Нужен надежный хостинг

1 234
uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#21
.BY:
Не задумывались, что вас могли заблокировать не за наличие адалта, а за нарушение авторских прав и тут смена хостера не поможет. Лучше попробуйте выяснить у хостера за, что вас точно заблокировали.

ну ведь можно было мне сказать, что за абуза пришла и ,что такие-то ссылки надо удалить, а то заблокируем сайт! А тут тупо показали абузу , причем на голландском языке, уже после блокировки сайта😡

SexShop24.Info (http://sexshop24.info) - Отличный онлайн Интим магазин.
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#22
uzdro:
места много не надо, ибо все хранится на сторонних сервисах,
спец требование - что бы НЕ БЛОКИРОВАЛИ сайт без предупреждения!!!

Ну если вы готовы плодотворно в течении 6 часов убирать ссылки на которые приходят абузы - заходите к нам на огонек ;)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#23

uzdro, Мы вам объяснили, но вы не хотите понимать, либо что-то еще.

Не ваш аккаунт заблокировали, а из-за вашего аккаунта заблокировали один из наших серверов. Соответственно уже сейчас ваш аккаунт заблокирован, что бы остальные клиенты не страдали от вашего нахождения на сервере. Нас не предупредили о том что есть проблема на сервере и не дали время на исправление ситуации, а просто заблокировали, а это означает, что у вас на аккаунте точно было за что блокировать.

Так же не идет речи о двух неделях на решение вашего вопроса, прочитайте внимательно ответ тех поддержки.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#24

uzdro, Рассказывайте че у Вас там?)а то и с другово хостинга Вас погонят если будете все скрывать и левое лить.темболее на Вас походу стучат раз дц сервер залочил:)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#25
РИА "Бизнес вектор":
Нас не предупредили о том что есть проблема на сервере и не дали время на исправление ситуации, а просто заблокировали, а это означает, что у вас на аккаунте точно было за что блокировать.

Просто отпадное заявление ;) Мне это говорит о том, что у вас плохой партнер по размещению, не более того, а что касается:


а это означает, что у вас на аккаунте точно было за что блокировать.

странное заключение, из чего оно исходит?

[Удален]
#26

А адалт такой адалт, что совсем святых выносить, или более-менее легальный? Если контент не противоречит законам, то можете петерхост попробовать. Они без объяснений блокировать ничего не будут. Да и, вообще, они сейчас очень правильную политику клиентских приоритетов взяли.

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#27
РИА "Бизнес вектор":
просто заблокировали, а это означает, что у вас на аккаунте точно было за что блокировать.
Так же не идет речи о двух неделях на решение вашего вопроса, прочитайте внимательно ответ тех поддержки.

прежде чем у вас расместить сайт, я спросил можно ли адалт (соответственно ни кагого дп ), Вы ответили , что мол для Вас подойдет наша площадка в Голландии.

Тех поддержка сказала, что копия абузы на английском/русском языке будет в понедельние, то есть сегодня, до сих пор жду.

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#28
uzdro:
прежде чем у вас расместить сайт, я спросил можно ли адалт (соответственно ни кагого дп ), Вы ответили , что мол для Вас подойдет наша площадка в Голландии.

Адалт можно.

uzdro:
Тех поддержка сказала, что копия абузы на английском/русском языке будет в понедельние, то есть сегодня, до сих пор жду.

Да будет.

Когда мы получим от ДЦ развернутый ответ, тогда обязательно вас проинформируем.

РИА "Бизнес вектор" добавил 26.07.2010 в 22:04

Romka_Kharkov:
странное заключение, из чего оно исходит?

Всегда предупреждают и дают время на исправление ситуации. В этот раз не так, значит было за что.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#29
Когда мы получим от ДЦ развернутый ответ, тогда обязательно вас проинформируем.

А что за ДЦ такой, который отключает сервера без уведомления? Я думал только хетзнер такое умеет, но там действительно адалт запрещен.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#30
РИА "Бизнес вектор":

Всегда предупреждают и дают время на исправление ситуации. В этот раз не так, значит было за что.

Ну на своей практике я помню только 1 случай когда пришло постановление какое-то факсом от Канадской полиции на тему изъятия сервера и его моментального отключения с дальнейшей передачей винтов на исследования.... но это было на моей практике всего 1 раз, какая ж там абуза должна была прийти что бы даже 6 часов не дали а тупо отключили. Я не буду сейчас говорить, что у вас плохой партнер , я думаю что он не надежный раз такое произошло, одно дело я понимаю когда у вас 1 сервер и вы как бы штатный рядовой клиент у провайдера... в таком случае я еще понимаю безответственность, но если вы хостер у вас там пяток , десяток, сотня может быть серверов стоит.... в таких случаях клиентов информируют в плоть до телефонного звонка (опять же - моя практика).

Мне аж любопытно посмотреть на абузу, если не затруднит напишите что стало причиной такого моментального отключения.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий