значит будем по другому это контору пиарить не пожалеем никаких денег! Везде вся Россия узнает о ней это точно! Замучаются удалять везде! Можете хоть всю репу отминосовать. Пускай только воры сайты вернут! ЭТО СТАТЬЯ! ВОРОВСТВО УК РФ посука й почитают!

Успокойтесь, разбирайтесь с тех поддержкой фастов. Спокойно обьясните вашу позицию по данному вопросу.

Я уверен, вам обязательно помогут и сделают все возможное, чтобы сервер как можно скорее - снова заработал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий