Учебное пособие "Ставки на футбол. Доматчевый анализ

A
На сайте с 04.07.2012
Offline
48
#41
seregkaz:
Ну само собой это попанская ставка, всё :( завтра на Барсу ещё поставим...
Просто, ребята, нужно расценивать аналитически, у кого-то всё же есть шансы, и очень даже хорошие, ну а вдруг 3 безответных? пройдёт Реал, а если гол забьёт дортмунд на выезде, то реалу всё равно 4 вкатывать, выбора нет , кампашка Реала постарается, глянем.

Попанская не только ставка, но и обоснование к ней, что гораздо более печально...

Если что и ставить в этом полуфинале - так это статистику двойниками в бетсити, там валуи поискать, а самое лучшее - не лезть, изъянов в линии все равно нет и быть не может

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#42

artmcfc, сигодня ми проферим папанцкая иль нет

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
A
На сайте с 04.07.2012
Offline
48
#43

Проверим мы только доедет или нет, а попанская она в любом случае:)

ТС, извинения за оффтоп

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#44

Соснули йопта парни, жаль Вас, только не надо говорить, что Реалу повезло, скорее Дортмунду, всем бб

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#45
seregkaz:
Соснули йопта парни, жаль Вас, только не надо говорить, что Реалу повезло, скорее Дортмунду, всем бб

Говорите за себя, моя ставка на карточки сыграла, причем за кэф 2.55 :-) хотя я еще раз повторю, что на такие матчи лучше не ставить.

Копирайтер со стажем. Профессионально пишу про гемблинг, спорт и футбол в частности. Обращайтесь в личку
A
На сайте с 04.07.2012
Offline
48
#46
seregkaz:
Соснули йопта парни, жаль Вас, только не надо говорить, что Реалу повезло, скорее Дортмунду, всем бб

А, ну все, вопросы сняты после такого мастерского, грамотного разрула... Самое время идти писать 101-ую авторскую аналитическую статью "Как доехать на пабликбете в полуфинале ЛЧ" 😂

Если кого и жаль - так это тех, кто эти статьи потом читает...

PS. За словами следи

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#47

artmcfc, уже написал, "как поднимать на Реале", так что если всосал, я пошёл её отдельно продавать.

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#48

Ребят, давайте закончим флуд. Сережка, если вы так уверены в том, что аналитическая работа в данной области бесполезна, и так сказать, "попанский подход" рулит, могу предложить вам пари: с начала футбольного сезона (сейчас уже концовки еврпоейских сезонов, играть смысла нет) откроем топик и будем 2 месяца (дистанция маленькая, конечно, но кое-что уже будет понятно) постить ставки, скажем, по 10 ставок в неделю.

Через 2 месяца подсчитаем. Проигравший удаляет свои аккаунт с серча и ставит победителю бутылку, скажем, отличного коньяка "Baron Otard": http://winestyle.ru/products/Baron-Otard-V-S-500.html (т.е. его денежный эквивалент, чтобы победитель мог его себе заказать в данном магазине).

По рукам? )

A
На сайте с 04.07.2012
Offline
48
#49

gambmanager +1

Ждать сентября необязательно - думаю, высокий профессионализм seregkaz позволяет ему наживать со ставок круглогодично, поэтому предлагаю пари: seregkaz проставляет 300 ставок флэтом по линии pinnaclesports, не более 1 ставки на событие, по итогу считаем ROI (она же прибыль с оборота) как наиболее объективный показатель плюсовости. Судя по скринам выложенными на форуме античат, навскидку там ROI будет процентов этак 40-50, если не больше (для гуру беттинга это нормально), но я уверен что по итогу предлагаемого мной марафона этот показатель будет меньше 14.5% и готов поставить 10к рублей на кон.

Не вижу повода отказываться для уважаемого маэстро - для него по сути одни плюсы, во-первых, пиар форума (будем освещать событие на серче и на бюве) уже как минимум, во-вторых, в случае успеха желающих купить доступ на этот форум увеличится в несколько раз, потому что будет наглядное доказательство плюсовости его создателя, ну и в-третьих, лишние 10к в карман с меня и моральная удовлетворенность победой - я первым принесу извинения за неверные выводы о seregkaz как каппере и пойду покупать акк на чудо-форум.

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#50

Итак, уважаемый, для вас уже готово два пари, по итогу которых можно поиметь пиар вашего форума, 10 к денег, минимум 2 купленных доступа на ваш форум, и запить это дело отличным коньяком. Не проходите мимо )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий